• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

День машиностроителя с Аскон 2015 наши предложения

Автор Студент 2015, 07.09.15, 17:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

студент

Цитата: Студент 2015 от 25.09.15, 13:19:22
Только что я получил отказ в регистрации День машиностроителя с Аскон
Это заговор  :(

sanyabin

Ну правильно.. кому интересно слушать неудобные вопросы в свой адрес...
имхо
Цитата: Студент 2015 от 25.09.15, 13:19:22
тоже найдется что сказать. :um: :um: :um:
уже всё сказано в
Цитата: Студент 2015 от 25.09.15, 13:19:22
вынуждены отказать Вам в регистрации на мероприятие День машиностроителя
с АСКОН.

Вячеслав

Вполне нормальная ситуация, такое бывает, когда количество желающих участников семинара намного больше максимальной возможности. У нас такое было в прошлом году - желание у всех начало пробивать в последние три дня, а возможности принять всех желающих не было. 

Олег Лысенко

Цитата: студент от 25.09.15, 13:52:12
Это заговор  :(

А можно поконкретней если при регистрации на сайте ascon.ua то начиная с пятницы там был сбой, который только утром устранили.


Алхимик

Вроде как, Игорь Николаевич с СПБ. АСКОН-КР к регистрации не имеет отношение.

Олег Лысенко

Да ссори запутался в Студентах.  И не понял от кого. Значит в Питере перебор по желающим.

  Помню лет 10 назад а може и более, была такая ситуация. На Черной Речке проводили.  До этого на семинар в Питере приходило от сили 100 человек , а тут пришло более 400. В итоге начало семинара затянулось на полтора часа, хорошо хоть зал большой.  После этого всегда более тщательно отслеживаются регистрации. 

Kirilius83

Так дайте человеку в порядке исключения...

Вячеслав

Цитата: Kirilius83 от 28.09.15, 12:41:58
Так дайте человеку в порядке исключения...

... и еще тремстам желающим, в порядке исключения...

Golovanev

Обязательно учту в доработках приложения "Валы и механические передачи".

Цитата: Вират Лакх от 25.09.15, 05:03:05
Еще предложение по фаскам + резьба:
Есть ГОСТ 10549-80, где есть значения фасок для резьб.

Как сейчас есть: Чтобы построить в 3D гостовскую резьбу, приходится открыть указанный гост, найти там фаску, которая должна быть, построить её, а потом уже резьбу указать.
Как должно быть: Или команда Условного обозначения резьбы при подгонке должна опционально фаску построить/отредактировать, или команда Фаска должна иметь стандартизованные для резьбы значения.
Применение: Отпадет необходимость тратить время на правильную фаску.

P.S. Я свои СЕРЬЕЗНЫЕ предложения высказал в СТП на бета-тестировании V16 и после тестирования, летом, еще отправил в сумме свыше 50 найденных ошибок, замечаний и немножко предложений...
Оптимизировать многократно повторяющиеся действия - это, считаю, важно.

Студент 2015

Цитата: Kirilius83 от 28.09.15, 12:41:58
Так дайте человеку в порядке исключения...
Ну зачем,  Kirilius83 , Вы же пойдете. так что и скажите Хорошо! :fr: :fr: :fr:

Студент 2015

Цитата: Golovanev от 28.09.15, 13:21:08
Обязательно учту в доработках приложения "Валы и механические передачи".

Но желательно с правом выбора, стандартную или свою.Хорошо!

KiDim

Ну, если желание сильное, то встречу можно и в Коломну перенсти.  :um: Я так и сделал, когда приспичило, удивив разработку Аскона не на шутку.  :)))))

Kirilius83

Не, я не смогу, работа.

Остальные 300 человек тут темы не создавали  ;)

KiDim

Ну я периодически езжу в московский офис. Если список есть, то можно встречу попросить организовать там. Подстроится у меня под график Игоря Волокитина проблем не будет.

Golovanev

Конечно

Цитата: Студент 2015 от 28.09.15, 13:27:12
Но желательно с правом выбора, стандартную или свою.Хорошо!
+ Благодарностей: 1

Вират Лакх

Я в первую очередь адресовал пожелание стандартному функционалу Компаса, но если в Валах и механических передачах появится, тоже хорошо )

Дни машиностроителя уже идут/заканчиваются, и Игорь Волокитин вряд ли уже сюда заглянет, но тем не менее до кучи напишу.

Продолжу мысли о резьбе. Фаска - не единственное, что заставляет открыть указанный гост.
В построение резьбы На заданную длину или До конечной границы надо бы включить нормальный и уменьшенный недорез. Вот тогда будет полный фарш )


Алхимик

15.12.15, 10:25:01 #117 Последнее редактирование: 15.12.15, 10:45:46 от Алхимик
ЦитироватьМеньше перемещений мыши
:))))) :))))) :)))))

ИМХО на картинках только обновленный дизайн панели переменных, в рабочем окне ничего не изменилось.

KiDim

Цитата: Алхимик от 15.12.15, 10:25:01
ИМХО на картинках только обновленный дизайн панели переменных, в рабочем окне ничего не изменилось.

Ну там много чего поменяли. Ничего рассказывать не могу (закрытый бета тест), но тест на скорость создания моделей показал прирост на 30% по сравнению с 16-ой версией. На открытом тестировании готовьтесь увидеть очень незнакомый Компас. Надеюсь максимально рабочий!

Алхимик

15.12.15, 11:09:04 #119 Последнее редактирование: 15.12.15, 11:24:05 от Алхимик
Какой он может быть незнакомый?! Если переменные не меняют. Прирост в 30%, пусть он лучше ресурсы ПК кушает ибо стоит 8 гигов оперативки, ест только 4. Но на интерфейс и не надеюсь, надеюсь на производительность.

Но поживем увидим, музыку не заказываем. :(