Оставьте комментарии о проектах

Автор dmc_dante, 24.05.11, 13:59:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oleg4000

02.06.11, 00:35:45 #140 Последнее редактирование: 02.06.11, 02:22:59 от oleg4000
Цитата: Goran от 01.06.11, 22:00:13
ААААААААААА !!!!!!! Ну дайте файлик посмотреть.
Goran, Вас засудили. :)
P.S."Включить в расчет"(сохранил в 11)

Goran

Спасибо oleg4000! Посмотрел! У меня проблемность возникла в том, что отгибы выступов и впадин находятся на разной высоте образующей (на чертеже не все размеры видны и некоторых не хватает для того чтобы добиться желаемого, я взял для наглядности существующую крышку, размеры построения условные.Вроде похожее получилось. Можно конечно попробывать применить метод резчика по дереву или кости Разные плосконсти реза, угы, направления, операции. Буду пробывать приблизиться к чертежному изображению)

Тем не мене с Конструктором спорить не буду - он заказчик ему видней.(для понимания выше сказанного сделайте рез крышки по по выступам и впанинам 3д крышки и сравните с чертежом 1892г). 

конст

 :shu:простите, но если уж совсем рассматривать пробку со всех сторон, то вид с верху лучше у ДАНТЕ, а вид прокладки лучше у ГОРАН. :fr:. ДАНТЕ осталось продумать обжатку изнутри как пример фото пробки образца 21 века. У меня, к сожалению, не получается ничего в пробке сделать :`(. Может строить поверхностями 88))

Goran

Специально для КОНСТРУКТОРа, построено по чертежу (в пределах видимости размеров) :bebebe:

oleg4000

Цитата: Goran от 13.06.11, 14:53:57

:igogo:

P.S. Жаль, что просто JPG. Посмотреть бы "дерево модели" :)

dmc_dante

пробка отлично сделана, эх. попробую потом тоже такую же сделать, вот только сейчас все времени нету, диплом защищать через 7 дней
после его может и займусь компасом, хотя я так многого не знаю,

но вы же меня научите да ?


конст

Цитата: Goran от 13.06.11, 14:53:57
Специально для КОНСТРУКТОРа, построено по чертежу (в пределах видимости размеров) :bebebe:
спасибо, у вас великолепно получилось :j:, поздравляю :beer:. А можно модельку на сайт выложить :shu:, я на своем рабочем месте полюбуюсь ))))))))

Goran

 Хитрые, да?  :bebebe:
Вот вам первый вариант, от которого отказался (терпежу не хватило) - качество сопряжения сечений не устроило.

oleg4000

Цитата: Goran от 15.06.11, 12:17:00
Хитрые, да?  :bebebe:


Нет. Мы - мудрые ! ( Есть умные - кто зарабатывает своим умом , а есть мудрые - на кого работают умные ! ) :o: