Форум переведён на новую версию SMF

Автор Администратор, 01.11.12, 11:07:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

У меня почемуто пропали "Дополнительные смайлики"  недели три назад.
Приходится обходится основными.
:)

Goran

Цитата: VIO от 09.07.13, 14:27:45
У меня почемуто пропали "Дополнительные смайлики"  недели три назад.
Приходится обходится основными.
:)
Уже больше года как пропали приходится делать так....
Открываете рядом окно (лучше из раздела радостные события) "cмцырьте"* нужное и вставляете в свой ответ :j:.

* Зря затеян вами этот спор.
Лучше всем нам жить со всеми в мире.
Нет, не плагиатор он, не вор:
Просто всё у Лермонтова смцырил.
                                      А. Яни

YNA

Вроде ни чего не пропадало, на сколько я помню. Хотя, на счёт целого года сказать не могу. ::)

obesov

 На Mozilla доп. смайлы вообще не пропадали!  :) :j:

YNA

Для VIO. Был похожий случай. В общем на одном компе браузер начал показывать давно не существующие настройки страниц. Всё дело оказалось в сдохшей батарейке биоса. На компе сбивалось время и дата после отключения от УПС. Восстанавливать браузер как ни странно пришлось удалением всякого временного хлама.
Для начала попробуйте наиболее безопасный способ очистки. Зайдите на сайт и в настройках обозревателя (судя по скрину у вас IE) расставьте птички как показано на рисунке. Нажмите Применить и перезагрузите браузер, потом снова зайдите на сайт, проверьте.

Starik

Пользуюсь оперой. Ничего никуда не пропадало. 8-)

Форум работает, но если хочется посмотреть, то Вам культурно намекают, что не стоит.

VIO

Цитата: VIO от 09.07.13, 14:27:45
У меня почемуто пропали "Дополнительные смайлики"  недели три назад.
Приходится обходится основными.
:)
Цитата: Goran от 09.07.13, 14:42:02
Уже больше года как пропали приходится делать так....
Открываете рядом окно (лучше из раздела радостные события) "cмцырьте"* нужное и вставляете в свой ответ :j:
Нашёл выход из этого положения, в контекстном меню нажать обновить и всё появляется.
:)

СВ

 Как не тянул, не затягивал, а всё же сейчас не выдержал - пишу.
Про личную статистику:
есть в ней раздел под названием "Средняя активность пользователя по часам", и вот показывает он у меня что-то не то - больно я активный с 22 до 02 часов, чего в реальности не наблюдаю. Ну да ладно, сделаю известную мне поправку и соображу на счёт своей активности. А как с активностью у других? Соображаю - да мне как-то без разницы эта такая не моя активность, ничего от данного знания мне не прибудет. И задумываюсь (как уже говорил): вот если бы была другая статистика - в течении всего времени пребывания на форуме, тогда информацию можно было бы назвать полезной. Прежде всего можно было бы понять с кем имеешь дело - с активным пользователем или же с давно "уснувшим". Конечно, частично про активность можно понять по количеству сообщений, но именно что частично, график/пиктограмма же даст точность и наглядность. И при выборе Героев будет какая-никакая помощь/подсказка.