Процедура выборов Героев Форума 2011 года

Автор Starik, 20.01.12, 12:28:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Senior lecturer

Цитата: Starik от 26.01.12, 13:30:48
я ... приду утром в четверг 01 марта 2012 года на работу (8 часов утра
Оптимист Вы, однако... Тут не знаешь что завтра будет  :-)))

2VMS

26.01.12, 13:57:03 #41 Последнее редактирование: 26.01.12, 14:22:39 от 2VMS
Цитата: Senior lecturer от 26.01.12, 13:46:42
Оптимист Вы, однако... Тут не знаешь что завтра будет  :-)))
Пока я живу, я надеюсь. Dum spiro, spero (с)
А в общем - лады.

Starik

Ну конечно, все под Богом ходим. Ну, а если не я то быстренько выберете приемника. :-))) :-))) :-)))

Starik

Чтото все молчат по поводу проекта. Странно.

obesov

"У одной семьи сын никогда не говорил. Через десять лет, обедая он произнёс:
- Мама, каша не вкусная!
  А мама:
- Сынуля, наконец ты заговорил, мы так долго этого ждали! Почему ты раньше не говорил?
- Не было притензий! "
  :)

Resfeder

Молчание - знак согласия! Одобрямс.

sulyco


2VMS

Цитата: sulyco от 29.01.12, 08:29:33
ну "поехали" уже, а?  :shu:
"Поедем", но с первого февраля, а пока есть время обдумать и подобрать кандидатуры.  :um: :um: :um:

sulyco

Зачем подбирать кандидатуры? Они, чай, не мусор валяться где попало. 88))

Starik

УРААААА!!!! :j: :j: :j: Уже пришел первый избиратель.  :*:

Pav

Необходимо прорекламировать выборы!!! Сделать баннер и/или рассылку с приглашением голосовать! В прошлом году, что-то подобное было.

Starik

Правильно. Давайте попросим уважаемую Администратор.
"Просим, просим, очень просим".

Администратор


Starik

Ух какая у нас в этом сезоне активность хорошая. Уже 11 избирателей проголосовало. Молодцы. Давайте, давайте. Всех просим, приходите, голосуйте.

JIK

А что Администратор только коврижки раздает, сама героем не может быть? Вроде, в правилах ничего не сказано на этот счет, и, тем не менее, никто за нее не голосует, неужели не заслужила или все боятся? :)

Starik

Почему боятся? И не запрещено вовсе. Пожалуйста. Кто желает, может и голосовать за Администратора. Вы, уважаемый JIK, Еще имеете шанс. Бюллетень можно поправить пока не заблокирована возможность редактирования своего сообщения. Вроде это возможно в течении трех часов. У Вас еще осталось часа полтора. :um:

Администратор

Не надо редактировать. Беру традиционный самоотвод :)  Всё-таки эта номинация для форумчан, а не для сотрудников АСКОН :)

JIK

Не, редактировать не буду, не в моих правилах принятые решения менять. Но, считаю, что Администратор, также заслуживает, не меньше других, носить это звание и давно! Думаю что это как-то простимулирует других участников форума.

Senior lecturer

В принципе я соглашусь с необходимостью перевести Администратора в разряд героев - ведь несмотря на то, что по статусу ей положено только присматривать за общающимися здесь интеллигентами, она в функционале и в особенностях использования продуктов АСКОН разбирается так, что большинство из здесь присутствующих (в том числе и я -  чего скрывать) тихонько сидят в сторонке. При этом не только знает это всё, но и активно помогает в соответствующих темах как простой форумчанин.

sulyco

Думается, что таки надо отделить зерна от котлет. А заслуги уважаемой Администратора отметить присвоением почетного звания "Надежный гражданин форума". Потому как на кого еще надеяться? Надеяться, что сохранится добрая атмосфера нашей общалки (несмотря на наши старания). Надеяться, что вопреки нашему бреду, многие пожелания будут переданы разработчикам нашего общего инструмента. Надеяться, наконец, что просто удастся увидеть её "в живую"  :shu: