• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Альфа-тестирование v20 - выбираем участника с Форума!

Автор korzh_av, 04.03.21, 13:18:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Warlock-72

Цитата: korzh_av от 04.03.21, 13:18:41...
4.Кандидатами можно выдвигать любого зарегистрированного участника форума, кроме самого себя.
...

Анна Владимировна, можете объяснить процитированное требование?
Почему пользователь не может предложить свою собственную кандидатуру, если... (далее можно привести 100500 доводов "за" самовыдвижение) ?
Я более чем уверен, что таких кандидатов наберется не более 10 человек, зато это будут настоящие энтузиасты, которые многое умеют, знают и заинтересованы в развитии продуктов АСКОН. Не нужно убивать инициативу в зародыше (я так думаю)!

Starik

Уважаемый Василий Васильевич, а вам никто не мешает провести агитационную компанию за самого себя вот в этой теме. Выложите здесь свою программу, а именно перечень вопросов, который Вы хотите задать и обсудить с разработчиками. Если народу это понравиться, за Вас и проголосуют. А выдвигать самого себя, то это как то не скромно. Мне так кажется. Извините, но я так воспитан. :shu:

Warlock-72

Во-первых, я
Цитата: Starik от 05.03.21, 12:47:38Уважаемый Василий Васильевич, а вам никто не мешает провести агитационную компанию за самого себя ...
Во-первых, я не собирался участвовать в этом мероприятии.
Во-вторых, я предложил 3-х кандидатов для участия.
В-третьих, Анна Владимировна опубликовала "Правила голосования" с пунктом о запрете самовыдвижения, да еще и с последующей припиской :
"...Правила в окончательной редакции без права обсуждения."
Ну а что касается скромности... В данном контексте, самовыдвижение - это не признак нескромности, а выражение активной жизненной позиции  :!:

Starik

Правила без обсужденийтолько лиш поэтому что Аскон поздно спохватился и на обсуждение просто не осталось времени.
А если Вы сами не хотите участвовать, то зачем поднимаете вопрос о самовыдвижение?

beginner

надеюсь твинками никто не будет голосовать ::) ... они же наверное у всех есть

Вират Лакх

В старой версии сайта был Зал славы. Его можно восстановить? Он бы помог с выбором.

Warlock-72

Цитата: Starik от 05.03.21, 15:34:55... А если Вы сами не хотите участвовать, то зачем поднимаете вопрос о самовыдвижение?
Неужели не понятно?
Посмотрите ветку с голосованием: там участники предлагают кандидатуры, а некоторые из них уже отказываются (не могут или не хотят).
А вот самовыдвиженец (априори!) и хочет, и может! Из них проще выбирать будет, imho.

СВ

09.03.21, 09:05:40 #27 Последнее редактирование: 09.03.21, 09:42:12 от СВ
 Серьёзные резоны!
- - - -
Кстати, про смысл данного представительства:  представим, с  форума, скажем, Лады-Весты, приехал на ВАЗ чел и сказал - мы хотим то-то и то-то. Думаете откликнутся/сделают? Вот если бы какой-либо форум был влиятельной общественной организацией, был на слуху/на виду в прессе, на телевидении, тогда с ним бы - хочешь-не хочешь, - считались бы. А так АСКОН достаточно знает и без "представителя", а планы свои формирует исходя из собственных (конкретного руководителя) взглядов ...

Петрович-47

Цитата: beginner от 05.03.21, 15:47:07надеюсь твинками никто не будет голосовать ::) ...

А что такое "твинк" и как им голосовать?

KiDim

Цитата: Петрович-47 от 09.03.21, 09:07:06А что такое "твинк" и как им голосовать?
Твинк - это фейковые учетки.


KiDim