Совокупность чертежей в одном файле - это реально?

Автор Игорь Сергеевич, 06.11.14, 22:45:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СВ

 Ну конечно, кто бы спорил. Точно так же можно убрать из автомобильной коробки синхронизаторы и "объяснить": - Хороший водитель должен уметь переключать передачи на любой машине, даже на развалюхе.
  Вообще нет смысла продолжать болтовню, когда все, кто хотел, свои вопросы прояснили, свои мысли высказали. Зачем, к примеру, мне в который раз повторять на Ваши слова
 
Цитата: GL_E от 13.11.14, 14:03:44
... А есть ли необходимость делать подобный продукт еще проще, с еще меньшим количеством функций, только для того, чтобы помочь причесать рабочий беспорядок у конструктора? ...
что моя часть дополнений к авторскому предложению - для того
Цитата: СВ от 13.11.14, 12:16:40
... чтобы в Компасе было удобно и быстро работать.
Напомню о главном:
мы ведём эти "беседы" не для удовлетворения своих амбиций и прочих желаний, а для доведения до Аскона своих пожеланий и предложений.   Давно уже понятно, что идеи доведены, Аскон всё понял, так чего препираться, и особенно по мелочам?  Well?

JIK

Цитата: СВ от 13.11.14, 16:33:57
Давно уже понятно, что идеи доведены, Аскон всё понял
Отсюда по подробней, пжлст. Кто довел? Если кто-то написал в тп, хорошо. Или Вы думаете, что программисты всю ветку читать будут и свои выводы делать, вряд ли...Совокуплять чертежи в один файл, тоже не будут. Выделить свое предложение о введение данного функционала в Лоцман КБ, в отдельное предложение, я б выделил, но это на обсуждение...Я предлагаю стартерам предложения, после группового обсуждения выносить/корректировать суть предложения и доводить его до Аскона

СВ

 Я СЧИТАЮ, что предложение доведены до Аскона, а ЗНАТЬ , что они доведены - не знаю. Единственное подтверждение такому моему мнению вывожу из собственного опыта: одно из моих предложений было реализовано, без ТП. Больше мне сказать, извините, нечего.

Vladimir Alex

Я категорически против. В этом плане всё сделано правильно. Хранение файлов на компьютере должно быть раздельное- каша в одном файле приводит к тому что кроме Вас никто не может знать где найти нужный правильный чертеж. Если очень хочется рисуйте хоть в рукопашную в файле типа фрагмент все что душе угодно.