Указывается исполнение СБ в СП, исполнения СБ на одном чертеже.

Автор Алхимик, 26.01.16, 12:33:18

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

Они скорее сделаны по старым ГОСТам в системе ЕСЧХ.
Сейчас многое оттуда утилизировано или заменено символом.
 :angel:

СВ

 Насколько старые? Даты есть? Может, картинку-примерчик покажете?

Sergeev

1.jpg

Да не особо-то и старые. Это для меня, может, старые, так как я сам молодой ещё.

Sergeev

Цитата: Sergeev от 21.06.22, 14:13:571.jpg

Да не особо-то и старые. Это для меня, может, старые, так как я сам молодой ещё.

Личное моё мнение, это просто косяк и вольнодумство. Фирма маленькая. Нормоконтроль по сути был возложен на самого конструктора, вот и пошла такая отсебятина.

Warlock-72

Ссылка на рисунки в обозначении документа не допускается (см. ГОСТ Р 2.106-2019, п.4.2.4 и п.4.2.17.4).
+ Благодарностей: 1

Олеся_Орен

Цитата: Sergeev от 21.06.22, 14:15:49Личное моё мнение, это просто косяк и вольнодумство. Фирма маленькая. Нормоконтроль по сути был возложен на самого конструктора, вот и пошла такая отсебятина.
Шедеврально. Повеселили. )))