Вопросы по работе Artisan Rendering

Автор yarelf, 01.11.11, 19:08:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ferymm

http://forum.ascon.ru/index.php?action=dlattach;topic=21080.0;attach=32648;image
На рендере видим картинку, вставленную на экран телефизора. как это сделано в артисане?
Никак не могу найти тему, где рассказывалось как это делается  :|
Подскажите плз

Администратор

На предыдущей странице темы выступал автор этого проекта. Напишите ему личное сообщение, спросите :)

Ferymm

Цитата: Администратор от 11.12.12, 15:55:17
На предыдущей странице темы выступал автор этого проекта. Напишите ему личное сообщение, спросите :)
Автор проекта был на сайте последний раз полгода назад. Не дождусь я ответа от него))

Администратор

Написание ЛИЧНОГО СООБЩЕНИЯ (через профиль пользователя на Форуме) сильно повышает вероятность получения ответа. Ибо уведомление о личном сообщении идёт получателю на емейл. Который он, вполне возможно, проверяет. В отличие от темы в Форуме.

Но не хотите писать — не надо, никто же не заставляет :)

Ferymm

Ну вот приплыли: при запуске рендеринга снепшотов вылетает крит компаса http://clip2net.com/s/2B09r  http://clip2net.com/s/2B0iN
Хотя вчера всё работало(( Проблемма в артизане возникает только на самом последнем этапе - рендер в файл. До это настраивается модель нормально. Компас 13 сп1 (пропатчил, вчера было 13), артизана переустанавливал. Критует на деталях любой сложности.
Система WinXP SP2, Core2Quad Q8400, 4 Gb, Gf 8400GS

Ferymm

Удаление файла nvoglnt.dll решает проблемму с запуском рендера, но без него скорость работы компаса в 3д уменьшается в несколько раз.
Работа остновилась  :(   Всю систему теперь сносить?  :`(

Boriss

Цитата: Ferymm от 12.12.12, 14:44:32
Всю систему теперь сносить?
Можно и снести, только лучше от этого не станет.
Попробуйте заменить драйвер видеокарты. Если не поможет, саму видеокарту.

Олег Зыков

Цитата: Ferymm от 12.12.12, 16:14:10
Удаление файла nvoglnt.dll решает проблемму с запуском рендера, но без него скорость работы компаса в 3д уменьшается в несколько раз.
Работа остновилась  :(   Всю систему теперь сносить?  :`(

Обратитесь пожалуйста в техподдержку. Если потребуется, мы свяжемся с разработчиками для решения проблемы.

Ferymm

Работаю в пиратской версии (уж какая была на работе) и поэтому мне видимо с техподдержкой ничего не светит.
Поставил сегодня 13Home, но проблемма осталась. А к ней добавилась ещё одна: возврат к предыдущей версии представляет большие проблеммы, ибо 13 не открывает сборку из хомяка  :%: и полные непонятки с установкой машиностроительной конфигурации.
Если сегодня за ночь проблемму не решу - завтра буду АТАТА получать от шефа  :`(

Администратор

Cообщения об использовании нелицензионного ПО запрещены на Форуме. Вообще-то.

А, Вы сегодня добры.
ЦитироватьЕсли сегодня за ночь проблему не решу - завтра буду АТАТА получать от шефа
Хотя АТАТА, должны были получить сегодня.

Олег Зыков

Цитата: Ferymm от 12.12.12, 17:02:09
Работаю в пиратской версии (уж какая была на работе) и поэтому мне видимо с техподдержкой ничего не светит.
Поставил сегодня 13Home, но проблемма осталась.

Пиратский Artisan, да еще и с Home (с которым он официально не совместим). Отлично. У меня вопросов больше нет.

Ferymm

А у меня есть: что делать? :o

Олег Зыков

Что делать? Требовать у руководства покупки лицензии на Artisan Rendering, после чего с чистой совестью обратиться за решением проблемы в нашу техподдержку!

n00ze

пытался скачать пробную версию - http://support.ascon.ru/news/items/?news=1133  <-написано что для 13 компаса, но при загрузке- Внимание! Для установки системы Artisan Rendering необходимо наличие на компьютере установленной версии КОМПАС-3D V14.

... нельзя как нибудь предыдущую версию скачать? =(

karandaw

Столкнулся с такой проблемой. При работе в данной программе она не отображает массивы  и тела созданные с помощью  пространственных кривых- помогает разрушение массивов и преобразование тел в детали. Это специфика программы?
версия компаса 14 сп2  и артисан к нему все стоит на 64 битной системе только установлено все как 32 битное

karandaw

Никто не работает в данном приложении или у других нет таких проблем?

n00ze

тут както глухо- попробуйте может в тп написать..

lua

Что-то я туплю... или Артисан тупит 8-) В Артисане сборка из нескольких компонентов. Как задать разные материалы отдельным компонентам? У меня почему-то красит всю сборку целиком.

Nemoй

Коллеги, забудте вы этот артисан, раньше им активно пользовался, но установили у нас компас V16 х64, а артисан с ним не совместим оказался, я попробовал поработать в keyshot, и что бы я теперь в артисане что-то делал, да ни за что. Единственный недостаток, нужно детали и сборки переводить в другой формат (я в степ перевожу), но при работе у вас есть полноценное дерево, и вы можете каждой детали задать необходимый цвет, материаль, текстуру. И редрейдинг здесь на порядок лучше, больше возможностей.
+ Благодарностей: 1