• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Программа DM-Monster 3D для расчёта курсовых по деталям машин (редуктор/привод)

Автор Н. Игорь Николаевич, 12.08.10, 13:48:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дядя Костя

Цитата: Н. Игорь Николаевич от 23.08.19, 01:43:41
Не заходите на сайт, если вас что-то смущает...

Меня ничего не смущает, я же не Федеральная антимонопольная служба :)

Умка

Цитата: ilo000 от 22.08.19, 10:38:32
Здесь пользователь разместил рекламу. Как видите, текст я заменил на это замечание.
Автору сообщения ПОЖИЗНЕННЫЙ БАНАН.




ничего личного, всего лишь похожий случай

DesignЯR

ЦитироватьЗашёл на сайтик этой так называемой программы:
Модератора ничего не смущает?
ДядяКостя, читать умеем?Назначение раздела форума знаем (если нет - см. картинку)?Зачем свой устав в чужой монастырь приносить?

Grinka

Компас 17.1 не выводит ни 2Д ни 3Д. Сразу вылетает! Так должно быть?

Н. Игорь Николаевич

Цитата: Grinka от 23.08.19, 08:48:04
Компас 17.1 не выводит ни 2Д ни 3Д. Сразу вылетает! Так должно быть?

Версию Компаса при выводе, я так понял, указали... ДЕМО-версия программы DM-Monster 3D должна выводить 3D-компоновку (проверялось в КОМПАС 18.х правда в полной версии программы DM-Monster 3D). Во всяком случае ничего вылетать не должно.

Вечером после работы посмотрю: начал добавлять новые плюшки в виде подробного построения подшипниковых узлов с сальниками, маслоуплотнителями, компенсаторами, крышками подшипников и т.п., возможно забыл в демке выключить данные опции в виду недоработки, может поэтому и вылетает.

После проверки отпишусь.

Дядя Костя

Цитата: DesignЯR от 23.08.19, 07:22:43
ДядяКостя, читать умеем?Назначение раздела форума знаем (если нет - см. картинку)?Зачем свой устав в чужой монастырь приносить?

А это не мой устав. Это федеральный закон Российской федерации.
Ну и позиция самого Аскона, по крайней мере официальная, они на всех форумах всегда топят за повышение уровня образования в России, хотя судя по тому что ссылка на продажу курсовых проектов тут висит уже 9 лет врут походу   ::)

Н. Игорь Николаевич

1. Ссылка висит на программу.
2. Никто здесь не рекламирует услуги по изготовлению курсовых. Здесь и речи не было о предоставлении каких-либо услуг.
3. Ни для кого не секрет для каких целей первоначально создавалось ПО.
4. ПО используется также в учебных заведениях...
5. Уважайте труд других людей.

Дядя Костя

Цитата: Н. Игорь Николаевич от 23.08.19, 09:29:22
1. Ссылка висит на программу.

За то что вы ссылочки так оперативно удалили вас только похвалить можно  :-\

Цитата: Н. Игорь Николаевич от 23.08.19, 09:29:22
2. Никто здесь не рекламирует услуги по изготовлению курсовых. Здесь и речи не было о предоставлении каких-либо услуг.

Ссылка на страницу с публичной офертой является рекламой так то  :)

Цитата: Н. Игорь Николаевич от 23.08.19, 09:29:22
5. Уважайте труд других людей.

Я никогда не уважал и никогда не буду уважать торговцев наркотиками, нелицензионным ПО, курсовыми/дипломными работами и т.д.

Н. Игорь Николаевич

"За то что вы ссылочки так оперативно удалили вас только похвалить можно" - не понял к чему это, какие ссылочки?
И вообще, Вам "собачиться" не надоело?

Дядя Костя

Цитата: Н. Игорь Николаевич от 23.08.19, 09:58:37
"За то что вы ссылочки так оперативно удалили вас только похвалить можно" - не понял к чему это, какие ссылочки?

Да ладно, ещё вчера у вас в подписи была прямая ссылка на страницу с предложением о покупке курсовика, сейчас осталась только ссылка в первом посте темы, но там не прямая...  ;)

Цитата: Н. Игорь Николаевич от 23.08.19, 09:58:37
И вообще, Вам "собачиться" не надоело?

А мне хочется всё таки увидеть реакцию модератора  ::)

Starik

Значит так, уважаемые Дядя Костя и  Н. Игорь Николаевич. Мне надоело слушать, вернее читать, ваши тёрки и взаимные наезды. Пойдите вы ОБА в режимчик ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ не недельку. ОБА, т.к. не собираюсь разбираться кто виноват и кто первый начал. Отдохнёте, может и остынете. >:(
+ Благодарностей: 4

СВ

 Мне думается, исходя из опыта данной работы, можно было бы сделать отдельные модули для:
расчёта передач;
расчёта подшипников.
Расчёт должен вестись наиболее простым способом, по мне это заполнение таблиц, в которых даны формулы (для контроля и понимания. Обязательно!), а коэффициенты должны даваться со ссылкой на исходники (таблицы, к примеру) все эти заданные и выбранные данные должны быть выделены. В общем, должно выглядеть примерно так, как будто мы "листаем Анурьева", находим нужные места со схемами, коэффициентами и из них заполняем расчётную таблицу, в конце которой - "Спасибо за расчёт!"

  Модуль расчёта подшипников можно предложить и для Компаса как библиотеку.
+ Благодарностей: 1

Умка

Уважаемый Starik, не стоило банить вышесказанных граждан России. Взрослые люди, один за правду, другой за прибыль. Никаких оскорблений не было. Каждый по своему прав, мы же в России живём.

Starik

Я же их не полностью и не насовсем забанил. Пусть отдохнуть недельку. Почитают, что здесь народ пишет. А для Вас лично, уважаемый Умка, публичное обсуждение действий Модератора запрещено правилами

ЦитироватьЗапрещенные действия
.........................................................................
9. Публичное обсуждение действий модераторов и администратора.
.........................................................................

P.S. К слову сказать: Гражданство здесь не имеет НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.

Умка

Законы пишутся для обыкновенных людей, поэтому они должны основываться на обыкновенных правилах здравого смысла.
Томас Джефферсон


Н. Игорь Николаевич

Цитата: Grinka от 23.08.19, 08:48:04
Компас 17.1 не выводит ни 2Д ни 3Д. Сразу вылетает! Так должно быть?

Нет так не должно быть.
Проверил ДЕМО-версию на КОМПАСе 18.1 все построения компоновки привода в 3D выводятся корректно. В 17.1 тот же API. Так что всё должно работать. Что у Вас происходит - не представляю...

Если у кого то такие же проблемы, пожалуйста, отпишитесь...

Н. Игорь Николаевич

В субботу был опубликован новый новый пакет установки программы DM-Monster 3D! В предыдущем пакете отсутствовали две иконки и нельзя было получить файл на регистрацию/перерегистрацию программы DM-Monster 3D! Всем, кто пытался получить файл на регистрацию/перерегистрацию программы DM-Monster 3D приношу свои извинения!

Н. Игорь Николаевич

Цитата: СВ от 23.08.19, 10:35:10
Мне думается, исходя из опыта данной работы, можно было бы сделать отдельные модули для:
расчёта передач;
расчёта подшипников.
Расчёт должен вестись наиболее простым способом, по мне это заполнение таблиц, в которых даны формулы (для контроля и понимания. Обязательно!), а коэффициенты должны даваться со ссылкой на исходники (таблицы, к примеру) все эти заданные и выбранные данные должны быть выделены. В общем, должно выглядеть примерно так, как будто мы "листаем Анурьева", находим нужные места со схемами, коэффициентами и из них заполняем расчётную таблицу, в конце которой - "Спасибо за расчёт!"

  Модуль расчёта подшипников можно предложить и для Компаса как библиотеку.

В программе есть отдельные расчёты передач (можно выбрать в верхних левых пунктах меню). Возможно появится отдельным пунктом расчёт подшипников...

Neelliguino

Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.