Оставьте комментарии о проектах

Автор dmc_dante, 24.05.11, 13:59:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dmc_dante

Я УЖЕ 3 ГОДА УЧУ КОМПАС, САМ УЧИЛСЯ МЕТОДОМ ТЫКА, У МЕНЯ НЕКОГДА НЕ БЫЛО ЧЕРЧЕНИЯ.
САМ ДЕЛАЛ МОДЕЛИ.

КАРТИНКИ ПО АДРЕСУ:        http://foto.mail.ru/mail/gonshicxxx/35

НАПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ ХОРОШИЕ РАБОТЫ ИЛИ НЕТ...

ЗАКАНЧИВАЮ ТЕХНИКУМ. ДУМАЮ ИДТИ НА ВЫШКУ ...
Я НА ПРОГРАММИСТА УЧУСЬ
А КОМПАС (3D ОСОБЕННО) ЗНАЮ НАИЗУСТЬ ПОЧТИ...

 

Kirilius83

ну зачем же так кричать  >:( это неуважение к людям.

AlexA

Картинки неплохие, особенно для программиста :)
Насколько я понимаю, все модели выполнены как детали. Попробуйте создавать сборки, особенно в которых есть детали, перемещающиеся относительно друг друга (механизмы). Это интересно.

А высшее образование обязательно получайте, если есть возможность.


СВ

 Ещё бы русский язык подтянуть - и цены бы не было.  (Это не подначка, а дружеский совет.)

конст

 :)яблоко вкусно выглядит. А так нормально для 3 лет самостоятельного изучения 3D

Pollitruk

Мне тягач понравился и яблоко :) Легковушки попробуйте поверхностями порисовать, солидами они как гробы на колесах получаются, как ни старайся :~

Senior lecturer

Цитата: DMC_DANTE от 24.05.11, 13:59:32
А КОМПАС (3D ОСОБЕННО) ЗНАЮ НАИЗУСТЬ ПОЧТИ...
После такой фразы я начал сомневаться, что вы знаете его хотя бы на 5%!!! Кто долго и серьёзно работает в КОМПАСе в лучшем случае скажет, что знает треть программы. Это как если рассмотреть круг - площадь - это количество знаний, длина окружности - количество неизвестного. Следовательно, чем больше знаешь, тем больше открывается неизвестного...

конст

Уважаемый Senior lecturer  абсолютно прав :beer:. Я же не кричу что знаю компас, нарисовав вот такую тарелку спустя месяц работы в 3D.... Например. Я спустя три года открываю все новые и новые его возможности, хитрости, команды и их функционал. И так думаю со мной каждый пользователь согласится, что лучше разработчиков ПО его (ПО) знают только они сами

СВ

24.05.11, 21:55:03 #9 Последнее редактирование: 24.05.11, 22:23:18 от СВ
 А вдруг это гений? Новый Ломоносов!
Проверьте его. Задайте парочку сложных вопросов - на которые есть ответы. А потом - на которые нет ответов.

Пробежался по странице -а парню уже крылья подрезают, МИНУС поставили.  Зачем? И кто? Отзовись, Мудрый Наставник.

Resfeder

Я как то пытался сделать болт с гайкой в "натуре". Так чтобы гайка вращалась по резьбе ну и естественно перемещалась в продольном направлении. Это было давно. Тогда ещё не было механических сопряжений. Болт с гайкой сделал, а на сборке застрял. Может кто сможет!? :)

Цитата: СВ от 24.05.11, 21:55:03
А вдруг это гений? Новый Ломоносов!
...
Докажет, что гений поставлю плюс.

Андрей Владимирович

Цитата: конструктор от 24.05.11, 21:50:46
...
лучше разработчиков ПО его (ПО) знают только они сами
Лучше гор могут быть только горы?  :)

Ух коллеги, как ревность-то вз'играла!!!  88))

Starik

Картинки хорошие, слов нет. А вот модельки бы посмотреть, тогда и оценить мастерство автора можно.

Senior lecturer

Согласен, желательно посмотреть. Но можно предварительно оценить, узнав - это всё сделано одной деталью или с применением сборки. Уж очень похоже, что одной деталью. Тогда и смотреть не на что...

Senior lecturer

Цитата: конструктор от 24.05.11, 21:50:46
лучше разработчиков ПО его (ПО) знают только они сами
Не согласен. Я сомневаюсь, что разработчик снайперской винтовки лучше всех из неё стреляет. Так и тут...

dmc_dante

Извините что с регистром писал, незнал просто...

спасибо за коментарии. да некоторые из вас правы в том, что если знаешь много , то открывается еще больше возможностей

. на картинке мои проекты, которые я непотерял..и успел сделать картинку.
некоторые проекты пропали просто..
Я потом скину деталями, вот только найти их бы.  но найду...
и еще , да я погорячился. просто я в катав ивановске и мои знания компаса  превысили знания преподавателя компаса.(но он уже старый и я ему помогал ) проверял детали, ставил оценки )

был на конкурсе 16 декабря 2010 года на обласном конкурсе в челяб. области
занял 3 место. это было круто. мне понравилось
там сложность работы большая была, и мне нравятся трудности в компасе и их само решение приносит все новые решения...

а не подскажите куда мне свои проекты m3d скидывать
а то тут 200 кб модно только..

Pollitruk

Дерево отматайте вверх за палочку внизу и сохраните

Алхимик

Если сборка и не важно построение деталей сохраняйте в промежуточные файли и архивом скидуйте порциями по 200 кб

Senior lecturer

А ещё лучше на внешний обменник, а сюда ссылку