С 1 декабря вернёмся к обсуждению правил выборов Героев форума.

Автор Starik, 01.12.14, 07:34:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Resfeder

Похоже я тоже ... тупой!
Уважаемый Алексей Павлович! Вы с Администратором уже решили или только предложили?
Цитата: Starik от 02.02.15, 11:04:42
... обсудили с уважаемой Администратор и решили предложить отодвинуть ...
Я лично считаю, что не надо "следствие" называть "причиной"! Это про активность.
Впрочем к чему это всё?
ЦитироватьЖираф большой - ему видней!

Студент 2015

Похоже пора настала!
Форум опять в тупике, как и перед Новым годом с Дедом Морозом!
Может погода на нас так действует, а может еще что. Ладно давно хочу открыть карты, но все не получается.
Еще до Нового года у меня была мысль создать новую тему, типа "почему я ушел с форума"
Сейчас похоже у меня появились соратники. Совсем загнали Starika

Студент 2015

Только не надо сразу делать такие лица, Всему свой черед.
Давайте решать создавать такую тему или нет???

Starik

Суть в правилах и отображается. Выборы много много лет назад появились как инициатива снизу, т.е. от фуромчан. Первоначально я предложел найти самого пожилого поклонника компаса среди фуромчан, коим считаю уважаемого 2VMS. А в результате обсуждения уважаемая Администратор предложила выбрать среди нас самого самого. Вот отсюда всё и началось.

Цитата: Студент 2015 от 04.02.15, 11:28:33
Еще до Нового года у меня была мысль создать новую тему, типа "почему я ушел с форума"

Вот очень интересно. А как человек это напишет если он УШЁЛ с форума. Чтобы написать, надо вернуться.

P.S. Уважаемый Студент 2015. Ваши картинки я убрал. Они могут быть восприняты другими посетителями форума не так, как их понимаете Вы (Вы, скорее всего, пошутили).

Вячеслав

Цитата: Студент 2015 от 04.02.15, 11:28:33
Еще до Нового года у меня была мысль создать новую тему, типа "почему я ушел с форума"

И почему? Если не секрет...

Студент 2015

Цитата: Starik от 04.02.15, 11:43:57
Ваши картинки я убрал. Они могут быть восприняты другими посетителями форума не так, как их понимаете Вы (Вы, скорее всего, пошутили).
Ничего страшного. Убрали и убрали. Шутить не хотел, хотел растормошить Вас.
Да я не тот кто я есть.
Ушел ещё в 2014 году. Когда ввели 15 версию и наши замечания зависли над пропастью. Потом изредка заходил, но все так и оставалось по старому. Тишину и покой нарушали временами студенты кидая интриги в застывающий студень форума, своими задачками.

Resfeder

Цитата: Студент 2015 от 04.02.15, 11:28:33
... "почему я ушел с форума" ...
:-))) Над формулировкой поработать надо! А то у нас есть товарищи - любители хлопать дверями! Хлопают, хлопают - ни как закрыть не могут!

Студент 2015

Цитата: Resfeder от 04.02.15, 12:14:27
:-))) Над формулировкой поработать надо! А то у нас есть товарищи - любители хлопать дверями! Хлопают, хлопают - ни как закрыть не могут!
Ну зачем так резко. Есть хорошая цитата из кого не помню, Чтобы оценить размеры комнаты, надо выйти из неё.
Мы здесь уже давно варимся в одном котле. Ну не думаю что Вы хотите и крышку еще сверху закрыть- что получиться???

Starik

Ох и наслушаемся мы чернухи в адрес нас всех, администрации форума и Аскона в целом.  :(((

Студент 2015

Цитата: Starik от 04.02.15, 12:23:21
Ох и наслушаемся мы чернухи в адрес нас всех, администрации форума и Аскона в целом.  :(((
Ну Starik! Ну зачем так палку гнуть, может и сломаться и Вы будете виноваты.
Я не из тех кто поливает старых друзей грязью и помоями. Просто надо сесть и решить что делать дальше.
Почему бабушки? спросите. Просто у меня такое впечатление что мы уже чем то похожи на них. Когда все развивалось и вводилось что-то новое были как молодые девченки, а сейчас мы похожи на....

Starik

Цитата: Студент 2015 от 04.02.15, 12:14:00
Ничего страшного. Убрали и убрали. Шутить не хотел, хотел растормошить Вас.
Да я не тот кто я есть.
Ушел ещё в 2014 году. Когда ввели 15 версию и наши замечания зависли над пропастью. Потом изредка заходил, но все так и оставалось по старому. Тишину и покой нарушали временами студенты кидая интриги в застывающий студень форума, своими задачками.
Ага, понял. Ушёл, потом зарегился под другим ником и описал, почему ушёл под старым. Не пойдёт!!!!! Ну во первых Вы сами на захотите, т.к. придётся представить прижний ник. Вот что то не помню, вроде как правилами запрещено регистрировать несколько ников. А теоретически даже если и не представитесь, есть способы вычислить. Но таким будут заниматься при нехорошем поведении. Или ситуация что не добровольно ушли, а администрация форума вас ушла. Вот тогда точно заблокирую по айпи адресам и прочему.

Starik

Цитата: Студент 2015 от 04.02.15, 12:37:23
Я не из тех кто поливает старых друзей грязью и помоями.
А есть и такие. И их не мало.

Starik

Что то думаю. Куда то тема свернула. Давайте, или вернёмся или я тему разделю на две.

Студент 2015

Цитата: Starik от 04.02.15, 12:37:43
ситуация что не добровольно ушли, а администрация форума вас ушла. Вот тогда точно заблокирую по айпи адресам и прочему.
И опять мимо!
Ушел сам - скучно стало. ....
Поэтому и спрашивал заводить новую тему!!!!

Kirilius83

Эм, куда-то не туда разговор свернул, и вообще на личности переходит. Кто-то провоцирует, остальные обращают внимание и ведутся.

Ну ушел и ушел человек, точнее если я правильно понял перестал активно писать и просто стал редко заходить. Бывает...

Соглашусь, что форум немного застоялся, мало свежей активной крови так сказать. Потому и с выборами непонятки возникли. Можно просто выборы проводить по необходимости, и не заморачиватся. Можно попробовать привлечь новых участников и увеличить аудиторию форума.

Resfeder

Цитата: Студент 2015 от 04.02.15, 12:20:10
Ну зачем так резко. Есть хорошая цитата из кого не помню, Чтобы оценить размеры комнаты, надо выйти из неё.
Мы здесь уже давно варимся в одном котле. Ну не думаю что Вы хотите и крышку еще сверху закрыть- что получиться???
Вы меня не правильно поняли. Совершенно. Я готов объяснить в случае если Вы создадите отдельную тему. :) К текущей теме это не имеет ни какого отношения.

СВ

Цитата: Kirilius83 от 04.02.15, 12:44:39
Эм, куда-то не туда разговор свернул, ...
Верно, про Штьюдента интересно поболтать.
Кто он, что он?
Цитата: Kirilius83 от 04.02.15, 12:44:39
... Ну ушел и ушел человек, точнее если я правильно понял перестал активно писать и просто стал редко заходить. Бывает...
Вот вижу, что он имеет 29 сообщений, и почти все они  - в этой теме. А что же/о чём же он писал? И как писал? Интересно? Грамотно? Ни кого, ни чем, не сколько - не писал?

Администратор

Друзья, вот смотрю я на это обсуждение и убеждаюсь, что изжили себя наши выборы.

Кого-то устраивают "выборы" "героя" по системе "проголосовали трое, большинством голосов выбрали двое из них"? А я в таком смысла не вижу.

Разительный контраст с первыми выборами, когда всем было интересно, была неподдельная народная движуха (пусть тогда и не сильно массовая). Сейчас привычно зевая заняли места в партере... и ждём повторения старой пиесы с заранее известными репликами и финалом.  ::)

По отношению к Starik'у вообще позиция потребительская — "бегайте за нами и развлекайте"  :(

Предлагаю проверить, насколько форум заинтересован в этих выборах. Вы сможете провести их сами, без меня и Starik'а? Организоваться, провести массовое голосование?.. Кому лично это надо и кто готов заняться, поднимите руку  :)
+ Благодарностей: 5

СВ

  Истинно!!!

Анализ выборов (в краткой форме) проведён. Результат неутешительный.
Напрашивается и более глобальная идея - анализ работы форума.

Starik

Цитата: СВ от 09.02.15, 12:49:52
Напрашивается и более глобальная идея - анализ работы форума.
Пока будут вопросы по работе Компаса и других продуктов Аскон и пока на них будет хоть кто то отвечать, форум будет актуален. Анализировать здесь нечего. А предложения по вопросам улучшения работы форума принимаются постоянно. Думайте, предлагайте, пишите.