Форум переведён на новую версию SMF

Автор Администратор, 01.11.12, 11:07:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YNA

Здравствуйте.
При входе на форум (под своим профилем) появилась такая проблема: очень долгий вход, реально 1-1,5 мин. Время не зависит от того как входишь: через автозаполнение логина и пароля, или непосредственно вводя эти данные в ячейки.
Вторая проблема: войти в форум удаётся только с главной страницы. Находясь внутри темы войти в форум (под своим профилем) невозможно, или у меня просто не хватает терпения дождаться входа.

Starik

Странно, у меня такого не наблюдается. Все ЧИКИ-ПУКИ. Может это индивидуальные особенности совокупности конкретного железа, операционки, браузера, сети и провайдера?

YNA

26.12.12, 08:15:14 #82 Последнее редактирование: 26.12.12, 08:33:55 от YNA
Цитата: Starik от 26.12.12, 08:06:50
Может это индивидуальные особенности совокупности конкретного железа, операционки, браузера, сети и провайдера?
По поводу "железа, операционки, браузера" можно ответить одной фразой: раньше такого не было.
По поводу сети и провайдера - вполне возможно, тут ни чего не могу сказать или проверить. :)
Вот ещё дополню сообщение. Сам переход на сайт форума очень долгий (по сравнению с другими сайтами), но быстрее чем вход под своим аккаунтом.
Когда нажимаю ссылку "Вход" появляется вот такое окошко, а всё вокруг сереет. На рисунках показано место расположения окошка. В этом окошке нажимаю "Вход" и.... долгая пауза-зависание.
Первый снимок с IE10, второй с Хрома.

GL_E

26.12.12, 08:37:03 #83 Последнее редактирование: 26.12.12, 08:47:38 от GL_E
Цитата: YNA от 26.12.12, 07:56:01
Здравствуйте.
При входе на форум (под своим профилем) появилась такая проблема: очень долгий вход, реально 1-1,5 мин. Время не зависит от того как входишь: через автозаполнение логина и пароля, или непосредственно вводя эти данные в ячейки.
Вторая проблема: войти в форум удаётся только с главной страницы. Находясь внутри темы войти в форум (под своим профилем) невозможно, или у меня просто не хватает терпения дождаться входа.

За долгий вход не скажу - не наблюдал.

А вот невозможность входа на форум не с главной страницы - подтверждаю. Страница висит. Помогает только "F5" и уход на главную страницу.


--------------------------------------------
Хотя начал сомневаться уже. Такое точно было!, а вот сейчас попробовал и вошел!?.

---------------------------------------------

Дошло почему у меня страница зависала и ни на что не реагировала. Просто я не видел окна ввода логина и пароля. оно у меня появляется далеко внизу за пределами экрана. И я не сразу догадался, что нужно скроллер промотать, чтобы увидеть это окно.

А так все нормально Входит и с середины форума и с начала и быстро


YNA

Ну да ладно, пусть медленно, но уверенно. А спешка приводит к ошибкам, авариям и сокращает жизнь! :-)))

Starik

А Вы попробуйте как у Вас другие сайты себя ведут. Может скачнуть и запустить прогу по измерению скорости инета. Таких в сетке море. Можно мерить скорость и вообще в целом и по обращению к конкретному ресурсу с определенным адресом. В общем и так и сяк и как угодно. А имея конкретные данные можно будет потормошить провыйдера или собственных сисадминов. Были случаи, мне такое помогало. Как то дома у меня провайдер анансировал одно, а по факту получалось совсем другое. Померил, поругался, наладили. Мой главный аргумент был: Я же вам за это деньги плачу, извольте, вынь да полож. А технические проблемы, это не мои вопросы.

YNA

Со входом на форум всё наладилось! :) Это и понятно, под Новый Год непременно что то хорошее должно произойти! :-)))

Я думаю исправили также, как и календарь.


2VMS


VIO

Календарь не работает. :|
Говорит неправильное значение года. :o

2VMS

Цитата: VIO от 03.01.13, 07:07:31
Календарь не работает. :|
Говорит неправильное значение года. :o

Я уже об этом писал 1 января в "Разном", сразу не сообразил, что написать надо было в эту тему.
Хотя сам календарь работает - ведь дни родения показывает.

VIO

Вот это видно после нажатия кнопки "Календарь"

Алхимик

Не когда такого раньше не видел.

Скорее всего, отслеживаются все страницы которые одновременно открыты пользователем, бывает и по три разные темы сразу пользователь просматривает.

Алхимик

Интересно, попробовал: запустил форум в Хроме (тут еще два окна) и Опере и все равно только одного вижу. Того кто смотрит "онлайн" или того кто в тему смотрел 30 сек назад.

2VMS

У Календаря, видимо, всё ещё продолжаются рождественские каникулы... :-)))

Каникулы могут числа до 14 затянуться, когда календарь по старому стилю новый год отметит. :-)))

2VMS

Цитата: Алхимик от 06.01.13, 23:06:16
Не когда такого раньше не видел.
А я такого никогда раньше не видал.

Я это и раньше видел, скорее всего пользователь вошёл под одним именем и разными IP адресами.