• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Немного о новых возможностях КОМПАС-3D V12

Автор Администратор, 16.04.10, 14:56:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Администратор

КОМПАС-3D V12 выйдет в мае: интервью с Владимиром Захаровым, директором по разработке АСКОН, на портале isicad.

А также

— «Для роста внедрений PLM требуется конкурентная среда»: интервью с Дмитрием Осначом, директором по маркетингу группы компаний АСКОН, на портале isicad.

— Современные технологии проектирования как инструмент модернизации промышленности. Директор по стратегическому развитию АСКОН Евгений Бахин в эфире телеканала Эксперт-ТВ.

YNA

А чем отличается "КОМПАС V12 с приложениями" от просто "КОМПАС V12". Последний выходит аж осенью. Он наверное английский?

tov

Тем, что KOMPAS - для международных рынков

Администратор



Влад и Мир


Администратор


Влад и Мир

Цитата: Администратор от 20.04.10, 16:26:16
Должен быть разблокирован YouTube :)
Подтверждаю блокировку YouTube.
Белый прямоугольный квадрат Администратора :)

Администратор

Разблокируйте YouTube. Как поняли? Приём!

:)

Влад и Мир

Цитата: Администратор от 20.04.10, 16:38:03
Разблокируйте YouTube. Как поняли? Приём!
:)
Данный сайт содержит материалы, которые не нужны мне для исполнения должностных обязанностей.
АСУП заботится о моём моральном облике. Разблокировка невозможна.

VIO

Весело и быстро, нужно руками потрогать, может быть оптический обман зрения. :) :-)))

Администратор

Всё по-честному :) Через сколько можно будет потрогать руками, там указано :)

KillJoy

Офигенно! Все семь минут челюсть лежала на столе! Автора можно назвать даже не конструктором, а скульптором. Супер!

Makar

Учитывая то, что скорость воспроизведения увеличена ~10X, получается, что на построение ПРИМИТИВНОЙ формы мышки, было потрачено больше часа.
Решил проверить сколько времени займет подобная работа в SW.
У меня получилось сделать за 20 минут.

bergovin

Призентация как призентация, выполняющая возложенные на неё функции (вызывает отвисание челюстей у особо впечатлительных :) ), хотелосьбы всётаки дождаться сухого списка нововведений, чтобы реально оценить проделанный труд, а лучше конечно ручками самому попробовать

PS: а чё 19 мая, надо было уже к 9 мая, и ветеранов порадовать (КОМПАСА) :)

YNA

Нужно смотреть на это новаторски: не ветеранов, а 19 мая - пионеров компаса! :)

Станислав Ермохин

Здравствуйте

Для тех у кого нет доступа к сервису Youtube, я перевыложил ролик на Яндекс.Видео.

http://video.yandex.ru/users/sermokhin/view/3/

Игорьтек

Цитата: bergovin от 20.04.10, 21:24:40
хотелось бы всё таки дождаться сухого списка нововведений, чтобы реально оценить проделанный труд, а лучше конечно ручками самому попробовать
Согласен!!!
А на ролике не конструирование, а простое перенесение размеров с существующей мышки на экран!

Администратор

... которое ранее было невозможно :) И о котором было очень много пожеланий пользователей :)

bergovin

Цитата: Администратор от 21.04.10, 11:37:20
... которое ранее было невозможно :) И о котором было очень много пожеланий пользователей :)
Ну так это только 1 функционал добавлен, согласен, очень нужный, надеюсь удобный в использовании(о чём я особо беспокоюсь), ещё я ОЧЕНЬ надеюсь что список нововведений на этом не ограничивается!!!