• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите открыть фаил КОМПАС-3D LT V10 в КОМПАС-3D V10

Автор ДядяБоб, 22.12.08, 18:45:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lexa82007

Помогите, пожалуйста конвертировать файл из LT V10 в V10. Оч срочно нужно.Заранее благодарю.

kyznec

пересохраните один файлик...он че-то не открывается (

t@uru$

2 Lexa82007 и 2 kyznec.
2 kyznec - при открытии этого файла у меня Компас выдал ошибку и отказался открываться. Так что осторожней с ним :-))) :-)))

cesc04

Здравствуйте, помогите перегнать в читаемый вид файлики из лейтовского компаса.

t@uru$

 :))))) :))))) :))))) :))))) :))))) :))))) :)))))
Откуда вы их берёте? Вот буквально в прошлом посте я эти файлы пересохранял
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,13502.msg80050.html#msg80050

stelsart

Помогите пожалуйста перевести в формат Kompas V10


stelsart

Там просто чертеж другой((( Я был бы очень признателен, если бы ты уделил секунду своего времени, когда будешь свободен и поможешь мне. Заранее спасибо!)

t@uru$

Извиняюсь, ошибся. Чертежи почти одинаковы.Смотрите, чтоб Перминова не заметила :-)))

stelsart


cesc04

Ну так что, перегоните мои чертежики?


Артур

Помогите, пожалуйста конвертировать файл из LT V10 в V10. Оч срочно нужно.Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Артур

Помогите, пожалуйста конвертировать файл из LT V10 в V10. Оч срочно нужно.Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

t@uru$

28.05.09, 08:24:38 #54 Последнее редактирование: 28.05.09, 08:43:50 от t@uru$
ну надо, значит, надо :)
.............................................
вот еще предыдущий

Артур

Спасибо ещё раз, очень выручил, я выше ещё один файл выкладывал 4-произв, если можешь сделай с ним то же самое, пожалуйста.

Артур


cesc04

Прошу, срочно... Перегоните чертежи в читаемый для полной версии формат. И еще, говорят, эту защиту где-то отключить можно. Заранее спасибо.

Glimor

А можно кому-нибудь файлы в аську кинуть или на почту? а то они у меня больше 100kb и тут не прикрепляется... :`(

t@uru$

28.05.09, 23:27:37 #59 Последнее редактирование: 29.05.09, 00:12:36 от t@uru$
Цитата: cesc04 от 28.05.09, 22:08:42
Прошу, срочно... Перегоните чертежи в читаемый для полной версии формат. И еще, говорят, эту защиту где-то отключить можно. Заранее спасибо.
Вот ваши чертежи... А о какой защите идёт речь?