Выборы Героев форума по итогам 2013 года (Урна для голосования)

Автор Starik, 31.01.14, 12:08:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Здравствуйте Уважаемые Друзья.

Сегодня пятница, 31 января 2014 года. Завтра, 1 февраля начинаются очередные, традиционные выборы Героев форума по итогам 2013 года. Завтра суббота. И существует большая доля вероятности что завтра с самого утра у меня не будет доступа в интернет. Поэтому я решил создать эту тему сегодня. Но очень прошу вас, проявите сознательность и не ломиться в двери избирательного участка раньше 00 часов 00 минут 01 секунды 1 февраля 2014 года по Московскому времени. Бюллетени поданные до этого мгновения засчитаны не будут.
Несмотря на то, что в прошлом году мы договорились, что правила меняться каждый год не будут, поступало очень много предложений по их изменению. Больше всего ваших нареканий вызвал тот факт, что в прошлые выборы два кандидата набрали одинаковое число голосов и победителя определили по суммарному рейтингу. Я предполагаю, что такой случай есть явление исключительное и очень редкое. Поэтому решил пока правила всё же не менять. Давайте посмотрим, что будет в этом году. Если это явление повторится, то даю вам честное слово, к следующим выборам мы совместными усилиями займёмся совершенствованием правил.


Пользуясь правами Координатора выборов:
Объявляю, что выборы Героев форума по итогам 2013 года ОТКРЫВАЮТСЯ завтра 1 февраля 2014 года в 00 часов 00 минут 01 секунда по Московскому времени.

Правила ежегодных выборов Героев Форума


1.   Срок проведения ежегодных выборов: с 01 февраля по 01 марта.
2.   Участвовать могут все зарегистрированные участники нашего форума, дата регистрации которых раньше 31 декабря года, предшествующего проводимым выборам.
3.   Количество Героев форума в ежегодных выборах — три человека.
4.   Кандидатами на звание Героя можно выдвигать любого зарегистрированного участника форума кроме самого себя.
5. Критерии отбора кандидатов на звание героя каждый избиратель выбирает для себя сам, исходя из собственного понимания полезности деятельности предлагаемого кандидата на нашем форуме.
6.   Репутация и благодарности кандидатов на звание «Герой форума»  используется избирателями для ориентации, а при подведении итогов выборов будет учитывается только в случае если два кандидата наберут одинаковое число голосов. Приоритет будет отдан тому кандидату, сумма рейтинга у которого выше.
7.   Выборы проводятся в один тур. Выдвижение кандидатов и есть голосование.
8.   Каждый участник голосования, удовлетворяющий требованиям пункта 2, может выдвинуть (проголосовать) не более трех (3) кандидатов. За одного кандидата каждый избиратель может подать только один голос. Если избиратель подал голоса за большее количество кандидатов, то учитываются только три первых кандидата из списка. Остальные кандидаты, внесенные в список, не учитываются.
9. Голосование проводиться в отдельной, созданной специально для этого, теме. В теме голосования допускаются только краткие пояснения к сделанному выбору. Все обсуждения, споры и агитация должна проводиться в теме, где проводится предварительная подготовка к очередным выборам.
10. Досрочное голосование допускается только для избирателей, которые в срок проведения выборов с 1 февраля по 1 марта НЕ СМОГУТ ИМЕТЬ ДОСТУПА К ИНТЕРНЕТУ. Они могут заранее послать свои "бюллетени" в личку координатору выборов, с кратким пояснением причин, вызвавших необходимость досрочного голосования. В день начала голосования, координатор выборов обязан выложить такие "бюллетени" в виде цитат.
11.   В арбитры приглашаются все, кто на день начала очередных выборов носит почетное звание «Герой форума».
12.   Пряники и коврижки победителям остаются за уважаемой Администратор.





С завтрашнего дня, 01 февраля 2014 года приступаем к голосованию:
Все на ВЫБОРЫ
+ Благодарностей: 5

VIO


FuG4s


Pav


2VMS





Noiman



tramp_m



lua


Starik



Alexey_Ovtses



pr0100