• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Переход форума на последнюю версию движка

Автор Starik, 21.12.23, 16:40:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Теперь суть понятна. При случаи поспрошаю сисадмна

Nipal


YNA

Цитата: YNA от 11.01.24, 10:01:34Но может уже исправили, завтра попробую.
Попробовал - всё то же самое. Блокировка снимается ровно в 8:00 по мск.
А может это и к лучшему: меньше неконтролируемых спамеров и троллей.  :)

Warlock-72

Цитата: Alekzander от 11.01.24, 10:03:48... почему нельзя войти до 08-00 ...?
... диалоговое окно с логином паролем не открывается, выскакивает Нот фаунд.
До вчерашнего дня было так же. Вчера поздно вечером (после 23:00) проверял - вход стал доступен. Думаю, что исправили.

Alekzander

Цитата: Starik от 11.01.24, 12:36:57Теперь суть понятна. При случаи поспрошаю сисадмна

Цитата: Starik от 17.01.24, 09:25:20Судя по всему Вы единственный кого это беспокоит. И уже, вроде как выяснили, что причина в Ваших личных настройках (настройках вашего браузера). Вы совсем не имеете желание менять настройки у себя. А почему же Вы изволите полагать что для этого кто то должен менять настройки форума. Поменяйте настройки у себя и будет Вам счастье :um:

Похоже что не единственный. И похоже что сисадмин не помог.

Starik

Цитата: Alekzander от 17.01.24, 09:43:20Похоже что не единственный. И похоже что сисадмин не помог.


Прошу прощения, я к сисадмину не обращался. Извините, я дедушка старенький, СКЛЕРОЗ однако :-)))  :-)))  :-)))
Спасибо что напомнили.

Kirilius83

кмк, форум просто должен работать нормально, и не важно скольких людей это волнует.
тем более что большинство же не будет поднимать вопрос. но друзьям потом расскажут, какой кривой форум у Аскона)))


ЗЫ Меня всегда удивляло, когда а IT разработчиков свой собственный форум по их продвигаемому продукту фактически заброшен и некому им заниматься (не только обновлением, но и наполнением и продумывать удобство). Не первый раз вижу такое. Ну как так то, лицо компании же, вам пофиг на ваше лицо? Особенно когда к форуму еще и магазин их продуктов прикручен (речь не про Аскон), и там тоже хоть и без глюков но инфа кое как подана, по быстрому в общих чертах накалякано.

Starik

Цитата: Kirilius83 от 17.01.24, 09:50:24ЗЫ Меня всегда удивляло, когда а IT разработчиков свой собственный форум по их продвигаемому продукту фактически заброшен и некому им заниматься (не только обновлением, но и наполнением и продумывать удобство).

Не надо судить о том, о чем Вы не знаете, а только имеете предположение.

Модератор

Цитата: Alekzander от 17.01.24, 09:43:20Похоже что не единственный. И похоже что сисадмин не помог.


Добрый вечер! На прошлой неделе заявка была отправлена. Сказали что проблема решена. Проверяйте. Если возникнут еще какие либо проблемы пишите , будем решать!
+ Благодарностей: 1

Starik

Присоеденяюсь к просьбе проверить. Мы с Ириной Владимировной проверить не можем т.к. у нас права модераторов.

Alekzander

Добра всем!

Сегодня 26.01.2024 было все так же. Изменений не увидел. Возможно до моего компа изменения еще не доехали.

В понедельник отпишусь еще раз по данному глюку


Валерий Изранов

У меня тоже в рабочий день до 8:00 войти нельзя.

Валерий Изранов

А трое как то прорвались...

VIO

Вообще-то и у меня проблем нет по времени входа на форум.


Starik

Проблем нет у тех кто не чистит кэш браузера после его закрытия. Скорее всего те кто "прорвались" его не чистили.
Ещё раз обратимся к сисадмину. Думаю, вопрос добьем.


Валерий Изранов

Цитата: Starik от 26.01.24, 08:26:45кто не чистит кэш браузера

Starik, мне очень понравились ваши слова, но их смысл я не знаю.

Безусловный техспец  Nipal, поделитесь.

СВ

В НАСТОЯЩЕЕ время в 99,6% для получения информации ДОСТАТОЧНО набрать текст вопроса в поисковике браузера

чистит кэш браузера.png

Что такое браузер - можно узнать там же.

- - - - -
(Второй вариант ответа: - Не.рена за..рать форум .упыми вопросами, на уровне второклассника!)

Валерий Изранов

СВ, помогите в ликвидации компьютерной безграмотности.