Помогите открыть фаил КОМПАС-3D LT V10 в КОМПАС-3D V10

Автор ДядяБоб, 22.12.08, 18:45:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glimor

Хех, удалось разбить) может все-таки кто-нибудь пересохранит? можно и в 8 компас) буду только рада :) (Но только бы поскорее, можно сказать горит=))

t@uru$

V5.11 R03

cesc04

Я имел ввиду опцию в полном компасе, позволяющую открывать лейтовские файлы без геморроя.

graNATA

Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь!Помогите Открыть в V10.Пишу диплом,очень важные файлы. :(((

makesure

Тоже попался на эту удочку  :( - не читал до конца лицензионное соглашение!!! Эх... Теперь сижу, чухаю репу... может поможете???  :shu:

eophonik

Та же беда, помогите пожалуйста, надо пересохранить из LT v10 в V9 или ниже.

Namenlos Ein

В формате 5.11 R03.

Namenlos Ein

Цитата: graNATA от 29.05.09, 19:35:48
Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь!Помогите Открыть в V10.Пишу диплом,очень важные файлы. :(((

graNATA

Спасибо огромное!!!А "круиз 2 и 3" не удалось перевести?

Namenlos Ein

Цитата: graNATA от 01.06.09, 12:50:05
Спасибо огромное!!!А "круиз 2 и 3" не удалось перевести?

В формате девятой версии.

graNATA

Странно,но не открывается почему-то. :( У меня 10 стоит.

Namenlos Ein

У меня в 10SP2 (ЭВМ: Sempron™ LE-1100, 1,91 ГГц, 1 ГБ RAM, GeForce 8400 GS 512 МБ) открывается, но довольно долго.

eophonik

Цитата: Namenlos Ein от 01.06.09, 12:25:56
В формате 5.11 R03.

Из 7-zip достать удалось, а из второго архива не извлекается, подскажи пожалуйста через какую прогу.

Namenlos Ein

Из второго? Это один архив, разрезанный на 2 части. Их надо или «слепить» в один 7z-файл или открыть первую часть в 7-Zip, а архиватор сам разберётся.

graNATA

Все открыла!Спасибо большое за помощь!!! :)

Namenlos Ein

Цитата: makesure от 31.05.09, 21:37:32
Тоже попался на эту удочку  :( - не читал до конца лицензионное соглашение!!! Эх... Теперь сижу, чухаю репу... может поможете???  :shu:

Первый раз вижу такое обозначение неуказанной шероховатости.

eophonik


sergekh

Добрый вечер! Был бы вам очень признателен, если бы переконвертировали файлы КОМПАСа LT в файлы КОМПАСа полной желательно 9ой версии. Заранее вам благодарен!


sergekh