• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

С 1 декабря вернёмся к обсуждению правил выборов Героев форума.

Автор Starik, 01.12.14, 07:34:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alnigo

Цитата: VIO от 20.03.15, 11:19:15
А то как-же!!! Обязательно.
Вы ещё здесь? Скорее голосовать!!!!
:)
:%:
Что-то я не понял...Разве можно голосовать не взирая на дату регистрации? (и я и kotelok зарегистрированы в 2015г)

VIO

Цитата: Alnigo от 20.03.15, 15:56:28
Что-то я не понял...Разве можно голосовать не взирая на дату регистрации? (и я и kotelok зарегистрированы в 2015г)
Кто Вам мешает, никто  :)
Так Вы не сразу зарегистрировались, Вы сначала заходили в качестве гостя.
Ведь тогда Вам уже кто-то понравился, так выскажите своё мнение.
:-)))

Alnigo

Цитата: VIO от 20.03.15, 16:01:50
Кто Вам мешает, никто  :)
Так Вы не сразу зарегистрировались, Вы сначала заходили в качестве гостя.
Ведь тогда Вам уже кто-то понравился, так выскажите своё мнение.
:-)))
В смысле высказать мнение, которое не будет принято во внимание при подсчете в соответствии с правилами?
Тогда я уж лучше здесь выскажусь ...
1 Администратор
2 Taro
3. Golovanev   

VIO

Цитата: Alnigo от 20.03.15, 16:06:58
В смысле высказать мнение, которое не будет принято во внимание при подсчете в соответствии с правилами?
Тогда я уж лучше здесь выскажусь ...
1 Администратор
2 Taro
3. Golovanev 
Лучше в соответствующем топике. :)

Alnigo

Цитата: VIO от 20.03.15, 16:11:18
Лучше в соответствующем топике. :)

Кому лучше? :)
Кандидатам или тому кто будет подсчитывать "бесправные" голоса?
:shu: Я вот что-то не пойму...Вы Герой, который по правилам выборов должен блюсти (арбитрировать) эти самые правила

VIO

Что ж Вы так нервничаете, У Вас куча сообщений достаточно благодарностей, и Вы сомневаетесь что являетесь полноправным членом форума.   ;)

Alnigo

Цитата: VIO от 20.03.15, 16:28:50
Что ж Вы так нервничаете, У Вас ... достаточно благодарностей, ...
Да, уж... ,, благодарностей,, я хапнул!
Я вот в толк не возьму, Вы призываете не обращать внимание на оговореные правила, а ,,отблагодарили,, меня за отклонение от норм приличия нигде не оговореных.
А Вы говорине не нервничай... :-)))

Алхимик

Alnigo не переживайте, если не подходите к голосованию, сажать не кто не будет, максимум что с Вами могут сделать - не засчитать голоса) но Вашим кандидатам будет в любом случае приятно :shu: Не все ж будут победителями :shu:
+ Благодарностей: 1

Alnigo

Цитата: Алхимик от 20.03.15, 18:30:33
Alnigo не переживайте, ...но Вашим кандидатам будет в любом случае приятно ...
Да я и не переживаю... :) А "приятность" мои кандидаты и в данной теме ощутят (надеюсь).
+ Благодарностей: 1

Уважаемые, давайте спустимся на землю, и будем обсуждать реальность.

:fr:
+ Благодарностей: 1

Студент 2015

Добрый вечер! Приятно что Вы нашли время и включили свои мониторы.
Московское время 00-45. Наш репортаж проходит с задержкой по техническим причинам.
Подошел к концу 6 день выборов. Завтра, а уже сегодня, в 12-00, будет пройдено половина дистанции. т.е. гонка пройдет свою середину. Что ждет наших участников - это вопрос.
Сегодня на трассе был небольшой тайм-аут, Это и понятно столько других важных событий произошло. ( Солнечное затмение, и...) Многие из них мы уже освещали. Участники немного отдохнули и пошли дальше. Поприветствуем нового участника Dometer, который только сегодня вступил в борьбу. Итого у нас стало уже 12 участников Все в прекрасной форме, кроме obesov, на него похоже сегодня подействовало солнечное затмение. Но пожелаем ему оправиться в ближайшее время и приступить к борьбе
Вот предварительная таблица
На этом все . С Вами....

2VMS

Я, как самый старший по возрасту на этом Форуме, предлагаю прекратить сей балаган. А Алексея Павловича прошу удалить здесь всё, что не касается данной темы. Спасибо за понимание.
+ Благодарностей: 4

obesov


Внимательно и ещё раз внимательно перечитал Правила участия в Форуме пользователей ПО компании АСКОН .
  С одним из пунктов не согласен.
  Сожалею!
P.S. .............................................
P.S.P.S. Желаю всем удачи!  :sun:

Студент 2015

Добрый вечер уважаемые болельщики!
Сегодня уже 22 марта. Прошел еще один день соревнований, итого пройдено уже 7 дней. осталось 10 дней. За прошедший день ничего не произошло. Количество голосовавших застыло на цифре ноль. Поэтому приводить таблицу не будем.
На этом Все! С Вами....

Starik

Уважаемые друзья. Я решил последовать совету уважаемого Владислава Максимовича и поудалял всё что не имеет отношение к теме. Прошу на меня за это не обижаться.
Теперь по поводу голосования тех, кто зарегистрировался в этом году. Давайте рассуждать логически. Мы выбираем Героев по ИТОГАМ 2014ого ,ГОДА. Если человек не участвовал в работе форума в этом самом 2014ом году, то как же он может знать, кто как проявил себя тогда. Конечно, он мог посещать форум как гость. Но вопросов то задать не мог. И персональных ответов получить тоже не мог.
Ввроде всё логично и понятно. Думаю, что эти люди не покинут нас в текущем году, и вполне смогут предложить свои кандидатуры в следующие выборы, или даже стать Героями форума. Такие случаи известны. Героями становились фуромчане менее чем за год присутствия в нашем коллективе.
Теперь по поводу "репортажей". Ну и что? Ну хочет человек самостоятельно вести подсчёт голосов и делиться этим с остальными. Да и на здоровье. Есть общепризнанная избирательная комиссия в составе уважаемых Sabahs и Алхимик. Изберком и ведёт официальный подсчёт. Он же и будет сверять данные общественности со своими подсчётами. Так что последнее слово будет за ними. Я так думаю :um:.
+ Благодарностей: 2

СВ

 Мне думается, предварительный подсчёт может принести пользу (а может и вред), например кто-то увидит равенство голосов и своим голосом поможет избежать не очень удобной ситуации с этим равенством.

Студент 2015

Доброе утро Уважаемые Болельщики!
Сегодня уже 8 день голосования, осталось 9 дней.
Похоже это наш последний репортаж. В связи со вчерашними драматическими событиями (потасовка болельщиков) вызванная нашими репортажами и последующими предложениями мы прекращаем освещать ход голосования по выбору Героев форума по итогам 2014 года.
Прошу у Вас прощения, просто у меня произошло смещение понятия о форуме. Наш форум чисто технический и здесь решаются конкретные технические задачи. Все что не относится к этому должно быть за бортом. Юмор, шутки, тревоги, мысли которые тревожат и волнуют участников  можно с легкостью обсуждать на других форумах. Не будем превращать Наш форум в балаган.
Ещё раз приношу Всем искренние извинения за свои репортажи. Впредь обязуюсь соблюдать правила Нашего Форума.
Всего доброго! Ваш....

semenkontorovskij

А зря.... За бортом должны быть мелкие дрязки и свары... и т.п..... А вот шутки и юмор могли бы остаться )))
+ Благодарностей: 2

СВ

 Конечно ЗРЯ!
Если снизошло "озарение" про, скажем так, свои ошибки, то - естественно, - нужно их исправить. А так, типа: - Я не прав, поэтому пойду повешусь! - как-то несерьёзно.
Может, одумаетесь и простите себя?

Алхимик

Цитата: СВ от 22.03.15, 12:10:48
Мне думается, предварительный подсчёт может принести пользу (а может и вред), например кто-то увидит равенство голосов и своим голосом поможет избежать не очень удобной ситуации с этим равенством.
Не согласен... тут не на столько много голосов, что нельзя сделать подсчет самостоятельно, если захочется повернуть чащу весов в свою сторону. :(

Это можно нивелировать, только скрыв за кого кто голосовал, в крайнем случае до окончания выборов.