• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Альтернативный конкурс 3D-моделирования

Автор Ser_G, 24.03.06, 16:25:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sukhoy

Это пока сложностей нет, вот на следующий год выложу, ахнете, у меня наверное комп лопнет когда я его закончу, я не про двигатель а нечто побольше :)

sulyco

2 dana
Что вы там такое приложили, что вызвало такую реакцию Администратора? Уж не секрет какой государственный?

Администратор

Цитата: sulyco от 20.06.07, 12:17:42
2 dana
Что вы там такое приложили, что вызвало такую реакцию Администратора? Уж не секрет какой государственный?

Две картинки под 300 кб каждая. Причем картинки, которые уже есть на сайте АСКОН (как в большом размере, так и маленьким превью) и на которые можно было просто дать ссылки (или выставить те же превьюшки).

Ser_G

Цитата: Sukhoy от 20.06.07, 11:07:36
Это пока сложностей нет, вот на следующий год выложу, ахнете, у меня наверное комп лопнет когда я его закончу, я не про двигатель а нечто побольше :)
C удовольствием посмотрим.
Да и двигатель ничего так. :)

Администратор

Цитата: Sukhoy от 20.06.07, 11:07:36
Это пока сложностей нет, вот на следующий год выложу, ахнете, у меня наверное комп лопнет когда я его закончу, я не про двигатель а нечто побольше :)
А присылайте на Конкурс АСов! :fly:
Там больше людей ахнет  :sun: 
И есть шанс получить новый комп в качестве приза  :w:

Sukhoy

В этом вся и суть, только придется на Конкурс будущих ассов отправлять, пока категории нет чтоб в ассы пойти :) одно могу сказать это будет 30-ти тонник, всмысле брать он будет 30 тонн :)

Sukhoy

Ну я этот двигатель и отправлял на конкурс Будущиек асы 3D моделирования, не просто ща другое рисую, посмотрим поолучится или нет, хотя должно... )))

Sukhoy

Цитата: dana от 19.06.07, 17:30:39
Молодец, но особіх сложностей здесь нет. Помнится с одного конкурса АССОВ модельку, вот єто красотище.

А где моделька?

Mehanik7

Вот моя работа: питательный насос АЭС.

sc0rpi0n

Здравствуйте. Я недавно начал знакомиться с КОМПАСОМ(около 2 недель). Полистал немного форум, но не нашёл тем для оценки работ новичков :-( Оцените пожалуйста мои первые работы [первые достойные промотра :-)]: что плохо и некрасиво и т.д.
Модели:
евро-переходник
клавиша клавиатуры с цифрового ряда :-)
Заранее спасибо.

100569

А это приспособление для накатки резьбы на поперечный суппорт шестишпиндельных токарных автоматов типа 1Б240-6; DAM6X32 и т.д.

Rubber

ВОт Стритфайтер!

IgIz

16.10.07, 10:33:46 #112 Последнее редактирование: 16.10.07, 10:46:07 от IgIz
Захотел тоже показать некоторые наработки, не особо сложные, но муторные. Жалко, что ограничение на объем стоит.

IgIz

блин, показал бы больше, но в 100 кб никак не вмещаюсь

IgIz

ну вот еще датчик счисления пути для внутритрубного снаряда, выложил бы сам снаряд, но ограничение... :(

IgIz

в свободное время колымлю - бывает и такое... скамейка для дачи

Igorrr

Здесь говорилось ранее, не просто о проектах- картинках, но и результате, представляю очередной проект. Есть ещё если интересно.

pavel

А где же гальюн в 3D прорисованый? Тот, что на фотографии... :-)))

Starik


YNA

Сборка не содержит особо сложных деталей, но содержит все, которые были затем использованы при строительстве.
Все чертежи КМ и КМД были выполнены с ассоциативных видов сборки без прорисовки злементов в 2D.
Чертёж косоура лестниц был сделан на чертеже вручную карандашом (в буквальном смысле этого слова).