Программа DM-Monster 3D для расчёта курсовых по деталям машин (редуктор/привод)

Автор Н. Игорь Николаевич, 12.08.10, 12:48:25

« предыдущая - следующая »

Дядя Костя

Цитата: Н. Игорь Николаевич от 23.08.19, 01:43:41
Не заходите на сайт, если вас что-то смущает...

Меня ничего не смущает, я же не Федеральная антимонопольная служба :)

Умка

Цитата: ilo000 от 22.08.19, 10:38:32
Здесь пользователь разместил рекламу. Как видите, текст я заменил на это замечание.
Автору сообщения ПОЖИЗНЕННЫЙ БАНАН.

ничего личного, всего лишь похожий случай

DesignЯR

ЦитироватьЗашёл на сайтик этой так называемой программы:
Модератора ничего не смущает?

ДядяКостя, читать умеем?Назначение раздела форума знаем (если нет - см. картинку)?Зачем свой устав в чужой монастырь приносить?

Grinka

Компас 17.1 не выводит ни 2Д ни 3Д. Сразу вылетает! Так должно быть?

Н. Игорь Николаевич

Цитата: Grinka от 23.08.19, 08:48:04

Версию Компаса при выводе, я так понял, указали... ДЕМО-версия программы DM-Monster 3D должна выводить 3D-компоновку (проверялось в КОМПАС 18.х правда в полной версии программы DM-Monster 3D). Во всяком случае ничего вылетать не должно.

Вечером после работы посмотрю: начал добавлять новые плюшки в виде подробного построения подшипниковых узлов с сальниками, маслоуплотнителями, компенсаторами, крышками подшипников и т.п., возможно забыл в демке выключить данные опции в виду недоработки, может поэтому и вылетает.

После проверки отпишусь.

Дядя Костя

Цитата: DesignЯR от 23.08.19, 07:22:43
ДядяКостя, читать умеем?Назначение раздела форума знаем (если нет - см. картинку)?Зачем свой устав в чужой монастырь приносить?

А это не мой устав. Это федеральный закон Российской федерации.
Ну и позиция самого Аскона, по крайней мере официальная, они на всех форумах всегда топят за повышение уровня образования в России, хотя судя по тому что ссылка на продажу курсовых проектов тут висит уже 9 лет врут походу   ::)

Н. Игорь Николаевич

1. Ссылка висит на программу.
2. Никто здесь не рекламирует услуги по изготовлению курсовых. Здесь и речи не было о предоставлении каких-либо услуг.
3. Ни для кого не секрет для каких целей первоначально создавалось ПО.
4. ПО используется также в учебных заведениях...
5. Уважайте труд других людей.

Дядя Костя

Цитата: Н. Игорь Николаевич от 23.08.19, 09:29:22
1. Ссылка висит на программу.

За то что вы ссылочки так оперативно удалили вас только похвалить можно  :-\

2. Никто здесь не рекламирует услуги по изготовлению курсовых. Здесь и речи не было о предоставлении каких-либо услуг.

Ссылка на страницу с публичной офертой является рекламой так то  :)

5. Уважайте труд других людей.

Я никогда не уважал и никогда не буду уважать торговцев наркотиками, нелицензионным ПО, курсовыми/дипломными работами и т.д.

Н. Игорь Николаевич

"За то что вы ссылочки так оперативно удалили вас только похвалить можно" - не понял к чему это, какие ссылочки?
И вообще, Вам "собачиться" не надоело?

Дядя Костя

Цитата: Н. Игорь Николаевич от 23.08.19, 09:58:37
"За то что вы ссылочки так оперативно удалили вас только похвалить можно" - не понял к чему это, какие ссылочки?

Да ладно, ещё вчера у вас в подписи была прямая ссылка на страницу с предложением о покупке курсовика, сейчас осталась только ссылка в первом посте темы, но там не прямая...  ;)

Цитата: Н. Игорь Николаевич от 23.08.19, 09:58:37
И вообще, Вам "собачиться" не надоело?

А мне хочется всё таки увидеть реакцию модератора  ::)

Starik

Значит так, уважаемые Дядя Костя и  Н. Игорь Николаевич. Мне надоело слушать, вернее читать, ваши тёрки и взаимные наезды. Пойдите вы ОБА в режимчик ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ не недельку. ОБА, т.к. не собираюсь разбираться кто виноват и кто первый начал. Отдохнёте, может и остынете. >:(

СВ

Мне думается, исходя из опыта данной работы, можно было бы сделать отдельные модули для:
расчёта передач;
расчёта подшипников.
Расчёт должен вестись наиболее простым способом, по мне это заполнение таблиц, в которых даны формулы (для контроля и понимания. Обязательно!), а коэффициенты должны даваться со ссылкой на исходники (таблицы, к примеру) все эти заданные и выбранные данные должны быть выделены. В общем, должно выглядеть примерно так, как будто мы "листаем Анурьева", находим нужные места со схемами, коэффициентами и из них заполняем расчётную таблицу, в конце которой - "Спасибо за расчёт!"

Модуль расчёта подшипников можно предложить и для Компаса как библиотеку.

Умка

Уважаемый Starik, не стоило банить вышесказанных граждан России. Взрослые люди, один за правду, другой за прибыль. Никаких оскорблений не было. Каждый по своему прав, мы же в России живём.

Starik

Я же их не полностью и не насовсем забанил. Пусть отдохнуть недельку. Почитают, что здесь народ пишет. А для Вас лично, уважаемый Умка, публичное обсуждение действий Модератора запрещено правилами

ЦитироватьЗапрещенные действия
.........................................................................
9. Публичное обсуждение действий модераторов и администратора.
.........................................................................

P.S. К слову сказать: Гражданство здесь не имеет НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.

Умка

Законы пишутся для обыкновенных людей, поэтому они должны основываться на обыкновенных правилах здравого смысла.
Томас Джефферсон

Николай

Н. Игорь Николаевич

Цитата: Grinka от 23.08.19, 08:48:04

Нет так не должно быть.
Проверил ДЕМО-версию на КОМПАСе 18.1 все построения компоновки привода в 3D выводятся корректно. В 17.1 тот же API. Так что всё должно работать. Что у Вас происходит - не представляю...

Если у кого то такие же проблемы, пожалуйста, отпишитесь...

Н. Игорь Николаевич

В субботу был опубликован новый новый пакет установки программы DM-Monster 3D! В предыдущем пакете отсутствовали две иконки и нельзя было получить файл на регистрацию/перерегистрацию программы DM-Monster 3D! Всем, кто пытался получить файл на регистрацию/перерегистрацию программы DM-Monster 3D приношу свои извинения!

Н. Игорь Николаевич

Цитата: СВ от 23.08.19, 10:35:10
Мне думается, исходя из опыта данной работы, можно было бы сделать отдельные модули для:
расчёта передач;
расчёта подшипников.
Расчёт должен вестись наиболее простым способом, по мне это заполнение таблиц, в которых даны формулы (для контроля и понимания. Обязательно!), а коэффициенты должны даваться со ссылкой на исходники (таблицы, к примеру) все эти заданные и выбранные данные должны быть выделены. В общем, должно выглядеть примерно так, как будто мы "листаем Анурьева", находим нужные места со схемами, коэффициентами и из них заполняем расчётную таблицу, в конце которой - "Спасибо за расчёт!"

Модуль расчёта подшипников можно предложить и для Компаса как библиотеку.

В программе есть отдельные расчёты передач (можно выбрать в верхних левых пунктах меню). Возможно появится отдельным пунктом расчёт подшипников...

Neelliguino

Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.