С 1 декабря вернёмся к обсуждению правил выборов Героев форума.

Автор Starik, 01.12.14, 07:34:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СВ

 Сергей Павлович, практика рассудит наши теории.

Алхимик

Какая практика?! Вы ясно дали понять Студенту 2015, что не нужно постить таблицы :um: Да и мухлевать сейчас нет смысла... призы символические... :shu:

СВ

 Сергей Павлович, дорогой Вы наш товарищ, да я ни сном, ни духом не предлагал, что
Цитата: Алхимик от 22.03.15, 19:35:23
... не нужно постить таблицы ...
Наоборот, Студент хотел "завязать":
Цитата: Студент 2015 от 22.03.15, 13:53:26
... мы прекращаем освещать ход голосования по выбору Героев форума по итогам 2014 года ...
а я почти умолял его не делать этого. И ещё раз попрошу, может и в ноги упаду, если он ...
А что такое мухлевать - вообще не понял. Кто? Зачем?
Моя ПРОСТАЯ мысль - снять вопрос с двумя претендентами на одно место. И раз уж речь зашла об этом, то внесу ка я официальное предложение. А то, знаете ли, прозевал вовремя высказаться и сейчас вот жалею.
               ПРЕДЛОЖЕНИЕ по голосованию на 2015 год.
Для избежания случаев (если быть точнее - для снижения вероятности таких случаев), когда на одно место претендуют несколько кандидатов, предлагаю увеличить количество подаваемых голосов с 3-х до 6-ти (5-ти), причём первые три голоса будут, как и сейчас, голосующими, а остальные - дополнительными, подсчёт которых будет применён только для тех кандидатов, которые набрали равное количество голосов.
 

Алхимик

Борис Николаевич, опубликовал правила по которым будут проходит Выборы Героя Форума Аскон 2014.

Думаю если и возникнет подобного рода ситуация и на этих выборах, то мы ее решим)) приз - символический  88)) :um: сверх одного-двух кандидатов потянет)) Если конечно я правильно понял какой приз задумал Борис Николаевич. :shu:

Студент 2015

Уважаемые. форумчане давайте возвращаться на землю.
Всю эту кашу заварил я! Поэтому мне её и расхлёбывать. Я ворвался на Ваш форум как мальчишка, что у меня в логине. в трусах и с шуруповертом. И не посмотрел что все Вы во фраках. К тому же нарушил закон  Марка Твена. * Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения."
Сегодня я проанализировал последние свои сообщения, т.е. постарался взглянуть на них с другой стороны и вот что увидел. Сообщение о пароле на чертеже: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,27706.msg207941.html#msg207941
Все отвечали конструктивно и предлагали свои вразумительные выходы в данной ситуации. А мой ответ, больше смахивает на пошлую выходку пацана да еще со ссылкой на видео из Ералаша.
Следующее сообщение о Доработке автосохранения.
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,27697.0.html
Сцепились как двое мвльчишек в песочнице неподелившие машинку. Завсегдатаи пробовали нас приструнить, но мы вошли во вкус.
Или вот еще одно Не проставляется нумерация: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,27682.0.html
Знатоки отвечали четко и ясно. А мои ответы, как младенцу которого учат ходить, нажми на ту кнопочку, перейди по той ссылочке, посмотри на ту строчку. А надо было сразу сказать: "Читай справку и все получиться!"
А репортажи! Это вообще жуть какая-то! Нахватался на других форумах, где можно было просто общаться и разговаривать на любые темы. Но там до таких драк дело не доходило. Всегда все мирно расходились друзьями.
Так что приношу Вам всем мои искренние извинения. Буду отращивать в своем логине себе фрак.
Ну а для поднятия Вам всем настроения прошу посмотреть ролик моего друга Андрея Князькова : http://vk.com/club85291691?z=video-85291691_171116423%2F995c6965c6bc3fa44f
+ Благодарностей: 3

Golovanev

Грешен лирик, словоблудом слыл
Не со зла, а просто пЁрло!
Парень просто был таким -
Молодость, и в попе свЁрло!
+ Благодарностей: 1

СВ

Цитата: Студент 2015 от 22.03.15, 23:11:09
Уважаемые форумчане ...
Всю эту кашу заварил я! Поэтому мне её и расхлёбывать.
...
Так что приношу Вам всем мои искренние извинения.
...
Выдающийся ответ, образец для всех!  Так держать!!!

(А предварительный подсчёт голосов всё же предлагаю продолжать.)

Kirilius83

Во люди, вот вы даете... Вечно вам надо на ровном месте проблему найти, уже и поругаться зачем-то умудрились. Вам что, делать больше нечего, чем спорить и ругаться? Чего все вообще так волнует проблема голосований?
ЗЫ а мальчишки по крайней мере если и придумывают проблемы, то подходят к ним творчески, ища красивое решение нестандартной проблемы. А образ сурьезного дяденьки в пиджаке вызывает ассоциации с сурьезными политиками прошлого века, причем не лордами и сенаторами, а нашенскими. Неинтересно....
+ Благодарностей: 4

Студент 2015

Добрый всем вечер!
Я изменил, после последних событий свое поведение.
Вот что теперь будет: http://www.youtube.com/watch?v=yJEQms7DzOw
С Вами....
+ Благодарностей: 2

VIO

Сегодня опять штиль, около урны никто не толпится, не пытается подсмотреть у других, за кого голосуют.
Наверное это затишье перед бурей эмоций и потоком бюллетеней.
:-)))

Студент 2015

Добрый вечер!
Да сегодня полный штиль  Болельщики замерли как гладь озера, А Участники как острова замерли в ожидании.  Уже прошло больше половины дистанции. Осталось 7 дней или неделя. Что будет??? Наверно большой взрыв и яростная борьба. Будем ждать.
Всего доброго.
С Вами....

VIO

И опять тишина.  :o
Странно!!!
Может остальным неинтересно или будет вбрасывание бюллетеней на последних секундах голосования.
:)

Голосов уже хватает, чтобы считать выборы состоявшимися, если будет тишина закроем урну для голосования досрочно, чтобы не было вбрасывания на последних секундах.

Студент 2015

Доброго дня!
На Выборах полная тишина, Что же Вы уважаемые болельщики? Комиссия по выборам может принять и более жесткие меры... Закроет урну раньше. Или......!!!
+ Благодарностей: 1

beginner

Цитата: Sabahs от 25.03.15, 17:29:06
Голосов уже хватает, чтобы считать выборы состоявшимися, если будет тишина закроем урну для голосования досрочно, чтобы не было вбрасывания на последних секундах.
Т.е. меняете условия голосования на ходу?

VIO

Цитата: beginner от 25.03.15, 20:35:00
Т.е. меняете условия голосования на ходу?
Раз очереди нет, значит проголосовали все кто хотел.
:)

Starik

Цитата: VIO от 26.03.15, 06:58:22
Раз очереди нет, значит проголосовали все кто хотел.
:)
Из опыта прошлых выборов некоторые голосовали в последний день. А вброса бюллетенивший ни разу не наблюдалось.

Студент 2015

Добрый день! Мои уважаемые болельщики!
После трехдневного отдыха,( три дня одни нули) борьба стремительно возрастает. Могу сказать одно количество бюллетеней растет пока в арифметической прогрессии. Если вчера было только 2, то уже сегодня целых 3 бюллетеня. Все предварительные итоги ожидаются в нашем вечернем выпуске, Но замечу борьба накаляется.
Всего доброго!
С Вами...

Цитата: beginner от 25.03.15, 20:35:00
Т.е. меняете условия голосования на ходу?
Мы менять не будем, но в рамки правил уложимся.
Вы должны понять, что 1 апреля оглашать результаты выборов, возникнут вопросы, спасибо, что сделали свой выбор.

Resfeder

И это очень важно, что менять правила по ходу нельзя. Правила должны соблюдаться везде и всеми. И это должны понять все.
Хочется надеяться, что репортажи с избирательных участках вернутся в свой изначальный формат! :)