• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблема просмотра "Новые сообщения с Вашего последнего визита"

Автор ben, 17.04.12, 08:57:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YorikER

Последние две недели - аналогичная ситуация, нет непрочитанных тем вообще... Последняя мозилла

vasurnik

глюк не наблюдается (браузер Opera 11).
А вот при нажатии "отметить все сообщения прочитанными" - выдает ошибку (смотреть скрины)

Starik

Вот я утром в 06.30 зашел на форум в просмотр последних тем с моего  последнего визита, посмотрел, что меня интересовало и пометил все как прочитанные.. Сейчас 09.58 по уральскому времени. Я на работе. В новых сообщениях чисто. Перешел на главную страницу форма - НИ ОДНОГО закрытого конвертика, все открыты. Внизу в "Последних сообщениях" наипоследнейшее
ЦитироватьRe: Покритикуйте деталь от Алхимик (Конструкторские и технологические задачи)
Сегодня в 00:50:11
Новее нет. Думаю что это НЕ глюк, а именно в указанный промежуток времени,  с 06.30 до 09.58 по уральскому измерению, никто на форуме ничего не писал.
P.S. Полагаю что я прав. Пока писал, потом проверил новые сообщения, появились два, но время там показано уже не по уральски.
ЦитироватьRe: Проблема просмотра "Новые сообщения с Вашего последнего визита" от Starik (Работа Форума и сайтов АСКОН)
Сегодня в 09:13:18
Re: Покритикуйте деталь от Николай (Конструкторские и технологические задачи)
Сегодня в 09:01:55

Дим


obesov

Цитата: Дим от 03.07.12, 17:30:29
Сегодня весь день полет нормальный...
Цитировать...Я тучи разгоню руками,
И в прошлое закрою дверь...
Исполняет...Администратор!?  :o: :-)))

sulyco

Два дня как все работает. Кому-то надо бы сказать спасибо. Добрый человек, отзовись, иначе придется уверовать в полтергейстов  88))

Дим

Цитата: sulyco от 04.07.12, 07:24:45
Два дня как все работает. Кому-то надо бы сказать спасибо. Добрый человек, отзовись, иначе придется уверовать в полтергейстов  88))
ТОЧНО

kursdm


Starik


ben

Starik, уже несколько дней полет нормальный, значит не зря шум поднял.  :-)))Теперь бы еще Компас с Лоцманом до ума довели, и все ништяк бы было.

Starik


Дим

Цитата: Starik от 06.07.12, 09:53:30
Ну Вы прямо идиллию нарисовали. Так не бывает  :-)))
:`( :`( :`(
Сегодня вечером опять нетуууу!!!!!!!

ben


2VMS

А у меня нет проблем. В настоящее время работаю через мобильный модем,хотя скорость у модема 7,2 Мб/с загружается долго. Только в этом проблема.

Алхимик

сегодня два раза, первый раз думал показалось, а вот сейчас второй раз.

Администратор

Уважаемые Участники Форума!

К сожалению, по данному вопросу не могу вас ничем порадовать. Показ новых сообщений с последнего визита в используемом нами форумском "движке" SMF реализован не безупречно и исправляется, увы, только путём добавления "заплаток" и обработки частных случаев.

Наши программисты в июне-июле "дошлифовывали" этот механизм, но окончательно "победить" его также не смогли. К сожалению, трудоёмкость исправлений превышает разумные пределы. Поэтому мной принято решение оставить обсуждаемый функционал "как есть". Я понимаю, что оно будет встречено без одобрения; но мы действительно попробовали сделать всё, что было в наших силах.

Приношу всем пострадавшим извинения за неудобства. Предлагаю попробовать пользоваться альтернативным функционалом — маркерами новых ответов в конференциях, подпиской на ответы в интересующих вас темах.

Дим

Ну вот, вернулся из командировки, а новые сообщения в форуме только за сегодня :`(

nema81

Подскажите это у всех так на данный момент или может только у меня?
Включаю комп, загружаю форум, и вижу много новых сообщений. Но когда нажимаю опять "Новые сообщение" все сообщения пропадают... Это не стабильность форума или у меня что-то не так?

obesov


nema81