• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Выборы представителя форума на Альфа-тестирование v20 (Урна для голосования)

Автор korzh_av, 04.03.21, 23:15:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Цитата: oit от 05.03.21, 12:28:13почему избирателей банят?
Интересно, и кто это Вас забанил? Вроде Вы очень активны. А бан предусматривает какие либо ограничения активности.

А вообще попрошу обсужедня не относящиеся непосредственно к голосованию обсуждать вот здесь.

vasurnik




Дядя Костя


ТрындецЪ

Не знаю, с чего вдруг меня в тестеры записали. Для меня лучший тестер - Вират Лакх.

Цитата: ТрындецЪ от 05.03.21, 22:39:51Не знаю, с чего вдруг меня в тестеры записали. Для меня лучший тестер - Вират Лакх.
Поддержу.



YNA

Большое спасибо за доверие, но меня выдвигать бесполезно.
Во первых просто физически не смогу туда попасть. Два раза пересечь границы двух стран в наше эпидемиологическое время - это считай месяц карантина, бесполезно.
Во вторых плохо отношусь к такой идее: отмахать тысячи вёрст только для того что бы поиграцца в новую версию несколько дней. Это совершенно не подходит чисто как из личных соображений так и фирмы.  :angel:

Умка

СВ
Предлагаю тестером записать СВ. Думаю что уважаемый Сергей Васильевич оправдает наши ожидания. Ожидаем в v20 много новых полезностей, доработки спецификации, более гибкого интерфейса и других изменений ибо оных публика требует бесконечно.

Моя правка только в том что я вынес ник кандидата в начало текcта. А то он просто терялся. Надеюсь обид и сомнений это не вызовет. С уважением,  Strik

VIO

Уважаемые коллеги спасибо Вам всем за доверие, но съездить в Питер никак не получится, (хотя и очень хочется) очень много работы и она вся на выходе.
При попытке заикнуться про поездку обещали добавить работы.
Как говорится
ЦитироватьРад бы в Рай да грехи не пускают

Петрович-47


Вячеслав

Вират Лакх
СВ

Третьим кандидатом у меня был Дядя Костя,  но он вроде бы самоотводится, так что оставляю двоих.

А вообще идея так себе, как говаривал классик: "Старо, - для провинциальных пожарных".
   
В исходном сообщении Вы что-нибудь прочитали о задачах такого мероприятия и его последствиях? ну найдете вы что-либо, дальше что? каков регламент дальнейших действий?

VLaD-Sh

СВ
Вират Лакх
Lotos82

----------
KiDim - самоотвод
VIO - самоотвод
YNA - самоотвод
Дядя Костя - самоотвод
Starik - Модератор Форума

KiDim

Цитата: VIO от 09.03.21, 12:31:54Уважаемые коллеги спасибо Вам всем за доверие, но съездить в Питер никак не получится, (хотя и очень хочется) очень много работы и она вся на выходе.
Ехать нужно в Коломну. И на выходные. В субботу с утра начало, часов в 5 воскресенья домой.

Вират Лакх

Мой третий кандидат - гуру СВ.

Я в тестировании 19 версии не участвовал совсем. И у меня мало опыта в новом интерфейсе. Ну не нравятся мне версии 17-19 и всё тут. А у уважаемого СВ, судя по всему, хороший опыт работы с v18.

СВ

Цитата: Вячеслав от 09.03.21, 13:11:47А вообще идея так себе, как говаривал классик: "Старо, - для провинциальных пожарных".
 
В исходном сообщении Вы что-нибудь прочитали о задачах такого мероприятия и его последствиях? ну найдете вы что-либо, дальше что? каков регламент дальнейших действий?
Вижу варианты:
- мы (АСКОН) становимся открытее и ближее к народу (со всеми вытекающими ...);
- ...
- заткнём рот этим вечно недовольным: пусть думают, что мы их слышим.
- - - - -
Что-то между этими двумя крайностями. Предполагаю, что ближе к оптимистичному варианту, но не так чтобы сильно. По мне - главное, что направление движения выбрано положительное!

Vitalij Lysanov


korzh_av

Коллеги, напоминаю, что сегодня в 00:00 голосование останавливаем и подсчитываем голоса!