• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Форум переведён на новую версию SMF

Автор Администратор, 01.11.12, 11:07:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Уважаемые Участники Форума!

Мы перешли на вторую версию Simple Machines Forum.

При этом несколько изменились скрипты Форума, различные служебные файлы и база данных. Теоретически эти изменения направлены на исправление ошибок, увеличение надёжности и функциональности Форума. Практически некоторые из них могут привести к изменениям во внешнем виде и интерфейсе Форума и, к сожалению, некоторым ошибкам (надеемся, что не смертельным :))

При переносе и перед открытием мы тестировали работу Форума на новом «движке». Судьбоносных, критических проблем не замечено. Возможно, остались какие-то мелкие оформительские недочёты, которые будут дошлифованы в рабочем порядке.

Если вы столкнулись с ошибками в работе форума или у вас некорректно изменились права на выполнение в Форуме различных действий — пожалуйста, сообщите в этой теме. Либо письмом мне в форумскую личную почту. Либо, если вдруг писание в Форум недоступно — емейлом на адрес forum@ascon.ru.

Заранее приношу извинения пострадавшим, если что-то поломалось. Постараемся починить оперативно.

Спасибо за понимание и помощь!
+ Благодарностей: 5

Goran

Лично мне прежний список пользователей больше нравился. Это так и будет или это еще не устаканилось?

Администратор

+ Благодарностей: 1

Goran

Да и еще страничка с подробной статистикой тоже что-то......

Администратор

Да, оформление «разлетелось». Поправим. Спасибо, что заметили.
+ Благодарностей: 1

Goran

Похоже, что оформление на всех страничках....Кто онлайн тоже самое.
Теперь о приятном ...Классная вещь возможность просмортра вложений в профиле пользователя!!!!


Goran

Кроме самого оформления, не получается написать (набрать) текст личного сообщения

Goran

Похоже, что возможности "просмотр сообщений" от "сообщения" находящиеся в профиле пользователя ни чем не отличаются

Goran

off-topic  :)

Извиняюсь, что пишу не в специально созданной теме, но...
Цитата: Администратор от 01.11.12, 12:25:36
Да, ... Поправим. Спасибо, что заметили.
А у Вас кнопочка поблагодарить не работает?

SHS71


Администратор

Цитата: Goran от 01.11.12, 13:20:47
А у Вас кнопочка поблагодарить не работает?

У меня работает :) А  у нас теперь начнётся гонка за "спасибами", да? Каждый, получивший словесное "спасибо", будет создавать отдельное сообщение с толстым намёком, что ему надо было проставить "спасибу" в профиль?  ::)

+ Благодарностей: 1

Goran


Цитата: Администратор от 01.11.12, 13:55:42
... А  у нас теперь начнётся гонка за "спасибами", да? Каждый, получивший словесное "спасибо", будет создавать отдельное сообщение с толстым намёком, что ему надо было проставить "спасибу" в профиль?  ::)

Классно Вы цитату откупюровали!!!
Цитата: Goran от 01.11.12, 13:20:47
off-topic  :)...
Уважаемый  SHS 71, поскольку  у Вас
Цитата: SHS71 от 01.11.12, 13:29:47
Всё работает...
Не затруднит ли Вас заодно проверить и отзыв "спасибА" который также анонсировался?
Цитата: Администратор от 01.11.12, 11:15:53
Уважаемые Участники Форума!
... нажатое "спасибо" можно отозвать.....
+ Благодарностей: 1

SHS71

Всё работает - и "спасибка", и отзыв "спасибки"

При клике на правила форума, переходит на главную страницу.

obesov

Новые сообщения с Вашего последнего визита
Не отображаются форумчане on-line  :(((

SHS71

Цитата: obesov от 01.11.12, 16:50:20
Не отображаются форумчане on-line  :(((


Алхимик

Не могу личные сообщения отсылать( Нет поля для ввода текста.

obesov

Цитата: obesov от 01.11.12, 16:50:20
Новые сообщения с Вашего последнего визита
Не отображаются форумчане on-line  :(((
И список из 10-ти (если я правильно помню) последних сообщений тоже!
2 SHS71 : Не стоит засорять форум неправильными подсказками, ИМХО!  :i:

Starik

02.11.12, 09:53:58 #19 Последнее редактирование: 02.11.12, 10:59:45 от Starik
У меня тоже нет поля ввода текста в личном сообщении. Хотел лично поздороваться с уважаемым Олегом Александровичем, ан нет, только принародно. Типа нечего что то скрывать от коллектива :-)))
Так что Здравствуйте всем, и уважаемому obesov персонально