• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Давайте сообща поможем nema81 построить бутылку объемом 0,5 литра

Автор Starik, 25.11.10, 08:04:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

nema81

Уважаемый YNA у меня файлик открывется, но я не вижу методы построения. Понимаете то, что Вы построили это супер, но я хотел бы на будущее знать методу построения. Если у Вас получится сохранить в 11 версии с деревом построения - я буду очень признателен Вам.

Starik

Посмотрите на картинку дерева представленную уважаемым  YNA. Там есть операции, например сшивка поверхностей, которых в 11 версии в принципе нет. По этой причине пересохранить с деревом в 11 версии в принципе невозможно.

nema81

Цитата: Starik от 25.01.11, 09:52:15
Посмотрите на картинку дерева представленную уважаемым  YNA. Там есть операции, например сшивка поверхностей, которых в 11 версии в принципе нет. По этой причине пересохранить с деревом в 11 версии в принципе невозможно.
Алексей Павлович не соглашусь с Вами. В 11 версии есть функция - сшивка поверхностей.(см. вложение)

Starik

Спорить не буду. Может пример не удачный. Но все равно сохранению в версии 11 препятствуют операции эксклюзивные для 12ой.

YNA

#84
Вот в 11-й версии с историей.

nema81

Уважаемый YNA огромное Вам спасибо. Все супер открылось.  :o:

Pollitruk

Создал бутылку в v12 sp2 по сети кривых. В бете 13го вообще отлично делается. Все размеры соответствуют исходной модели отклонение на неточность сплайна. В эскизах заменил набор кривых сплайнами, иначе не строиться поверхность.