Помогите открыть фаил КОМПАС-3D LT V10 в КОМПАС-3D V10

Автор ДядяБоб, 22.12.08, 18:45:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YNA

V10

Рита

Товарищи помогите сохранить КОМПАС-3D LT V11 в КОМПАС-3D V11 или 5 ...любой.Я установила КОМПАС-3D LT V11 на WIN7 теперь  не могу открыть чтобы распечатать...диплом горит!!!!!! :)спасибо всем кто поможет!

demicher


YNA


Рита


andrewryh

Опять нужна помощь, нужно перевести из V10LT в V10
Спасибо огромное

Vrncool

здравствуйте ,помогите пожалуйста перевести из 11ЛТ в 11,заранее благодарен

ushakovaleksandr

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста сконвертировать чертежи из КОМПАС 3D LT V11 в КОМПАС 3D V11

[вложение удалено Администратором]

vasilii_zb

Уважаемые люди! Помогите! Завтра предзащита! Помогите КОМПАС V11(вроде) конвертировать в 9ый или раннюю версию! Заранее большое спасибо!

YNA


Leronar

Переведите,пожалуйста,из 10lt в 10.

[вложение удалено Администратором]

novus6864

У меня можно сказать трагедия и паника  :`(, нужно помощь, на носу предзащита диплома
Мне вручили нужные чертежи в формате .cdw первые 2-а открываются  в компасе 10 и 11 версии остальные не могу открыть
Помогите  пожалуйста,  перевести что б  мог открыть компосом 10 или 11

novus6864

В продолжении еще пару файлов ...help

Nic

Здравствуйте, помогите пожалуйста перевести файлы из V11 LT, в обычный Компас V11. На носу защита диплома, а файлы не открываются, преподу даже не могу показать.

Nic

Цитата: Nic от 29.05.10, 20:15:15
Здравствуйте, помогите пожалуйста перевести файлы из V11 LT, в обычный Компас V11. На носу защита диплома, а файлы не открываются, преподу даже не могу показать.

Ребят, выручайте, времени вообще почти не осталось. Кто-нибудь переведите в формат любой, кроме этого Lite.

Namenlos Ein

Файл Анализ А1.cdw содержит только ссылки на четыре отсутствующих JPG-файла (Без имени-1.jpg, Без имени-2.jpg и т.д.), поэтому я его не прилагаю. Конвертировал в формат «Компаса-5.11R03».

Nic

Спасибо Вам огромное!!! Выручили.  :beer: Ещё раз большое, большое спасибо Namenlos Ein

ChGenA

Здравствуйте!
НЕ могли бы вы сконвертировать чертёж от КОМПАС 3D LT 10 в формат полной 10й версии.Завтра здавать - а тут выяснилась такая проблема...
Заранее Спасибо!!

theShirmanov

Здравствуйте, помогите пожалуйста перевести чертежи из КОМПАС-3D LT V10 в КОМПАС-3D V10, очень нужно, завтра уже сдавать, а  распечатать немогу(((. заранее огромное спасибо!

YNA

В версии V5.