Процедура выборов Героев Форума 2011 года

Автор Starik, 20.01.12, 12:28:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Senior lecturer

Цитата: sulyco от 02.02.12, 13:32:24
Надеяться, наконец, что просто удастся увидеть её "в живую"  :shu:
Для кого-то это мечты, для кого-то - прошедший этап...

sulyco

Прошедших по этапу просьба не беспокоиться  88))

Starik

Почему прошедший. Я надеюсь на новые встречи.

Алхимик

Цитата: Starik от 02.02.12, 14:36:46
Почему прошедший. Я надеюсь на новые встречи.
+1

Вроде не кто не прячется)

Pav

Цитата: Администратор от 01.02.12, 23:02:53
Будет, будет, очень будет :)
Баннер просто шикарный  :)
Администратору респект  :*:

b_leo

 Да, классный баннер  :-))) Уважаемой Администратор +1000   :*: :o:

Resfeder

Присоединяюсь к замечаниям по поводу баннера! Особенно по содержанию! Автору - браво! :)



Goran

Цитата: Sabahs от 03.02.12, 21:43:47
Баннер конфетка!  :*:
И не только банер!
Цитата: Администратор от 03.02.12, 21:41:42

"Вас я по первому книксену тотчас признал...
        Так что... секрет неуместен...
    Вы ведь - Русалка, сударыня!... Промысел Ваш
        Многим и многим известен..."  :*:

Resfeder

Цитата: JIK от 02.02.12, 10:18:29
А что Администратор только коврижки раздает, сама героем не может быть? Вроде, в правилах ничего не сказано на этот счет, и, тем не менее, никто за нее не голосует, неужели не заслужила или все боятся? :)
В принципе я согласен с мнением администратора форума:
Цитата: Администратор от 02.02.12, 11:10:34
...  Всё-таки эта номинация для форумчан, ...
А что сказано в правилах?
Цитировать4. Кандидатами на звание Героя можно выдвигать любого зарегистрированного участника форума кроме тех, кто уже имеет почетное звание «Герой форума» и самого себя.
Поэтому считаю, что если кто из не проголосовавших решит отдать свой голос за Администратора или др. сотрудника Аскон - участника форума, то это не будет противоречить правилам.  :um:
Друзья! Голосуйте за достойных! :)

b_leo

Goran, плюсик в карму за стишок, жаль Заратустра не позволяет. :)

b_leo

Кстати, по поводу агитации, рамки выборов не позволили, но очень буду рад, если кроме выдвинутых мной кандидатов, будут еще голосовать и за молодого, но перспективного Алхимика. :)

2VMS

Цитата: Resfeder от 03.02.12, 23:05:53
.... если кто из не проголосовавших решит отдать свой голос за Администратора или др. сотрудника Аскон - участника форума, то это не будет противоречить правилам.  :um:
Вполне согласен с мнением Resfeder, я пришёл на Форум именно благодаря помощи сотрудников Аскона участников Форума. Тогда эта помощь пришла через электронную почту. Если можно былобы проголосовать ещё раз, то я бы проголосовал и за этих людей.  :um:

Дим

Цитата: b_leo от 03.02.12, 20:27:21
Да, классный баннер  :-))) Уважаемой Администратор +1000   :*: :o:
А где банер то??? :cl:  Уже забанили??? :-))) Я его что то так и не увидел..



Кхе... вот только написал и банер возник :)))))

Starik

Банер классный, спору нет :um: :j: :j: :j: :fly: :fly: :fly:. Вот только появляется он один раз из трех запусков форума :(.

Алхимик

банер искал обновлением главной страницы форума.

Goran

 :) Ну почему всегда вас что-то, да не устраивает? Сначало, что банера - нет, потом, что его не видно, затем, что его искать надо! Нашли проблему.
   :um:Я вот с кандидатами определиться не могу, у меня их слишком много - вот это проблема!!!

Алхимик

Цитата: Goran от 05.02.12, 20:53:06
   :um:Я вот с кандидатами определиться не могу, у меня их слишком много - вот это проблема!!!
а сортируйте по алфавитному списку, только в обратном порядке) А то нудумаете что нить... :)

Goran

Так я уже и столбиком и в линеечку выписылал!  :o: Ну никак я до десяти сократить не могу, не говоря уже о трех!