Выборы представителя форума на Альфа-тестирование v20 (Урна для голосования)

Автор korzh_av, 04.03.21, 23:15:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вират Лакх

Так сегодня уже 10 марта. Время 00:00 уже давно прошло, как только день начался. Следующие нули будут 11 марта.

IgorT

Ну че? Кто там в урне больше всех? Слово-то какое многозначимое.

YNA

Цитата: IgorT от 10.03.21, 14:58:20Кто там в урне больше всех? Слово-то какое многозначимое.

В моём доме попрошу не выражаться! А что я такого сказал?...  :-)))

Starik

Окончание выборов 10 марта в 24.00. Что соответствует 00.00 11 мата. По моему в правилах "очеПатка". Как то так я понимаю. И изберком ждёт последних запоздавших избирателей. Но даже сейчас, если мельком окинуть ход голосования, то складывается вполне ясная картина.


P.S. Про "очаПатку". Как то давнным давно в руки моему отцу попалась книга. В конце, как тогда было принято, приклеен литочик на котором было напечатано - "Замеченные очепатки".

korzh_av

Коллеги,

все верно - конечно же, имелось в виду 10 марта 24:00


Спасибо всем за участие!

Мы подсчитали голоса и выявили победителя -

на Альфа-тестирование КОМПАС-3D v20 в Коломну 20-21 марта 2021 года поедет уважаемый Сергей Васильевич (СВ)! :j:  :j:  :j:

Завтра я свяжусь с ним для уточнения данных.

Поздравляем!

VLaD-Sh


Умка

Хорошие новости! Сергей Васильевич, примите мои поздравления!

Дмитрий22

Поздравляю!
Можно им (разработчикам) не только в глаза посмотреть, но и высказать всю боль за спецификацию, за вертикальную панель в спецификации, съедающую пол экрана, все, все, все выскажите..

Starik

Сергей Васильевич, мои искренние поздравления.  :fr:
Ждем подробного рассказа о том как всё прошло. Что увидели. Что там нового. О чем удалось поговорить с разработчиками. Что они ответили и какие предложения приняли к исполнению. Какие извечные плюхи компаса будут исправлены.

Наказ лично от меня.
1. Больше всего интересуют построения радиусов между сложными пересекающимеся поверхностями.
2. Нарушение топологии. И как вариант - подсветка мест где именно эта топология нарушена.

Успехов Вам и удачной, плодотворной поездки.

VIO

Уважаемый Сергей Васильевич поздравляю Вас с этой командировкой.
Проблемы пользователей Вы знаете и постарайтесь донести оные до разработчиков.
 :angel:


СВ

Друзья мои, давайте поступим правильно.
1. Огласим весь список - первые трое "призёров".
2. Спросим у остальных призёров, не возражают ли они ехать в Коломну - ибо возможно всё (как минимум ОРЗ) и поездка может сорваться, так сказать.
3. Как предлагала администрация и как уже сделал Алексей Павлович - напишем (более-менее подробно) о главных темах, которые интересуют форум в целом и каждого в частности.

korzh_av

Коллеги,

Дядя Костя, KiDim, YNA и VIO взяли самоотвод.

В результате, в ТОП-3 вышли СВ, Вират Лакх и VLaD-Sh.







Starik

Уважаемый Сергей Васильевич, Ваши опасения понятны. Но уж пожалуйста берегите себя для нас всех. Носите маску и перчатки, Даже на ночь не снимайте. Эти меры помогают не только от ковида но и от гриппа, и элементарной ОРВи.

По списку тоже понятно. Я знакомился с предварительным результатом. Но может при проверке он слегка поменялся, но не значительно. По тем, предварительным данным, СВ набрал 15 голосов. Второе место занял уважаемый Вират Лакх - 10 голосов, а третье у уважаемого VLaD-Sh - 4 голоса. Правда его обгоняют VIO - 7, Дядя Костя - 6, и на ровне YNA - 4, но они заявили самоотвод.

korzh_av

Сергей Васильевич, написала вам на почту, указанную в профиле.

СВ

 Пишу из офиса АСКОНа, из учебного класса, где будет проходить презентация.
Из гостей пришёл первым, изо всех участников - вторым. Представляете УРОВЕНЬ напряжения?


СВ

 Спасибо за поддержку!
ШОрох навожу!!!

YNA

Шорох - это хорошо, но вот, интересно, а можно ли там снимать какое ни будь видео или что-то в этом роде, ну чтобы воочиию увидеть все новые плюшки?