• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблема просмотра "Новые сообщения с Вашего последнего визита"

Автор ben, 17.04.12, 08:57:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

obesov

 Была проблема.
Поудалял лишние плагины (не помню уже какие) методом перебора.  :)

Дим

Цитата: nema81 от 23.04.13, 08:40:21
Подскажите это у всех так на данный момент или может только у меня?
Включаю комп, загружаю форум, и вижу много новых сообщений. Но когда нажимаю опять "Новые сообщение" все сообщения пропадают... Это не стабильность форума или у меня что-то не так?
У меня дома,на яндексе так же, открываю - пусто..., перехожу на "лиса" все есть...

Starik


Дим

Как приехал с казахии, так все по новой началось, уже неделю наверно не показывет непрочитанные темы, выдает стабильно 2-3 темы в которых были ответы в последии 2-3 часа, а вчерашие просто пропускает. Два дня меня в сети не было, а показал только 3 сегодняшние темы..  как то я стал из обсуждений выпадать :)

Алхимик

Да это может быть, по моему вечера, ну или на днях форум почти сутки не работал ;)

Виктор 1987

Не первый раз уже сталкиваюсь с тем что нажимаю на "Новые сообщения с вашего последнего визита" и мне показывает система, что таких нет.
При этом я вижу что есть темы помеченные непрочитанными сообщениями, в итоге приходится либо нажимать кнопку "Пометить как прочитанные", либо входить в каждую тему по отдельности.

Предложение: Добавить еще один фильтр Непрочитанные сообщения.

У меня нормально работает и всё правильно показывает.
Я все сообщения читаю и не пользуюсь опцией отметки сообщений, как прочитанные.

2VMS

Цитата: Sabahs от 05.12.13, 09:01:18
У меня нормально работает и всё правильно показывает.
Я все сообщения читаю и не пользуюсь опцией отметки сообщений, как прочитанные.
И у меня тоже, даже если я делаю небольшой перерыв и за это время появляются новые сообщения.

Starik

Вообще то подобный вопрос не один раз уже поднимал уважаемый Дим. Его это частенько достает. А у меня подобного нет. Поэтому не предложение а какой то индивидуальный сбой то ли в движке форума, то ли у конкретных провайдеров, то ли в целом в сетке, а может и в совокупности этих факторов. Поэтому я поищу тему, которую создал Дим, и эту присоединю к той.
P.S. Виноват, ту тему создал уважаемый ben, а Дима этот вопрос беспокоит больше всех, мне так кажется.

Виктор 1987

Новые сообщения отображаются я не спорю, старые непрочитанные открывать приходится.
Пример: открываю новые сообщения (пусть там будет 5 строк), выбираю одно на прочтение, вношу пост, нажимаю форум пользователей или снова новые сообщениятех 4 непрочитанных строк там уже нет, могут появится другие если были сделаны посты пока я писал свой. А эти 4 строки висят в непрочитанных.

Falcon555

У меня тоже некорректно работает "Новые сообщения с Вашего последнего визита". Иногда показывает не все обновленные темы!!!
Да и вообще, движок форума уже давно морально устарел !

Starik

Моральное устаревание и некорректная работа это разные вещи.

Дим

НУ ВО-ОТ, опять началось.

Мне не опять не показываются все последние непрочитанные сообщения... :`(

Уже неделю выдает непрочитанные сообщения только за 2-3 последних часа, а все что было раньше уже шиш.
Причем это и с домашнего и с рабочего компа.

ЧТО делать!!!?? Или опять какие то форумские настройки сломались?

Starik

Звёзды сегодня так расположились. И в течении последней недели тоже. :-)))

Дим

ну и ладно, тогда буду ругать последние темы что появятся за два часа до моего входа :-)))


VIO

Цитата: Дим от 10.04.15, 08:43:21
ну и ладно, тогда буду ругать последние темы что появятся за два часа до моего входа :-)))
Вспомнилась, небольшая историческая справка, Павел 1 очень любил пожары и ...
ЦитироватьГоворят, что, по приказанию Павла, обер-полицеймейстер издал такой приказ: объявить всем хозяевам домов с подпискою, чтобы они заблаговременно, а именно за три дня, извещали полицию, у кого в доме имеет быть пожар!
:-)))