• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Нестандартный лист МК

Автор Андрей82, 09.02.21, 13:21:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tur

Цитата: Вячеслав от 08.07.21, 16:01:01Не остаемся в стороне, хотя лично я уже запутался в логике рассуждения...

Я так понял, что спор идет о том, является ли смена одного средства технологического оснащения на иное определяющим фактором новой операции? так?

Все началось с простого вопроса "Как сделать...?

Потом подключился Дядя Костя с "Так делать неправильно!"

Следом подключился Вячеслав с "Почему неправильно все можно. что не запрещено"

Подключился автор темы Андрей82 с позицией "У нас так делают и ничё"

Я запасся печеньками и заварил кофе.

Дальше и Дядя Костя и Вячеслав запутались в предмете спора

Я доел печеньки и допил кофе, но с интересом жду продолжения.

Дядя Костя

Цитата: tur от 08.07.21, 16:27:56Дальше и Дядя Костя и Вячеслав запутались в предмете спора

Никто никуда не путался, все сразу поняли что операций там две, потом правда оказалось что три но то такое :)

tur

Цитата: Дядя Костя от 08.07.21, 16:35:03Никто никуда не путался, все сразу поняли что операций там две, потом правда оказалось что три но то такое :)
Вы очень "далеки" от реального производства.

Дядя Костя

Цитата: tur от 09.07.21, 07:45:11Вы очень "далеки" от реального производства.

А вот и "шутки за 300" :)

tur

Цитата: Дядя Костя от 09.07.21, 08:34:42А вот и "шутки за 300" :)

300 это деньги или граммы?

beginner

Цитата: tur от 09.07.21, 07:45:11Вы очень "далеки" от реального производства.
Посмеялся... :-)))  :)))))

Цитата: Дядя Костя от 09.07.21, 08:34:42А вот и "шутки за 300" :)
Посмеялся ещё...  :))

Дядя Костя

Цитата: tur от 09.07.21, 08:48:42300 это деньги или граммы?

С одной стороны пятница, с другой стороны жара 30+, даже не знаю...

tur

Цитата: beginner от 09.07.21, 09:10:56Посмеялся... :-)))  :)))))
Посмеялся ещё...  :))

Посмотрите в профиль "Дядя Костя", тогда можете еще посмеяться. Доценты они такие - "бумажка наше всё".

beginner

Цитата: tur от 09.07.21, 09:35:59Посмотрите в профиль "Дядя Костя", тогда можете еще посмеяться. Доценты они такие - "бумажка наше всё".
А что там смешного?
По-моему очень грамотный специалист с большим жизненным опытом работы на НАСТОЯЩИХ предприятиях, а не в шарагах (где один инженер он и конструктор и технолог и нормоконтролёр и отк и много ещё чего)

Дядя Костя

Цитата: beginner от 09.07.21, 10:11:52А что там смешного?

Меня это всегда забавляет, особенно когда сварщик/токарь/конструктор/технолог и т.д. заявляют что то типа "Да что там эти учёные понимают, вот я да, вот у меня опыт..."  :-)))

tur

Цитата: beginner от 09.07.21, 10:11:52А что там смешного?
По-моему очень грамотный специалист с большим жизненным опытом работы на НАСТОЯЩИХ предприятиях, а не в шарагах (где один инженер он и конструктор и технолог и нормоконтролёр и отк и много ещё чего)

Они специалисты, не спорю, просто практика и теория имеют свои отличия.

Цитата: Дядя Костя от 09.07.21, 10:30:55Меня это всегда забавляет, особенно когда сварщик/токарь/конструктор/технолог и т.д. заявляют что то типа "Да что там эти учёные понимают, вот я да, вот у меня опыт..."  :-)))

Вы хотя бы ради интереса, поинтересовались бы с кем вы тут спорили.

Дядя Костя

Цитата: tur от 09.07.21, 10:44:37Вы хотя бы ради интереса, поинтересовались бы с кем вы тут спорили.

Рассказывайте  :angel:

tur


Дядя Костя

Цитата: tur от 09.07.21, 10:49:43Зачем?

Ну вы же сами меня попросили, чтобы я вас попросил, чтобы вы мне рассказали :)

beginner

Цитата: tur от 09.07.21, 10:44:37Вы хотя бы ради интереса, поинтересовались бы с кем вы тут спорили.

Цитата: tur от 09.07.21, 10:49:43Зачем?

Ну это уже абсурдом попахивает.

Вячеслав

Я так понимаю, что проблема с установами решена?

tur

Цитата: Вячеслав от 09.07.21, 11:18:40Я так понимаю, что проблема с установами решена?

Ага, ТС молчит. значит решена.

Тему можно удалять, Костик её за...!

Цитата: Дядя Костя от 09.07.21, 10:50:59Ну вы же сами меня попросили, чтобы я вас попросил, чтобы вы мне рассказали :)


Это у вас хорошо получается, много и ни о чем конкретном.

Warlock-72

Все знают поговорку "На воре шапка горит", вот и наш персонаж, зачастую откровенно занимающийся здесь флеймингом и троллингом, выбрал для себя "говорящую" ("пылающую") аватарку  :-)))  :-)))  :-)))
Уж не берусь судить намеренно или нет он это сделал, но факт налицо!  :)

tur

Цитата: Warlock-72 от 09.07.21, 11:46:40Все знают поговорку "На воре шапка горит", вот и наш персонаж, зачастую откровенно занимающийся здесь флеймингом и троллингом, выбрал для себя "говорящую" ("пылающую") аватарку  :-)))  :-)))  :-)))
Уж не берусь судить намеренно или нет он это сделал, но факт налицо!  :)

Не обижайте человечка, он сам про себя написал, что он НК, ТК, ТП и т.д.

Дядя Костя

Цитата: tur от 09.07.21, 11:56:43Не обижайте человечка, он сам про себя написал, что он НК, ТК, ТП и т.д.

Для человечка, чей скудный умишко смог выдать только это:
Цитата: tur от 09.07.21, 07:45:11Вы очень "далеки" от реального производства.

вы как то слишком громко пузыри в лужу пускаете  :-)))