• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Выборы представителя форума на Альфа-тестирование v20 (Урна для голосования)

Автор korzh_av, 04.03.21, 23:15:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цитата: СВ от 27.03.21, 13:48:44Дорогой Алексей Павлович, полностью согласен.
Просто неудачное совпадение - ноутбук в ремонте и сильная занятость. Да и обдумывал - ЧТО ЖЕ будк говорить. Эти суббота-воскресенье - обязательно.

Вторник - устроит?

p3452

Цитата: YNA от 23.03.21, 09:48:41И очень важный вопрос: появилась ли возможность вставлять профили металлопроката в модель?  Это очень важно!
А нельзя ли пояснить, что имеется ввиду? Оборудование-металлоконструкции разве не этим занимаются? Или ожидается что-то еще?

Starik

Цитата: Sabahs от 27.03.21, 14:42:44Вторник - устроит?
Ну если по сути: что нового, с кем и что обсуждали, какие пожелания и претензии высказывали, как на это отреагировали разработчики, что обещали, ну и и.д. то можно и дольше в нескольких сериях. Просто со временем воспоминания притупляются, а подробности забываются.

Elaeagnus

 Ув. KiDim!
 Появилась ли отдельная "кнопка" на команду Разместить компонент?
 Там "делегат" чёта "подсдулся". :-\

KiDim

Цитата: Elaeagnus от 29.03.21, 11:47:11Ув. KiDim!
 Появилась ли отдельная "кнопка" на команду Разместить компонент?
 Там "делегат" чёта "подсдулся". :-\
Навскидку не скажу. Лучше спрошу. Как ответят - напишу.


DVA

Цитата: YNA от 23.03.21, 09:48:41Поверхности, Листовое, Выдавливание, Изоляция - это супер, как раз то что надо! Очень востребованный для нас функционал!
И очень важный вопрос: появилась ли возможность вставлять профили металлопроката в модель?  Это очень важно! 99% всей рутины построения 3Д модели приходится именно на это.
Здравствуйте, YNA. Мне непонятен вопрос. В приложении Металлоконструкции есть набор команд предназначенных для моделирования профилей. Есть возможность использовать встроенный в приложение каталог или использовать справочник МиС, а при необходимости создать свою пользовательскую библиотеку фрагментов хитрых сечений и использовать её. Уточните пожалуйста свой вопрос.