• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Форум переведён на новую версию SMF

Автор Администратор, 01.11.12, 11:07:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PS

Нет, скорость большая, не менее 10 Мбит

YNA

Какой размер шрифта стоит в настройках браузера? Наример: 100%, 125% и т. п.

PS

ЦитироватьКакой размер шрифта стоит в настройках браузера? Наример: 100%, 125% и т. п.
Стоит 110% но это не на что не влияет.

Администратор

Цитата: obesov от 02.11.12, 18:39:42
Репутация не активна, в отличие "спасибок ".  :)
А сейчас?..
+ Благодарностей: 2

Сейчас активно, а вот форматирование страницы опять сбилось.

Starik

ОООООООООООООО. И "кто он лайн" при просмотре последних сообщений тоже встали на место. Отлично, постепенно форум взврящается к привычному виду. И возможность набора текста при наборе личных сообщений тоже ОК.

Администратор

Цитата: Sabahs от 06.11.12, 12:05:21
форматирование страницы опять сбилось.
Борис Николаевич... Ну Вы же программист... Ну вот как же так можно сообщать об ошибках?..
Какой именно страницы? Как именно "сбилось"? Мне куда смотреть, чтобы увидеть, что требует исправления?  ::)
+ Благодарностей: 1


obesov

 Борис Николаевич!
У меня таких кракозябов нет!  :cl:
Захожу через Firefox.

У меня сейчас тоже нет, возможно сказывается скорость соединения.

YNA

06.11.12, 13:44:45 #50 Последнее редактирование: 06.11.12, 14:03:19 от YNA
Возможность входа из темы опять отключилась. Если сейчас, находясь на этой странице, нгажать Вход (показано на рисунке), то страница повесится.

Ложная информация! Не обращайте внимания!

Starik

Цитата: obesov от 06.11.12, 12:46:52
Борис Николаевич!
У меня таких кракозябов нет!  :cl:
Захожу через Firefox.
А у меня есть. Суть, как я понял, в том, что для нажимания помимо цифирьки с количеством благодарностей еще стала доступна и подпись под аваторам. В моем случае это "Эх, какие наши годы". А эффект от нажимания как цифирьки так и подписи одинаковый. Хота, если я понял правильно, подпись под аватором нажиматься вообще не должна.
У меня "Опера" распоследнейшей версии.
+ Благодарностей: 1

Потихоньку прежний вид возвращается, статистика отображается некорректно http://forum.ascon.ru/index.php/topic,23253.msg162712.html#msg162712
У меня "Опера".

Pav


z-arthur

В результатах поиска элементы наезжают друг на друга (рис. 1). Подтверждается в Chrome и Firefox.
И раньше оформление результатов поиска было приятнее на глаз  :).

tur

При попытке добавить картинку формата "*.jpg" в сообщение, стало появляться вот такое сообщение.
"Ваше вложение не прошло проверку безопасности и не может быть загружено. Пожалуйста, обратитесь к администратору форума."

В этой ветке, в том числе.

ЦитироватьПри попытке добавить картинку формата "*.jpg"
Тоже самое.

FLYERok

Если смотреть все непрочитанные темы, нажать на многоточие и выбрать произвольную страницу, то загружается первая страница вместо выбранной.

Andre

 Я тоже с последней страницы на предпоследнюю не попал.

YNA

Здравствуйте.
В этой ветке у меня есть два сообщения с вложенными рисунками:
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,23253.msg162829.html#msg162829
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,23253.msg162712.html#msg162712
Так вот, эти рисунки одинаковые, они просто копируются из других сообщений, из других веток форума. Например, указанный выше рисунок – это последний вставленный мной рисунок из другой ветки:
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,16291.msg162903.html#msg162903