• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Альфа-тестирование v20 - выбираем участника с Форума!

Автор korzh_av, 04.03.21, 13:18:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

korzh_av

04.03.21, 13:18:41 Последнее редактирование: 04.03.21, 13:57:05 от korzh_av
Коллеги, здравствуйте!

20-21 марта в центре разработке в Коломне пройдет Альфа-тестирование КОМПАС-3D v20. Традиционно это закрытое мероприятие куда мы приглашаем узкий круг лиц -чаще всего представителей крупных заказчиков определенных отраслей.

В этом году мы все же решили пригласить представителя Форума в качестве комплимента за заслуги перед сообществом и компанией АСКОН :j:
Кто поедет на Альфа-тестирование - решите вы, участники форума!


Начало голосования - 5 марта 2021 в 00:00.
Окончание - 10 марта 2021 в 00:00.


Правила голосования:

1.Срок проведения: с 05 марта по 10 марта 2021

2.Участвовать могут все зарегистрированные участники нашего форума, дата регистрации которых не позже 31 декабря 2020 года. Администраторы и модераторы форума участвовать могут только на правах избирателей (т.е. они могут голосовать, но не могут быть избранными, т.е. как кандидатов их выдвигать нельзя).
   
3.Приз победителю - приглашение на Альфа-тестирование 20-21 марта 2021. Компания АСКОН оплачивает проживание и дорогу.

4.Кандидатами можно выдвигать любого зарегистрированного участника форума, кроме самого себя.

5.Критерии отбора кандидатов каждый избиратель выбирает для себя сам, исходя из собственного понимания полезности деятельности предлагаемого кандидата на нашем форуме.

6.Победитель голосования - 1 человек. .Если два кандидата наберут одинаковое число голосов, то окончательный выбор остаётся за Администрацией форума.

7.Голосование проводится в один тур (т.е. выдвижение кандидатов и есть голосование).

8.Каждый участник голосования, удовлетворяющий требованиям пункта 2, может выдвинуть (проголосовать) не более трех (3) кандидатов. За одного кандидата каждый избиратель может подать только один голос. Если избиратель подал голоса за большее количество кандидатов, то учитываются только три первых кандидата из списка. Остальные кандидаты, внесенные в список, не учитываются.

9. Голосование проводится в отдельной, созданной специально для этого, теме. В теме голосования допускаются только краткие пояснения к сделанному выбору.

10. Если кто-то из кандидатов не может ехать, но увидит себя в предложенных кандидатурах, то он обязан сразу же в этой же ветке голосования, опубликовать самоотвод.


Правила в окончательной редакции без права обсуждения.

С завтрашнего дня, 5 марта 2021 года приступаем к голосованию!

СВ

 НЛМК и НЛМК-ИНЖИНИРИНГ к какой категории заказчиков относятся?

oit

Да бог с ним, с НЛМК ...

Хотелось бы уточнить:
Если проголосовать за Валерия Александровича Голованева, кружку с шестеренкой дадут?

СВ

 Кстати, будут ли там непосредственные разработчики конкретных направлений: хочется попросить нашего делегата заглянуть им в глаза и дальше ...

Starik

Дорогие друзья, давайте отнесёмся к этому мероприятию серьёзно. Тем более что оно является отправной точкой в выходе новой версии. Обычно перспективы бывают очень туманными. А так хоть кто то съездит и расскажет потом всем, а чего же нам ждать и на какие направления надо бы поднажать совместными усилиями.

Цитата: СВ от 04.03.21, 14:00:33Кстати, будут ли там непосредственные разработчики конкретных направлений: хочется попросить нашего делегата заглянуть им в глаза и дальше ...

Вот именно поэтому я и призываю отнестись к голосованию серьёзно. А пока суть да дело продумать нашему делегату наказы. Что следует попросить у разработчиков и на чём акцентировать внимание.

Golovanev

Цитата: oit от 04.03.21, 13:46:55Да бог с ним, с НЛМК ...

Хотелось бы уточнить:
Если проголосовать за Валерия Александровича Голованева, кружку с шестеренкой дадут?

Спасибо, но не надо за меня голосовать. Я все таки разработчик, а тут Альфа-тестирование. Да и КОМПАС 20 у меня уже полгода как установлен.

А вот за Сергея Васильевича с удовольствием отдам свой голос.

oit

Цитата: Golovanev от 04.03.21, 14:16:32Спасибо, но не надо за меня голосовать. Я все таки разработчик, а тут Альфа-тестирование. Да и КОМПАС 20 у меня уже полгода как установлен.

А вот за Сергея Васильевича с удовольствием отдам свой голос.

Жаль, я бы за Вас проголосовал, даже без кружки :))
Придется голосовать за Анну Владимировну Корж.



KiDim

Меня вроде как зовут на альфу. Если есть желание - пишите вопросы к разработке. Параллельно озвучу их вместе с выдвиженцем форума. По результату обязуюсь выложить ответы тут же.

СВ

04.03.21, 14:48:35 #8 Последнее редактирование: 04.03.21, 15:03:42 от СВ
Цитата: Starik от 04.03.21, 14:03:39Дорогие друзья, ... призываю отнестись к голосованию серьёзно. А пока суть да дело продумать нашему делегату наказы. Что следует попросить у разработчиков и на чём акцентировать внимание.
Алексей Павлович, уж мы то с вами хорошо помним:
- Я прихожу к директору, я говорю:
- Кто сшил костюм? Кто это сделал? Я ничего не буду делать, не буду кричать, я только хочу в глаза ему посмотреть.
Выходит сто человек. Я говорю:
- Ребята, кто сшил костюм?
...
- - - - - - -
Кто на форуме знает меня давно, знают и то, что при большом моём уважении к АСКОНу бесит (не побоюсь этого слова) тотальное нежелание вникать в удобство работы в Компасе.
Вот это мой наказ:
 - Интерфейс (настройка), Справка, БСИ (Выходит сто человек.), Параметризация ...

Starik

Вот съездите и посмотрите в глаза. Завтра, как только откроется избирательный пункт, сразу за вас и проголосую.

СВ

 Алексей Павлович, больший резон отправить кого-то молодого, ОПТИМИСТА, который верит ...

Цитата: oit от 04.03.21, 13:46:55Если проголосовать за Валерия Александровича Голованева
А если проголосуем, он точно согласится приехать?)

Golovanev

Слава, ты никак в тролли перековался? Интернет-зависимость она такая, до добра не доведет...

Starik

Цитата: СВ от 04.03.21, 15:13:16Алексей Павлович, больший резон отправить кого-то молодого, ОПТИМИСТА, который верит ...
На 100% согласен.

Цитата: Golovanev от 04.03.21, 18:13:27Слава, ты никак в тролли перековался?
На счёт участия шучу я. А без шуток альфа-тестирование приложений тоже планировали,
если есть желание приехать с пользователями вживую пообщаться - было бы замечательно.

Николай

Киселёв Дмитрий (KiDim)"вроде бы" не против поучаствовать. И ехать из Подольска ему недолго. :sun:

Дядя Костя

А я голову ломаю чего Компас такой косячный, а ларчик то просто открывается, в Асконе оказывается никто не в курсе как и кто программные продукты должен тестировать на "альфе"...   :-)))

p3452

Цитата: Дядя Костя от 05.03.21, 00:09:50А я голову ломаю чего Компас такой косячный, а ларчик то просто открывается, в Асконе оказывается никто не в курсе как и кто программные продукты должен тестировать на "альфе"...   :-)))
+

Starik


KiDim

Цитата: Николай от 04.03.21, 22:32:36Киселёв Дмитрий (KiDim)"вроде бы" не против поучаствовать. И ехать из Подольска ему недолго. :sun:
Я по приглашению Аскона еду. За меня не голосуйте.