Форум переведён на новую версию SMF

Автор Администратор, 01.11.12, 11:07:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Так работает поиск в форумском движке.

Давайте мы заменим переводы на более адекватные: "Длина КАЖДОГО слова должна быть хотя бы в два символа" и "По всем словам фразы"
+ Благодарностей: 1

Когда опция обведённая красным, опять начнёт работать?

Starik

Опа, или раньше не замечал, или недавно появилась 8-). Хорошая штучка :j:.

VIO

Цитата: Starik от 26.04.13, 14:32:04
Опа, или раньше не замечал, или недавно появилась 8-). Хорошая штучка :j:.
Появилась сразу как перешли на новую версию SMF, просто в глаза не бросалось.
:)
А как Вы считали героя форума без этого?
Приводили же Вы арифметические действия.
:) :-)))

Starik

Благодарности то были вот тут. А на такую строчку, с разворачиваемым деревом, я раньше не обращал внимание.

Resfeder

Цитата: Sabahs от 26.03.13, 18:04:31
Когда опция обведённая красным, опять начнёт работать?
Хотелось бы узнать от компетентных источников: Сколько можно повторять? Ну что нибудь вразумительно ответьте!

Goran

Цитата: Goran от 28.11.12, 13:01:17
А у меня форумский счетчик-калькулятор не правильно считает.
Вот опять...
Первый скрин - то, что увидено, второй сразу после обновления страницы. Бывшее по факту, так и не суммировалась.

У меня выглядит, так.


Starik

Простите, не очень понял, как указанное в ссылке связано с текущем вопросом темы? 8-) 8-) 8-)

VIO

Цитата: Starik от 03.06.13, 14:29:25
Простите, не очень понял, как указанное в ссылке связано с текущем вопросом темы? 8-) 8-) 8-)
А так, что бы появлялось предупреждение о том что ответ на вопрос дан, тогда бы было меньше дублей.
:)

Resfeder

Цитата: Resfeder от 27.11.12, 23:03:05
... Я отвечаю на какое то сообщение, отправляю его и только потом вижу, что на него уже есть не один ответ. И моё сообщение выглядит как "Долой самодержавие (Николая II)!" ...
У Sabahs был пример.


Starik

Так я понял, что там галочка не стоит. Т.е. функция постоянно включена. А отключить её невозможно. Или я что не понял? Извините - туплЮЮЮЮЮ. :o

Раньше было, если отправляешь сообщение и если за время написания ответа, появился новый ответ в теме, куда отправляется сообщение, то при его отправке, сначала выдавалось предупреждение, что в теме появилось одно или несколько сообщений, сейчас этого нет.

Starik

Теперь понял :shu:. Согласен. Раньше было.

Starik

Вот только что сохранял сообщение вот в этой теме. Пока писал, вклинился уважаемый JIK. Начал сообщение посылать, а мне выдалось предупреждение, что уже появился новый ответ. Так что, или эта функция вдруг заработала, или она работала выборочно, у кого то да, у кого то нет, а я просто на неё внимание не обращал.

Администратор

Теперь должно заработать у всех, проверяйте.
+ Благодарностей: 4

Resfeder

Ну проверять не буду, верю на слово! Спасибо! :)

obesov