Нестандартный лист МК

Автор Андрей82, 09.02.21, 13:21:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей82

О, блин! Покой нам только снится!
Цитата: Warlock-72 от 09.07.21, 11:46:40Все знают поговорку "На воре шапка горит", вот и наш персонаж, зачастую откровенно занимающийся здесь флеймингом и троллингом, выбрал для себя "говорящую" ("пылающую") аватарку  :-)))  :-)))  :-)))
Уж не берусь судить намеренно или нет он это сделал, но факт налицо!  :)
Сколько я тут вопросов задавал, Вячеслав и tur были одними из немногих, кто говорил по сути поставленных вопросов. А вот дядя Костя - явно скучающий персонаж.
Мне лень собирать цитатки по теме, где у него то операция характеризуется несменностью оснастки, то, - когда привожу пример, который вступает в противоречие, - иногда, оказывается, оснастку можно менять (если очень хочется) и при этом не менять операцию. Но, человек не замечает, что противоречит сам себе.
Пруфов никаких. Как хочет, так и вертит.

Ладно, пионер, читай книжки и будь умницей! 


Андрей82

Цитата: beginner от 09.07.21, 11:04:15Ну это уже абсурдом попахивает.
Ага. Только с той ли стороны, с которой Вам кажется.

Дядя Костя

Цитата: Андрей82 от 09.07.21, 18:36:33Мне лень собирать цитатки по теме, где у него то операция характеризуется несменностью оснастки, то, - когда привожу пример, который вступает в противоречие, - иногда, оказывается, оснастку можно менять (если очень хочется) и при этом не менять операцию

Вы не первый кто это заявляет, но почему то всем "лень собирать мои цитатки" :)

tur

Цитата: Дядя Костя от 09.07.21, 19:59:02Вы не первый кто это заявляет, но почему то всем "лень собирать мои цитатки" :)

Мания величия? Не ценят человечка.

Вячеслав

Нахлынули воспоминания:

Цитата: АдминистраторНекоторые специалисты (не имею в виду лично Вас) путают свою гордыньку, спесь и неуважение к коллегам с профессиональной совестью. "Раз я лучше знаю, как это надо делать, и вообще я прав, значит, ради достижения благой цели -- добиться ПРАВИЛЬНОГО решения -- я могу делать всё что угодно и вести себя как угодно. Да, я назвал Васю дураком -- но он же ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ошибочную схему предложил, с этим все согласны, и даже он сам. Я же не для возвышения самого себя хамлю и унижаю коллегу, я же ДЛЯ ОБЩЕГО ДЕЛА, чтобы всё было КАК СЛЕДУЕТ!"

Это было 14.04.10 на форуме...
К слову "гордынька" Ирина иногда добавляла слова "мелочная", "потешить" ("потешить свою мелочную гордыньку").
Дискуссия уже не та...