Помогите открыть чертежи

Автор Sedoy747, 22.02.09, 12:15:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisa2382

Помогите открыть чертежик!:(( на работе и дома стоит 13 версия, но почему то как на работе поправлю чертеж, он дома не открывается:((

Goran


lisa2382


Иван Ольховский

Добрый вечер, буду благодарен если кто-нибудь поможет мне открыть прикрепленные файлы!
У меня не может открыть (3D v11)
Заранее, огромное спасибо!

Goran


Jeksan007

Помогите плиз открыть чертежи!! Скоро сдача диплома, а чертежи не открываются...

Jeksan007

Вот еще вторая часть, ах да, вот чуть не забыл, у меня KOMPAS-3D_V10_SP2

Goran

Пробуем

Jeksan007

Спасибо огромное!!! Вот единственое, я не могу понять чего оно не открывалось и такое было уже не раз... Обьясните, если не трудно)

Namenlos Ein

Цитата: Jeksan007 от 15.04.12, 17:19:37
Вот еще вторая часть, ах да, вот чуть не забыл, у меня KOMPAS-3D_V10_SP2
ЦитироватьВот единственое, я не могу понять чего оно не открывалось и такое было уже не раз... Обьясните, если не трудно)
Чертежи были в формате Компаса 11SP1.

qwertyara

Доброго времени суток, люди добрые!
Помогите пожалуйста, этот файл необходимо открыть в 10 версии..никак не могу сделать это
Заранее спасибо огромное Вам

vasurnik

 :um:пробуем
Цитата: qwertyara от 18.04.12, 17:46:15
Доброго времени суток, люди добрые!
Помогите пожалуйста, этот файл необходимо открыть в 10 версии..никак не могу сделать это
Заранее спасибо огромное Вам

qwertyara


iren55

Помогите пожалуйста открыть чертежи. Заранее огромное спасибо всем, кто отклинется!

vasurnik

 :um:пробуем
Цитата: iren55 от 18.04.12, 21:14:30
Помогите пожалуйста открыть чертежи. Заранее огромное спасибо всем, кто отклинется!

nema81

Сохранено в версии 5.11

pen

Прошу эти чертежи открыть для корректной работы в V-13. Определить исходную версию не смог(

Ведь существует проблема, которая напрягает очень многих, так почему не дать удочку. Хотя и за рыбку буду без меры благодарен! 

Алхимик

Цитата: pen от 21.04.12, 21:43:37
Ведь существует проблема, которая напрягает очень многих...
И эта проблема наверное цена лицензионного ПО, на котором редко возникают проблемы с открыванием файлов...

marikk747

не получается открыть чертеж, при открытии вообще ничего не происходит, перепробовал уже всеми версиями почти и автокадом и ни как все  8-) в каком был создан тоже неизвестно. если кто может помогите пожалуйса. если получится то сохранить можно в любой версии.

vityaba

Помогите пожалуйста открыть чертежи. Версия V12