• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите открыть фаил КОМПАС-3D LT V10 в КОМПАС-3D V10

Автор ДядяБоб, 22.12.08, 18:45:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ДядяБоб

Если возможно перевести фаил из LT версии в полную буду очень благодарен. Мне это очень надо и как можно скорее. Чертеж я прикрепил. Заранее спасибо.

Stepan


ДядяБоб

Большое спасибо. Курсовой в кармане :)

Ruzil

Цитата: ДядяБоб от 22.12.08, 18:45:45
Если возможно перевести фаил из LT версии в полную буду очень благодарен. Мне это очень надо и как можно скорее. Чертеж я прикрепил. Заранее спасибо.
Пожалуйста подскажи и мне как открыть чертёж КОМПАС-3D LT V10 в КОМПАС-3D V10???? очень надо, плииззз... :( :( :( :(

ДядяБоб

Если я правильно понял там нужна какая то особая лицензия. Лучше выложи свой фаил чтоб тебе его перевели у кого она есть.

Ruzil

Цитата: ДядяБоб от 23.12.08, 15:01:01
Если я правильно понял там нужна какая то особая лицензия. Лучше выложи свой фаил чтоб тебе его перевели у кого она есть.
да уже слыхал про лицензию, во выложил Stepanu и жду пока, сделает нет, те же тоже сконвертировал он, да? спос за внимание. :)

Администратор

Уважаемый Ruzil!

Делаю Вам замечание за создание тем с бестолковыми названиями.

Убедительно прошу Вас соблюдать Правила Форума, с которыми Вы согласились при регистрации здесь.

Спос за понимание!

Ruzil

Цитата: Администратор от 23.12.08, 15:25:03
Уважаемый Ruzil!

Делаю Вам замечание за создание тем с бестолковыми названиями.

Убедительно прошу Вас соблюдать Правила Форума, с которыми Вы согласились при регистрации здесь.

Спос за понимание!
Извените, просто очень нужна информация!!!

Администратор

Цитата: Ruzil от 23.12.08, 15:27:39
Извените, просто очень нужна информация!!!

Но это же не мешает назвать свою тему вразумительно, правда? Или даже лучше написать в существующую тему с подходящим названием (например, в ту, где мы сейчас находимся), а не плодить новые темы об одном и том же с названиями из серии «памагитя!».

Ruzil

Помогите открыть файл КОМПАС-3D LT V10 в КОМПАС-3D V10, пожалуйста...

Ruzil

Цитата: Администратор от 23.12.08, 15:33:51
Цитата: Ruzil от 23.12.08, 15:27:39
Извените, просто очень нужна информация!!!

Но это же не мешает назвать свою тему вразумительно, правда? Или даже лучше написать в существующую тему с подходящим названием (например, в ту, где мы сейчас находимся), а не плодить новые темы об одном и том же с названиями из серии «памагитя!».
:) уже

Администратор

Хорошо. Только лучше в одну тему писать, а не создавать новые с одинаковыми названиями.

Ruzil

23.12.08, 19:35:49 #12 Последнее редактирование: 23.12.08, 20:17:09 от Ruzil
Цитата: Seva от 23.12.08, 18:37:03
Цитата: Ruzil от 23.12.08, 15:37:55
Помогите открыть файл КОМПАС-3D LT V10 в КОМПАС-3D V10, пожалуйста...
Т.к. стоит 10сп2, сохранено в 9 (из 10сп2).
ооооооо пасибо те огромнейшее за файлы,но че то нечего не понял как сделал, не сможешь как неб по подробнее, ато у мня еще один чертеж весом большо 100 кб, вот он не ставляется сюда. я бы попробовал сам...
ааааа в смысле что открывается в 10пс2 и сохроняется в 9ом, да??? еще раз спос те, ваще круто.... :o:
Ты все таки не можешь мне сконвертировать еще 2 файла, яб те на почту скинул, пожалуйста???? Мой Ruzil88@yandex.ru, напиши мне и я отправлю файлы...
или по аське?

ДядяБоб

Цитата: Ruzil от 23.12.08, 19:35:49
Цитата: Seva от 23.12.08, 18:37:03
Цитата: Ruzil от 23.12.08, 15:37:55
Помогите открыть файл КОМПАС-3D LT V10 в КОМПАС-3D V10, пожалуйста...
Т.к. стоит 10сп2, сохранено в 9 (из 10сп2).
ооооооо пасибо те огромнейшее за файлы,но че то нечего не понял как сделал, не сможешь как неб по подробнее, ато у мня еще один чертеж весом большо 100 кб, вот он не ставляется сюда. я бы попробовал сам...
ааааа в смысле что открывается в 10пс2 и сохроняется в 9ом, да??? еще раз спос те, ваще круто.... :o:
Ты все таки не можешь мне сконвертировать еще 2 файла, яб те на почту скинул, пожалуйста???? Мой Ruzil88@yandex.ru, напиши мне и я отправлю файлы...
или по аське?
Лучше сожми его каким нить архиватором, и он будет весить около 30кб.

Ruzil

Цитата: ДядяБоб от 24.12.08, 21:07:29
Цитата: Ruzil от 23.12.08, 19:35:49
Цитата: Seva от 23.12.08, 18:37:03
Цитата: Ruzil от 23.12.08, 15:37:55
Помогите открыть файл КОМПАС-3D LT V10 в КОМПАС-3D V10, пожалуйста...
Т.к. стоит 10сп2, сохранено в 9 (из 10сп2).
ооооооо пасибо те огромнейшее за файлы,но че то нечего не понял как сделал, не сможешь как неб по подробнее, ато у мня еще один чертеж весом большо 100 кб, вот он не ставляется сюда. я бы попробовал сам...
ааааа в смысле что открывается в 10пс2 и сохроняется в 9ом, да??? еще раз спос те, ваще круто.... :o:
Ты все таки не можешь мне сконвертировать еще 2 файла, яб те на почту скинул, пожалуйста???? Мой Ruzil88@yandex.ru, напиши мне и я отправлю файлы...
или по аське?
Лучше сожми его каким нить архиватором, и он будет весить около 30кб.
да уже сделали, спос всем кто помог и попытался помочь!!! ;)

vovka

Скажите пож-та, а как удалось открыть файлы созданные в лайте полнофункциональным компасом? У меня такая же проблема - файл создан в версии 10 лайт, а в полной лицензионной 10 сп2 открываться не желает.

!Отчаявшийся!

Мне завтра сдавать!!! Эх знал бы я 12 часов назад, что лайтовские файлы не открываются полной! =\ Срочно помогите, плиз!!!   в асю постучите!  455635188 (всегда в ней)

Verdon

Помогите, пожалуйста перенести файл из LT V10 в V10 или V9. Файл прикрепил. Заранее благодарю)

Минька


JohnClay

Уважаемые, помогите, пжст с файлом в аттаче.