Процедура выборов Героев Форума 2011 года

Автор Starik, 20.01.12, 12:28:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Уважаемые друзья.
До конце выборов осталось ТРИ дня. Наблюдаю, что из всех избирателей, которые всегда, традиционно принимали участие в голосовании, еще есть не проголосовавшие. Торопитесь. Утром, первого марта, как только я приду на работу и включу свой комп, урна будет закрыта и опечатана, все бюллетени, опущенные после этого момента учитываться не будут. Не упустите свой шанс принять участие в ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ.

Дим

А контролеры от кандидатов, с вебкамерами в руках, возле урны стоят???7
И как ведется борьба с черным пиаром :))))) :))))) :)))))
А если будет второй тур??? :))))) :))))) :)))))



ps. тема выборов президента навеяла :-)))

AlexNick

Я пойду голосовать, но если не будет видеокамер, а в буфете не будет пирожков с капустой.
То я пойду на площадь и буду кричать, что эти выборы не честные.
P. S.
Без политики. Просьба, только про пирожки с капустой.

VIO

В этом году посещаемость "избирательного участка" на удивление высокая. ;)
Наверное в буфете были пирожки с капустой.
:) :-)))

AlexNick

Завтра "День тишины".???
Да? или Нет? Какие правила?
Агитационный период завершится в полночь с ХХ на ХХ месяца или нет?.
В последний день выборов Героя Форума 2011 любая агитация запрещена?
P.S.
"День тишины" предусмотрен, или нет?

Starik

Никакой тишины. Голосуем и завтра, и даже 1ого марта до момента когда я включу комп и зайду на форум. В этот момент в "Урне для голосования" я создам сообщение "STOP". Все бюллетени разместившиеся ниже этой надписи засчитываться не будут. А 1ое это четверг. По семейным обстоятельствам я буду вынужден прийти на работу часа на 2 позже чем обычно. Обычно я прихожу в 8.15...8.25 . Это по Уральскому времени (+2 к Москве). Так что успевайте.
Об этом я уже писал вот здесь: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,21617.msg148336.html#msg148336
а еще раньше вот здесь: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,21617.msg145746.html#msg145746

AlexNick

28.02.12, 13:55:23 #106 Последнее редактирование: 28.02.12, 14:09:38 от AlexNick
Год назад, я поленился бросить бумажку в урну (проголосовать за героя),
с тех пор на улицах нет урн. :(  :)

Алхимик

Хотел сегодня пойти обменять подарок до магазина так и не дошел, но заметил любопытное явление: или все Дончане ездят на машинах или урн не хватает, прошел что-то около километра и не одной не видел, что бы выбросить бумажку. И не удавился когда увидел подростка кинувшего пустую банку себе подноги :(
Цитата: AlexNick от 28.02.12, 13:55:23
с тех пор на улицах нет урн. :(  :)
Спасибо АСКОНу за подарок. В университете фотографировал представитель АСКОН-КР, может скоро появится в сети фото.

Starik

Что то интересное Вам подарили, а вот что же это такое, по фото не понять :shu: 8-)
От уважаемой Администратор ждем фото с торжественного награждения.

Хочу сказать тоже, спасибо АСКОН за подарки и дипломы, фотографии у представителей АСКОН-КР.

Starik

Вот здесь более понятно, что то на 120 гектар :-)))

Администратор

У Бориса Николаевича совместилось награждение призом Героя Форума и Двигателя прогресса :)

Что то - это внутренний твердотельный жесткий диск для ноутбуков.

Алхимик

02.04.12, 18:30:15 #113 Последнее редактирование: 02.04.12, 18:42:30 от Алхимик
Цитата: Starik от 02.04.12, 09:28:33
Что то интересное Вам подарили, а вот что же это такое, по фото не понять :shu: 8-)
Подарочные карты на покупку электротехники в MOYO (говорят что это даже целая сеть, но магазин во всей области только в одном городе) и спортивном магазине. Завтра взял выходной, поеду всей семьей, в большой свет :-)))

П.С. Вот фото на паре по САПР рассчитываем лабораторку по шпинделю (у меня вертикально фрезерный станок) тут тоже засветился подарок, и ручка с киевского форума.

Senior lecturer

Может я чего не понимаю, но САПР и 8...9 книг на столе как-то не стыкуются. Или автоматизация заключается в применении микрокалькулятора вместо таблиц Брадиса?

Goran

Цитата: Senior lecturer от 02.04.12, 19:13:53
Может я чего не понимаю, но САПР и 8...9 книг на столе как-то не стыкуются.....
На выходе сравнивают результаты, кто и как точнее расчеты выполнил!

Дим

Еще раз поздравляю героев с заслуженной наградой! :j: :j: :j: :fr: :fr: :fr:

Goran

Был сегодня, на дне ( :-))) не ищите в смысле никакого подтекста) Проектировщика с Аскон. Все интересно, увлекательно, но ...не понятно (я же - машиностроитель).
  Все началось с  награждения :*: :fr:
Цитата: Администратор от 02.04.12, 12:22:59
.... награждение ....Героя Форума ....
Цитата: Дим от 02.04.12, 19:42:32
..... поздравляю героев......
Наградили, поздравили, в ладоши хлопали.....а вот Героем не признали......., так и написано "Лучший.... "! :)
А теперь - серьезно!
Фотографии будут от представителей Аскон.
                              **************

                                       
Большое спасибо всем участникам за признание и за поздравления!
Спасибо Аскону за подарки !



 

Алхимик


Дим

Поздравляю еще раз :fr:

И сам думаю о
ЦитироватьБыл сегодня, на дне ( :-))) не ищите в смысле никакого подтекста) Проектировщика с Аскон. Все интересно, увлекательно, но ...не понятно (я же - машиностроитель).
Я ведь тоже машиностроитель, а там проектировщики - вот и думаю, вроде не мое... что там делать...
У нас будет во вторник...