Проблема просмотра "Новые сообщения с Вашего последнего визита"

Автор ben, 17.04.12, 08:57:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

obesov

 Периодически "чищу" комп, в т.ч. и от cookies. Вот тогда и приходится заново вводить пароль и не только для Форума АСКОН.  :)

Starik

Цитата: YNA от 26.04.12, 11:00:12
Из всех сайтов, с которыми приходилось встречаться, форум Аскон единственный, который "забывает" пароли. .......
Цитата: Администратор от 26.04.12, 12:05:48
....................................................
Но если вы один раз залогинитесь в Хроме (не выставляя ограниченное время сессии и включив "помнить меня"), то дальше и он будет вас помнить.
Вот, вот. Я и хотел сказать, что форум здесь совсем не причем. Надо копать в настройках браузера на своем компе.
Предполагаю, что и в ситуации уважаемого ben тоже самое.

ben

попробую дома хромом, нитернет эксплорером не пользуюсь вообще никогда, ИМХО нейдобный корявый браузер

Resfeder

А я не ставил птицу "запомнить меня". Когда впервые вводил логин и пароль, браузер (Opera, Chrome) спрашивал "сохранить пароль для этой страницы"? Да. Надо попробовать испытать "запомнить меня".

Администратор

"Запомнить меня" и "запомнить пароль" — это разные вещи.

Когда не ставишь "запомнить меня", а только разрешаешь запомнить пароль, то при входе пароль всё равно требуется, просто он уже сразу заполнен помнящим пароль браузером, и остаётся только его подтвердить для входа.

А когда просишь "запомнить меня", то после этого пароль для входа даже не спрашивают.

С обеими возможностями надо быть осторожнее, если к компьютеру имеет доступ кто-то кроме вас.

Starik

Смотря для чего. Если для входа на форум, то не думаю, что вокруг меня находятся люди, которые выжидают, что я отлучусь с рабочего места, срочно войдут на форум под моим именем Starik, и начнут тут пакостить. А вот с почтой, а тем более телефонными интернет помощниками, онлайн банками, то здесь конечно, запоминать логины и пароли может быть весьма и весьма чревато.

ben

Уважаемая, администрация. Если я ошибаюсь, поправте меня. Инфомация о посещении вашего сайта, хранится в кукис, кукис мы получаем вместе с открытием страницы, у вас проблемы с кукис. Может нужно программистам посмотреть этот момент, вдруг и правда ошибка (не я один говорил об этом). Очень неудобно просматривать ваш форум.

Администратор

Вы ошибаетесь.

Ну и сейчас предоставлено слишком мало информации для того, чтобы программисты могли "посмотреть этот момент" хотя бы в принципе. При самом горячем желании мы сейчас исправить ничего не можем.

...и Вы же не думаете, что у Вас и у людей, у которых всё нормально, работают разные скрипты форума? 

Дим

Вот опять что то началось с просмотром новых сообщений с последнего визита, то показывает но нет...

Виктор 1987

Подтверждаю, тоже не показывает "сообщения с последнего визита".

Warrior

Я сначала, думал это какой-то глюк, а потом нажал ссылку на картинке.

ben

Цитата: Администратор от 21.05.12, 15:30:30
Вы ошибаетесь.

Ну и сейчас предоставлено слишком мало информации для того, чтобы программисты могли "посмотреть этот момент" хотя бы в принципе. При самом горячем желании мы сейчас исправить ничего не можем.

...и Вы же не думаете, что у Вас и у людей, у которых всё нормально, работают разные скрипты форума?
Я уверен что у всех все одинаково, одинаково плохо

JIK

Подтверждаю проблему, сначала думал, что действительно никто не писал, потом стал находить темы, которые не видел ранее. Mozilla 13

barracuda_spb

присоединяюсь к проблеме. Но что странно, периодически там появляются пара тем, но следом пропадают. Последняя версия Хрома.

Starik

У меня Опера, но пока ничего подобного не замечал. Хотя посещаю форум с трех различных компьютеров. Два дома, один на службе.

JIK

Проблема носит переодический характер, сейчас все работает, как ни странно!

nema81

Согласен. Иногда бывает такое, что не показывает сообщения новые.

Администратор

Цитата: ben от 26.06.12, 12:57:51
Я уверен что у всех все одинаково, одинаково плохо

Нет, не у всех. Сразу после сегодняшних сообщений Дима и Виктора 1987 у меня всё было нормально.

Цитата: JIK от 26.06.12, 13:00:18
Подтверждаю проблему, сначала думал, что действительно никто не писал, потом стал находить темы, которые не видел ранее. Mozilla 13
Есть ощущение, что Вы путаете непрочитанные темы и новые сообщения с момента последнего посещения.


JIK


Эдуард

У меня уже второй день не показывает новые сообщения с последнего визита.
Firefox 13.01