С 1 декабря вернёмся к обсуждению правил выборов Героев форума.

Автор Starik, 01.12.14, 07:34:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Студент 2015

Добрый Всем вечер, а может и для кого и утро!
Мы рады снова что Вы нашли время и настроили свои мониторы на наш канал.
Сегодня выдался замечательный день. Лавина бюллетеней растет ( думаю наши эксперты скажут в какой прогрессии) Прошедший день по количеству бюллетеней завоевал бронзовую награду: 4 штуки. Это очень хорошая тенденция. Накал растет и борьба накаляется. Что сказать?  Появились новые лидеры, Также наши девушки не собираются отдавать свои позиции и наравне с мужчинами сражаются за награды. Молодцы!
Вот предварительные результаты. С нетерпением ожидаем начала нового дня ( конечно если не все уедут на дачи)
Всего доброго!
С Вами.....
+ Благодарностей: 1

Не забывайте зайти на избирательный участок, выберете своего героя.

Студент 2015

Итак, Мы на связи. Добрый всем вечер.
Очередной день позади. Осталось 3 дня.
Что же было. Как и ожидалось лавина бюллетеней была остановлена выходными днями.
Тогда перейдем к статистике. На сегодняшний день количество проголосовавших составило 27 человек.  А вот статистика, предоставленная нам уважаемым 2VMS
Цитата: 2VMS от 20.03.15, 11:20:10
Позволю себе также привести статистику по голосованию за прошлые годы:

2011 год - проголосовали 44 человека за 16 кандидатов;
2012 год - проголосовали 47 человек за 23 кандидата;
2013 год - проголосовали 34 человека за 22 кандидата;
2014 год - узнаем 1 апреля 2015 года.
Что получается в этом году мы можем установить своеобразный рекорд по посещаемости. Цифры не завидные. Может наши голосующие ( возьму смелость назвать их сурками) заняли выжидательную позицию? Ведь еще три дня. Сегодня они делили порядок выхода к урне. Может завтра что-то измениться?
У меня появилась весьма бредовая идея, правда опасаюсь гневных высказываний и бросания палок в мой огород, но доведу её до Вас. Троим участникам проголосовавшим  последними присвоить почетное звание Сурка форума.
На этом Все. Ждем с нетерпением уже можно сказать финиша, осталось всего три дня.
Всего Доброго!
С Вами....
+ Благодарностей: 1

YNA

Ну, вроде это не сурки. Сурки наверное такие.  :)

Студент 2015

О!!! :o!: :o!: :o!:.
А Вы чего??? А уже эфир начался!. Ну тогда всем Доброго, доброго, (ну что там за окном? ) Ну ладно . В общем Всем Доброго. Что тут у нас хорошего??? Опять нули, Ну тогда на этом пока все, Сошлюсь на неполадки со связью.
Всего Доброго,,
Я иду .. иду.. иду..
+ Благодарностей: 1


VIO

Хотя и были накладки по работе Форума, но выборы никто не отменял, и времени осталось чуть-чуть.
:)
В соседнем топике уже столы накрывают, к завтрашнему празднику.
:-)))


Студент 2015

Все уважаемые, Наши репортажи подошли к концу.
Всего ВАМ доброго
С Вами....
+ Благодарностей: 5