Проблема просмотра "Новые сообщения с Вашего последнего визита"

Автор ben, 17.04.12, 08:57:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


LDL

Проблема уже второй день. По команде "Новые сообщения с Вашего последнего визита" - ноль новых сообщений.
Со времени последнего входа прошли как минимум пол суток.
Браузер Chrome.

LDL

Возможно это ложное срабатывание на первую страницу браузера (там собраны часто посещаемые страницы и он их опрашивает), что и считается входом от пользователя?
Браузером пользуюсь давно и ничего не перенастраивал.

Администратор

Интересное предположение. Но у меня тоже Хром, тоже миниатюра Форума на домашней странице браузера; и всё работает без проблем...

А вы с одного компа и из-под одной учётной записи заходите? А куки принудительно не очищаются ничем?


Алхимик

У меня дома стоит в настройках Хрома, запоминать страницы после закрытия браузера, т.е. если был открыт форум и кто то дома решил вкл. камп и полазить в инете, то откроется не закрытая вкладка форума. Прийду с работы нет "непрочитаных сообщений с последнего визита". Когда не оставляю дома открытую фкладку форума все впорядке;)

LDL

Ничего в настройках не изменял. принудительно очистку куки не ставил, равзе что сама исправилась :)
Захожу с одного ПК, логин запомнен. Больше никто ПК не пользуется.
Браузер открыт целый день, по возможности открываю страничку форума а стартовая страница открывается намного чаще :)

ben

Администратор,
я тут не жалуюсь, я просто хочу чтобы было лучше.

Дим

Ну вот опять! пришел на работу - НОВЫХ СООБЩЕНИЙ НЕТ!
Хотя последних - что я не читал - куча.
Раньше только дома такая штука была (то есть, то нет), а сейчас и на работе стало проявляться частянько.


Эдуард

Сегодня с утра опять в новых сообщениях с последнего визита было пусто.
Проверил настройки браузера - всё как и раньше.
Не очень надеясь на положительный результат произвёл очистку реестра и его оптимизацию утилитой RegistryLife и с удивлением обнаружил, что проблемы больше нет - появились новые сообщения.
Не знаю в чем дело было, то ли утилита помогла, то ли на сайте что то сделали.

Администратор

Вот вы все накаркали  :)  У меня сегодня тоже в 6 утра с домашнего компа не показались новые сообщения. Буквально через 5 минут на той же странице всё сработало.

Теперь хоть знаю, как это выглядит :) И что действительно может проявиться спонтанно. Будем разбираться еще, хотя такие непредсказуемые вещи очень сложно "ловить".

LDL

Ну у меня хоть стабильно - ни одного нового сообщения - нет.

2VMS

У меня тоже уже несколько дней отсутствуют непрочитанные сообщения. А вот попробовал нажать на сообщение "Просмотреть непрочитанные сообщения", то появились сообщения аж с 22 июня.

Алхимик

Цитата: Администратор от 27.06.12, 10:06:22
Вот вы все накаркали  :)
Меньше не скажишь)) Дошел с работы и 4 новых темы не прочитаны, прошло 1.5 часа. На двух кампах где я захожу на форум не кого небыло.

Дим

Глюк стал стабильным, уже и дома и на работе - не показывает....

obesov

Цитата: Дим от 29.06.12, 14:11:31
Глюк стал стабильным, уже и дома и на работе - не показывает....
Ну не получается у меня обнаружить "глюк"!  :`( 
Как такое может быть?  :shu:
"Лиса" последняя. Другими браузерами не пользуюсь.

sulyco

Четвертый день без "новых сообщений". Ослик (IE) 8. Настройки не трогал

Resfeder

Когда захожу на форум в качестве "гостя" - все "конверты" открыты (синие). При "Входе" появляются нераспечатанные (рыжие) конверты. :shu:

YNA

Проблемы всё время какие то плавающие. По поводу просмотра последних сообщений вроде не глючило, но опять же вернусь к паролям. Тут как попадёшь. Если пароль не автовставляется то можно хоть каждые две минуты заходить на форум и придётся постоянно вводить пароль (логин всегда сам вводится). А потом вдруг как что то прорывает и начинает автоматически вводится пароль. Примерно через неделю или две (непредсказуемо) глюк с паролем опять повторяется, потом также неожиданно проходит.

Дим

У меня частенько бывает - вхожу - вижу два новых сообщения, а в списке последних ответов нахожу еще штук 10-15 сообщений которые я не читал. :`(

У меня последяя мозила...