• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Форум переведён на новую версию SMF

Автор Администратор, 01.11.12, 11:07:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

2VMS

Цитата: Sabahs от 07.01.13, 20:58:57
Я это и раньше видел, скорее всего пользователь вошёл под одним именем и разными IP адресами. 
Вот я включил второй компьютер, оба на форуме, но IP у них всё равно одно и тоже. Это в роутере они подключены под разными адресами, а в сети IP у них одинаковые.


2VMS

А это я набрал с другого компьютера.
IP тоже самое.

Можно и с разных сетей зайти, от разных провайдеров.

2VMS

Естественно, у разных провайдеров IP будут разные, но платить то нужно каждому.


tramp_m

Разве IP адрес это не атрибут проектной документации провайдера, и в конечном итоге программного его адреса...
И платить или не платить это проблема его, может быть он уже при коммунизме живет...
И уж конечно не проблема «Винды»...
Может быть не прав...

Starik

Цитата: VIO от 03.01.13, 07:07:31
Календарь не работает. :|
Говорит неправильное значение года. :o
Сегодня полез посмотреть, а что же у нас в календаре записано. И то же самое: "Неправильное значение года". :`(

Вячеслав

Ага, точно! Живем же после конца света...

Алхимик

После конца света такого не было))) 2013 год не отображается с 00:01 1 января 2013 года.

Календарь заработал, а вот с неделями опять проблемы.

2VMS

А разве название месяца раньше так было:

GL_E

09.01.13, 16:37:08 #111 Последнее редактирование: 09.01.13, 16:51:02 от GL_E
Цитата: Sabahs от 09.01.13, 13:28:05
Календарь заработал, а вот с неделями опять проблемы.


Просто в PHP два метода определения недель в году.
первый по стандарту ISO 8601:1988 от 01 до 53, где 1 соответствует первой неделе в году, в которой как минимум 4 дня принадлежат этому году
второй по первому понедельнику года, т.е. где первый понедельник там и первая неделя.

но в календаре форума в разных местах, по моему, используются разные методы а то и оба сразу.

Эдуард

Время на форуме отстаёт от московского по прежнему на 1 час (о чём уже сообщал).
Недавно отправил на форум сообщение и сравнил время на часах с тем, которое отмечено на форуме - разница во времени 1 час.

sulyco

Старая версия предупреждала о появлениях новых сообщений при отправке ответа в конференцию. Может мне где-то галку надо поставить, а то новая молчит  8-)

Goran

Решил (в свете последних разговоров) определить "условный вес/ценность (за что именно)" благодарностей от пользователей и столкнулся с ситуацией.
Весь "перечень благодарностей" состоит из 4 страницах (на данный момент).
Первая страница открывается и все видно, а вот при переходе на следующую (под любым номером) страницу "перечня благодарности" происходит переход на "перечень сообщений".

Starik

Проверил. У меня так же. оБшибка :-))). Обратим внимание Администратор на это дело.

Starik

 Вот здесь уважаемый Pav просит объединить две темы. Для начала нужно бы найти, а с какой темой ее объединять. Полез искать, и вот что получил, смотри приложенную картинку. Говорит, что для поиска нужно слово хотя бы из ДВУХ символов. Но там умотаться сколько символов, ну больше двух, это точно :-))). Попробовал искать быстрым поиском. Результат тот же.
Это только у меня или нет? Проверьте пожалуйста кто нибудь.

Букву "в" уберите и поиск перестанет на Вас обижаться, вот такой он капризный.

Starik

Но это же не правильно. Там же стоит, "Пор фразе целиком".