Как настроить штриховку, чтобы 2 соседние детали штриховались правильно?

Автор Олеся_Орен, 24.10.18, 09:34:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

6o6auko

Цитата: IgorT от 26.10.18, 10:33:48
Поймите, написанное Вами другие понимаю не совсем так как Вы.
Я Ваши высказывания понял как утверждения о невозможности автоштриховки и ненужности её Вам.
А теперь что, Вы утверждаете обратное?
Так, я запутался, начнем сначала..
Я написал, вы поняли по-своему, а потом я утверждаю обратное... Я ничего не перепутал? 8-)


Цитата: IgorT от 26.10.18, 10:09:20
Про Вашу "анекдотную реакцию".  Запостили его не подумав, а теперь вот отмазывайтесь  :um:
Данным высказыванием вы делаете предположение о моем слабоумии и боязни признать ошибку. Для меня это оскорбление.

IgorT

 :)
Эта мы далеко зайдём!
Слабоумия у Вас я не наблюдаю  :)
Ошибки бывают. Про г*вно и автоштриховку в частности.
Ну так что, про автоштриховку: АшЫпка или это Ваши убеждения? Прошу не считать это вопрос за оскорбление.

VLaD-Sh

Наверно пока заштрихуем кто как привык (автоматом, вручную, метёлкой)  :-)))

Lotos82

Парни срач развели на два листа. Чую, скоро нагрянет карающая рука ВСЕВИДЯЩЕГО и метелкой всех, метелкой...)


6o6auko

Цитата: IgorT от 26.10.18, 10:48:42
:)
Эта мы далеко зайдём!
Слабоумия у Вас я не наблюдаю  :)
Ошибки бывают. Про г*вно и автоштриховку в частности.
Ну так что, про автоштриховку: АшЫпка или это Ваши убеждения? Прошу не считать это вопрос за оскорбление.
Нет ответа на четко поставленный вопрос?
Можно считать вас пустословом?
Какие убеждения? Что вы несете?
Я задавал вопросы по теме. Вопросы не являются утверждением. Для понимания в конце вопросительного предложения стоит вопросительный знак "?".
Мои убеждения в том, что не надо ныть, а надо делать.

IgorT

Похоже вы срача хотите?
На оскорбления переходите?
И че за вопрос Вы мне задали? Повторите.
Мой прямой вопрос Вам: Вы утверждали, что автоштриховку нельзя сделать?

beginner

Цитата: Lotos82 от 26.10.18, 10:56:43
Парни срач развели на два листа. Чую, скоро нагрянет карающая рука ВСЕВИДЯЩЕГО и метелкой всех, метелкой...)
наверное "пятничный синдром"  :-))) ... усталость накопилась 8-)


6o6auko

Цитата: IgorT от 26.10.18, 11:15:37
Похоже вы срача хотите?
На оскорбления переходите?
Обоснуйте. Или научитесь читать. А еще лучше понимать написанное.
Цитата: IgorT от 26.10.18, 11:15:37
И че за вопрос Вы мне задали? Повторите.
В моих постах, которые вы накопировали, где утверждение о том, что автоштриховку нельзя сделать?
Цитата: IgorT от 26.10.18, 11:15:37
Мой прямой вопрос Вам: Вы утверждали, что автоштриховку нельзя сделать?
Прямой ответ: нет.


Жень-Шень:)

Цитата: Lotos82 от 26.10.18, 10:56:43
Парни срач развели на два листа. Чую, скоро нагрянет карающая рука ВСЕВИДЯЩЕГО и метелкой всех, метелкой...)
Да, высказываться нужно политкорректно в любом случае и не переходить на личности - к чему призываем в очередной раз всех участников форума. А в целях профилактики некоторым не помешало бы сходить в "баньку"

ТрындецЪ

Цитата: 6o6auko от 26.10.18, 11:02:43
Мои убеждения в том, что не надо ныть, а надо делать.
Ныть как раз-таки надо. Чтобы Аскон видел вектор направления для развития своего продукта.

Меня печалит только одно: на форуме нет официального представителя от Аскона, который бы отвечал на все вопросы/претензии/предложения пользователей, участвовал бы во всех обсуждениях, представляя мнение разработчиков об обсуждаемой проблеме. Нужна обратная связь от Аскона. СТП это немного не то, нужно коллективное обсуждение проблем и способов их решения. Как говорится: "Одна голова хорошо, а две - лучше". Мы должны знать, что нас слышат и прислушиваются. Должны знать в каком направлении сейчас идёт работа по улучшению программы, чтобы на начальном этапе могли подсказать советом, какая реализация нужна пользователю. Именно завсегдатаи форума используют программу каждый день и имеют что сказать разработчикам.

Сейчас обратной связи нет. Все предложения перетираются только пользователями и забываются, покрываясь мхом на бесчисленных страницах форума.

Кто-то скажет, что у нас есть Вячеслав Никонов. Но у Вячеслава, насколько мне известно, другие обязанности. Нужен именно человек, занимающийся только вышеописанным.
+ Благодарностей: 3

IgorT

Цитата: 6o6auko от 26.10.18, 11:28:00
Обоснуйте. Или научитесь читать. А еще лучше понимать написанное....

...
Можно считать вас пустословом?
...
[/quote]
Нет?
Где в моих постах оскорбления в Ваш адрес?
Ваш пост про г*овно не оскорбителен?


Цитата: 6o6auko от 26.10.18, 11:28:00
... В моих постах, которые вы накопировали, где утверждение о том, что автоштриховку нельзя сделать?Прямой ответ: нет.
...
Теперь однозначно понимаю, что Вы не утверждаете о невозможности сделать автоштриховку.
К слову сказать она сделана у конкурентов

IgorT

Цитата: ТрындецЪ от 26.10.18, 11:34:48
Ныть как раз-таки надо. Чтобы Аскон видел вектор направления для развития своего продукта.

Меня печалит только одно: на форуме нет официального представителя от Аскона, который бы отвечал на все вопросы/претензии/предложения пользователей, участвовал бы во всех обсуждениях, представляя мнение разработчиков об обсуждаемой проблеме. Нужна обратная связь от Аскона. СТП это немного не то, нужно коллективное обсуждение проблем и способов их решения. Как говорится: "Одна голова хорошо, а две - лучше". Мы должны знать, что нас слышат и прислушиваются. Должны знать в каком направлении сейчас идёт работа по улучшению программы, чтобы на начальном этапе могли подсказать советом, какая реализация нужна пользователю. Именно завсегдатаи форума используют программу каждый день и имеют что сказать разработчикам.

Сейчас обратной связи нет. Все предложения перетираются только пользователями и забываются, покрываясь мхом на бесчисленных страницах форума.

Кто-то скажет, что у нас есть Вячеслав Никонов. Но у Вячеслава, насколько мне известно, другие обязанности. Нужен именно человек, занимающийся только вышеописанным.

Да! А сейчас такое впечатление, что нас слышать не хотят.
А у Вячеслава какие обязанности здесь, на форуме?
Этот вопрос, что бы знать что можно спрашивать у Вячеслава, и  не напрягать человека не его темами.

6o6auko

Цитата: IgorT от 26.10.18, 11:36:26
Где в моих постах оскорбления в Ваш адрес?
Читайте выше, надоело повторять.
Цитата: IgorT от 26.10.18, 11:36:26
Ваш пост про г*овно не оскорбителен?
Нет. Смысл анекдота в том, что внучка задала риторический вопрос, также  как и вы задали вопрос: Почему в Компасе нельзя сделать аналогично?
Какой ответ вы хотели услышать?
Цитата: IgorT от 26.10.18, 11:36:26
Теперь однозначно понимаю, что Вы не утверждаете о невозможности сделать автоштриховку.
Слава богу!

СВ

Цитата: ТрындецЪ от 26.10.18, 11:34:48
Меня печалит только одно: на форуме нет официального представителя от Аскона, который бы отвечал на все вопросы/претензии/предложения пользователей, участвовал бы во всех обсуждениях, представляя мнение разработчиков об обсуждаемой проблеме. Нужна обратная связь от Аскона. СТП это немного не то, нужно коллективное обсуждение проблем и способов их решения. Как говорится: "Одна голова хорошо, а две - лучше". Мы должны знать, что нас слышат и прислушиваются.
Это от того, что мы разбалованы: АСКОН откликается на наши предложения и потому многие из нас начали считать, что форум предназначен для живой, так сказать, связи АСКОНа с пользователями. Ан нет; и не спроста постоянно видим - "Обращайтесь в СТП". Посмотрите, к примеру, на автофорумы - никакой связи производителя и потребителя, народ занят исключительно взаимопомощью.
Уверен, АСКОН настолько завален работой, что все наши пожелания/предложения - не более чем подсказки/напоминалки к намеченному фронту работ и почти всё из этих подсказок им известно. Эта заваленность ещё и означает невозможность мелких изменений, если они связаны с большими трудозатратами. И пр., пр., пр.

IgorT

Цитата: 6o6auko от 26.10.18, 11:42:58
Читайте выше, надоело повторять.
Нет. Смысл анекдота в том, что внучка задала риторический вопрос, также  как и вы задали вопрос: Почему в Компасе нельзя сделать аналогично?
Какой ответ вы хотели услышать?Слава богу!
В моих пост нет оскорблений в Ваш адрес. И про г* Вам ничего не рассказывал. Предлагаю Вам впреть воздерживаться от публикаций подобных анекдотов.

ТрындецЪ

Цитата: IgorT от 26.10.18, 11:39:49
А у Вячеслава какие обязанности здесь, на форуме?
Этот вопрос, что знать что спрашивать у Вячеслава, и  не напрягать человека не его темами.
Как я понимаю, основная его работа - тестировщик, остальное "подработка". В его профиле есть информация.

6o6auko

Цитата: IgorT от 26.10.18, 12:10:12
В моих пост нет оскорблений в Ваш адрес. И про г* Вам ничего не рассказывал. Предлагаю Вам впреть воздерживаться от публикаций подобных анекдотов.
Для вас нет, для меня есть, я это уже объяснил.
Пожалуйста, подумайте еще раз над смыслом анекдота.
ВпреДь, не указывайте мне, что делать.

IgorT

Цитата: ТрындецЪ от 26.10.18, 12:10:40
Как я понимаю, основная его работа - тестировщик, остальное "подработка". В его профиле есть информация.
Я почему-то предполагал, что как раз с ним и стоит обсуждать, задавать вопросы и предложения по функционалу системы. Ошибаюсь?