КОМПАС-3D V13 Home выпущен!

Автор Олег Зыков, 01.09.11, 10:04:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эдуард

Цитата: YNA от 05.09.11, 15:33:31
Элементарно, Ватсон!
При отправке заявки есть один интересный момент. Я когда в пятницу заполнял форму, то снял галочки в двух окошках, чтобы не получать по почте новости от АСКОН, т.к. на форуме бываю чаще, чем почту проверяю. Так вот, до понедельника так и не дождался ответа от робота с какой ссылки скачивать. Пришлось в понедельник второй раз заявку отправлять, но уже не снимая эти галочки. Ответ пришёл мгновенно.

Администратор

Вы сделали неправильный вывод. Ссылки прекрасно отправляются и при снятых галочках.

Не получили Вы письмо по каким-то другим причинам, а не из-за выключенных галочек.

P.S. Посмотрела на список заявок на скачивание. Вы в пятницу просто не зарегистрированы. При том, что зарегистрировано много людей, не подписавшихся ни на одну из двух рассылок.

Эдуард

Спасибо за ответ. Значит причина в чём то другом, может быть заявка не отправилась. Но, в итоге всё закончилось хорошо :) .

Resfeder

Вот такой вопрос: можно ли будет в Компас-Home (Halyava / Box) подключать прикладные библиотеки созданные пользователями Компаса? Я имею ввиду библиотеки "Сервисные команды", "Нахождение объектов" и т.д.

Senior lecturer

Я не пойму какая разница - подключать их к проф, или к хоме... Ведь при подключении к проф пользовательской библиотеки мы в ключ ничего нового не прошиваем...

Дед Мороз

хочу при покупке двух третью в подарок. я серьёзно!

2VMS

Вот интересно договорился ли Олег Зыков с партнёрами о распостранении полной версии Хоума через скачивание. Ведь не всем будут нужны некоторые приложения, а также библиотеки.
И ещё вопрос: если скачать базовую версию, после то,что можно будет скочать из коробочной версии, базовую надо будет удалить или остальное можно будет установить к этой базовой версии?

Олег Зыков

Договорился  :) Думаю, в октябре запустим продажи через интернет-магазины электронной версии.

Базовую версию сносить не надо будет. Но и выбирать библиотеки для покупки тоже нельзя - защита этого не предусматривает. Только полный вариант.

2VMS

Ну чтож, полный так полный. У меня проблем с закачной не существует, да и скорость достаточная.

Resfeder

Цитата: Senior lecturer от 07.09.11, 08:03:39
Я не пойму какая разница - подключать их к проф, или к хоме... Ведь при подключении к проф пользовательской библиотеки мы в ключ ничего нового не прошиваем...
Уважаемый Senior lecturer! В словах "Да" и "Нет" гораздо меньше букв и знаков чем в вашем сообщении, но гораздо больше содержания. Тем не менее, я рассматриваю ваш ответ как "Да". Спасибо. Хотелось бы уточнить: это плод ваших рассуждений или ответ основан из практического опыта?

Senior lecturer

Ну таким образом можно сомневаться и на ответ того, у кого вы спросили дорогу. Представляете:
- Как пройти к библиотеке им. Ленина?
- Прямо, направо и снова направо!
- Это плод ваших рассуждений или вы только что туда сходили и посмотрели?

Starik

Цитата: Олег Зыков от 07.09.11, 16:54:59
Договорился  :) Думаю, в октябре запустим продажи через интернет-магазины электронной версии.
Вот бы к моему юбилею успели. Буду ждать такой подарок. А то книжка и картонная коробка мне вроде как и не к чему. Кортонка место занимает, а азбуки от разных версий я уже давно вдоль и поперек перечитал. Они не очень одна от другой отличаються.

LDL

И все таки непонятно, можно ли продлить срок бесплатной версии?

Starik

Цитата: Starik от 02.09.11, 07:57:47
....... А может кому намекну, и на юбилей подарят :*:. Правда ведь, хороший подарок :bebebe:.
Ну вот, началось :-))) :-))) :-))). Только что приходили ребята из соседнего подразделения и так ненавязчиво, скромненько стали выспрашивать, типа: "А..... П..., а не скажете ли Вы, что может хотеть человек, который через месяц уходит на пенсию :shu: :shu: :shu:". Я сразу открыл вот это: http://home.kompas.ru/whatis/ , ткнул пальцем в экран и сказал: "Если вы намекаете на меня, то я хочу вот это." :um:

Дим


Администратор

В 6 часов вечера 12 сентября был достигнут рубеж в 1000 скачиваний бесплатного базового пакета КОМПАС-3D Home :)

(к настоящему моменту уже около 1100 скачиваний)

2VMS

Теперь ждём полную версию Хоума.

Starik

Цитата: Администратор от 13.09.11, 13:36:15
В 6 часов вечера 12 сентября был достигнут рубеж в 1000 скачиваний бесплатного базового пакета КОМПАС-3D Home :)

(к настоящему моменту уже около 1100 скачиваний)
А сколько официальных продаж коробок?

Олег Зыков

Так коробки еще не продаются.

Олег Зыков

КОМПАС-3D V13 Home доступен для предзаказа в интернет-магазине АСКОН и в интернет-супермаркете Softkey! Уже есть первые покупатели  :)