• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите открыть фаил КОМПАС-3D LT V10 в КОМПАС-3D V10

Автор ДядяБоб, 22.12.08, 18:45:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poltava

Цитата: Nat от 19.05.11, 01:58:18
Если можно переведите пожалуйста из V10 LT  в V10, диплом горит :(((
Заранее большое спасибо))
Держи ведь еще Ленин завещал учиться учиться и еще раз учиться  :)

Nat

Моей радости нет предела)))
Poltava, спасибо большущее)))

ЯR

Всем привет. Как прикрепить файл больше 200кб???? У меня чертеж 263 весит(((
после архивации столько же весит

Заглянул на 5 мин.

ЯR, заархивировать, разбив архив на фрагменты нужного размера. В принципе, можно было бы выложить на любой обменник и дать здесь ссылку на скачивание файла, но этот вариант несколько хуже. Воспользоваться программой HJSplit (или аналогичной), но это наихудший вариант, ибо нужно предупреждать, чем порезан файл, а людям ещё придётся скачивать эту мелкую программулину.

ЯR

Ок, спасиб.
Не открывается файл. говорят что в лт. пробовал, не открывается. Переведите пожалуйста в \/11 не лт. кто может. Спасибо

Bbobdread

Добрый день,Помогите пожалуйста с конвертированием файлов из компас LT V10 в компас V10.Файлы прикрплены ниже.Заранее благодарен.

oleg4000

Цитата: Bbobdread от 04.06.11, 10:19:11
Добрый день,Помогите пожалуйста с конвертированием файлов из компас LT V10 в компас V10.Файлы прикрплены ниже.Заранее благодарен.
:)

3ym100

Помогите пожалуйста перевести файлы из v11LT в v11 (очень надо)

3ym100

И ещё пожалуйста,очень очень надо..

Nikola46

Помогите.Перегоните пожалуйста из KOMPAS-3D LT V12 в KOMPAS-3D  V12 или V10...Буду очень благодарен

oleg4000

Цитата: Nikola46 от 08.06.11, 01:23:55
Помогите.Перегоните пожалуйста из KOMPAS-3D LT V12 в KOMPAS-3D  V12 или V10...Буду очень благодарен
:)

Aceton

Здравствуйте! Помогите перегнать чертежи их Компаса LT12 в более раннюю версию. Заранее благодарю!

Aceton

Помогите пожалуйста, завтра показывать чертежи надо!

Taro

Сохранено под 5.11. Только проверьте, что все нормально сохранилось

Aceton

13.06.11, 14:41:22 #354 Последнее редактирование: 13.06.11, 15:39:09 от Aceton
Версией 9 и 11 не хотят открываться :(

Все открылось, спасибо большое!

mio_miomio

привет, нужна ваша помощь, файл компаса, наведомо какой версии, не открывается, тоесть открывается пустое окно, причем не появляется никаких ошибок, у меня компас версия 12. помогите плизз, завтра предзащита, через три дня защита, о нет *_*
http://files.mail.ru/4XFNMA

Taro

16.06.11, 19:20:21 #356 Последнее редактирование: 16.06.11, 19:41:17 от Taro
Таже самая картина наблюдается у меня. В версии 13 существует команда "открыть с проверкой" - Компас сообщает, что "Проверка завершена. Открыть документ не удалось"... Т ак что ищите другие чертежи :~

mio_miomio

оу, пичаль. спасибо что попробовали.
а в чем может быть дело, не подскажете

Taro

см. ссылку
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,1082.msg5593.html#msg5593

Таким образом нужно пробовать обращаться к тем людям у которых есть специальная "библиотечка" позволяющая конвертировать такие файлы из LT в коммерческую

Ickis

Доброго времени суток, дело в том,что создавал чертежи в компас-3д в12 лт, как их открыть в обычной 12версии, читал множество форумов,видел ,что люди как то пересохраняют.... вот только не понял как,буду очень признателен за справку.чертежи прилагаю:) ))