• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблема просмотра "Новые сообщения с Вашего последнего визита"

Автор ben, 17.04.12, 08:57:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ben

Есть проблема, озвученая в теме, думал из-за глюка ОС, поменяли компьютер, то же самое. Собственно это не жалоба, а обращение внимания на работу форума.
Может я где-то не так настроил. Пользуюсь Оперой последней, ОС "семерка", кукис включены, чистка кукис от "ascon" не помогла.

Starik

Название темы понятно, а в чем вопрос нет. :um: Что именно происходит: Не заходит в выбранный пункт, вываливается браузер, выдает сообщение об ошибке или еще что можно придумать или догадаться? 8-) :%: 8-) :%:

ben

Через раз формируется список новых тем, а то просто пустой список, как будто я только что все просмотрел

Администратор


Дим


ben

Цитата: Администратор от 17.04.12, 10:17:47
А чистка кукис от forum.ascon?..
ну я удалял все где есть слово "ascon", туда попала соответвенно и forum.ascon

ben

вчера поудалял вообще все кукис, сегодня утром опять не смог посмотреть новые сообщения, был пустой список

Starik

Может кукисы и не виноваты? Может это браузер хреновничает. У меня Опера и дома и на службе, Дома не 7ке, на службе на ХР, ничего подобного не происходит. 8-)

ben

Цитата: Starik от 20.04.12, 08:42:17
Может кукисы и не виноваты? Может это браузер хреновничает. У меня Опера и дома и на службе, Дома не 7ке, на службе на ХР, ничего подобного не происходит. 8-)
Опера форевер, тоже ей пользуюсь

ben


tur

Поставьте еще пару браузеров (Firefox, Chrome) и паралельно проверьте как в них работает.

Starik

А может Вы чересчур часто заходите на форум? Я имею ввиду, может промежутки столь малы, что никто ничего не успевает написать. Вот такое у меня бывает. Побываю на форуме, а потом захожу минут через 15...20, и список непрочитанного чист. А бывает через 5 минут вернёшся, и 3...4 сообщения появилось. Попробуйте не заходить часа 2...3.

ben

Starik, я как правилдо захожу на работе, вот с утра пусто, а через 2-3 часа, как сейчас (может даже меньше) все отобразилось нормально.

Starik

Ну тогда как в анекдоте:
Стоит у обочины крутая тачка. Вокруг хозяин ходит. Останавливается рядом еще одна крутая тачка. Выходит хозяин подъеховшей и спрашивает:
- Что случилось?
- Не заводиться.
- А ты дворники включал?
- Включал.
- А по колесам пинал?
- Пинал, все равно не заводиться >:(
- Ну тогда НЕ ЗНАЮ. 8-)
:-))) :-))) :-)))

Так и в Вашем случае:..... тогда НЕ ЗНАЮ. 8-)

2VMS

Да, странная какая-то ситуация. Лично у меня проблем никаких. Установлена семёрка Про, браузер IE9, антивирусник тоже от мелкософта.

YNA

Из всех сайтов, с которыми приходилось встречаться, форум Аскон единственный, который "забывает" пароли. Приходится как минимум 1-2 раза в неделю вводить данные заново и запоминать. В общем нет дыма без огня, что то с сайтом не ровно. :o:

Администратор

Годами не логинюсь в этот форум. В буквальном смысле; логин нужен только при смене компьютера или полной переустановке ОС.

Думаете, для меня и для Вас работают разные скрипты? :)


Resfeder

И у меня так же как у Администратора. Причём и здесь и там!

Starik

Логин и пароль как то связан с браузером. Вот в Опере у меня стоит "Запомнить меня" и тоже никаких проблем. Но как то дома поставил Гугловского Хрома, так, попробовать, что это за штука такая. Полез на форум через него. Кажется что такого, и комп тот же. И АЙпи адрес, соответственно, тот же. Ан нет - Предъявите ваши логин и пароль плиз.

Администратор

Разумеется. Каждый браузер ставит свои куки (сохраняет на вашем компьютере маленькие такие служебные файлы cookies). И куки от другого браузера он использовать не может. Примитивно говоря: Хром не знает о том, что Опера вас помнит как посетителя этого форума. С точки зрения Хрома вы посещаете данный форум первый раз.

Но если вы один раз залогинитесь в Хроме (не выставляя ограниченное время сессии и включив "помнить меня"), то дальше и он будет вас помнить.