Выборы Героев форума по итогам 2013 года (Урна для голосования)

Автор Starik, 31.01.14, 12:08:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Pav

+ Благодарностей: 1


Starik

УРАААААА!!!!!!! Олег Александрович, примите мои пламенные поздравления :fr:. Минуя прошлый год, традиция фотоотчетов о награждении героев возвращается.
ПЫ.СЫ. Простите за нескромный вопрос, а что это за помещение. Похоже на оформление какого ресторана, базирующегося в полуподвальном помещении :beer:. У нас в городе было заведение, оформлено как то подобным образом, и называлось "Старая крепость". :-)))

Николай

Как жаль, что победителей мы знаем только по аватару... Вот и последнее фото: Олег Александрович, надо полагать, в центре?

VIO

Это кулуарное помещение.
:-)))
Есть вещи которые можно говорить только там.
Олег Александрович ещё раз поздравляю.

Starik

Цитата: Николай от 25.03.14, 12:16:07
Как жаль, что победителей мы знаем только по аватару... Вот и последнее фото: Олег Александрович, надо полагать, в центре?
Олег Александрович в центре, Вы угадали. А чтобы знакомится лично, посетите какое либо общероссийское мероприятие Аскона. Уважаемый obesov там частый гость. :um:

VIO

Цитата: Sabahs от 25.03.14, 11:25:24
Олег Александрович, поздравляю.
Борис Николаевич, а где Ваше фото?
:)


obesov

 Ещё раз благодарю за поздравления, коллеги!  :sun:
Столько вопросов и домыслов, э-э-м-м...  :o!: :-)))
Докладаю или долаживаю? Короче сообщаю, что:
1. Предыдущие мероприятия, которые проводил АСКОН в Твери (в частности "День машиностроителя"), были организованы в гостинице "Оснабрюк". Тверь и Оснарюк - города побратимы.Там конференцзалы в полуподвальных помещениях располагаются. До туалета, я извиняюсь, кругаля мотать приходится. И помещения для регистрации как такового нет - под лестничным маршем стульчик и бутылочки с водой на полу.
2. Нынешнее мероприятие День конструктора с АСКОН, откуда, собственно, и фото, проходил в помещении 4-го этажа знаменитой "Кукурузине" или "Рюмке".
Историю этой замечательной достопримечательности Твери можно рассказывать годами. Ещё в 1979-м году, когда я поступал в Калининский Политех, заканчивалось строительство якобы супер-пупер современной гостиницы.
А вот чего-то там строители недосчитали (так трудящимся доложили) и проект заморозили до... прошлого года.
Теперь здесь только офисные помещения и вся "кукурузина" увешана антеннами различной направленности и назначения.
  3. Насколько я успел разглядеть: а не только офисные!  ;) Присутствие микрофонов, соответствующей техники и папки "Караоке" говорит и о другой направленности функционирования помещеный. 
Если посмотреть снаружи, то этот караоке бар находится ниже ватерлинии на границе глухой стены и окон (см. фото).
Ну  да не в этом суть! Кофе-брейк с утра (при регистраци), полноценный обед в перерыве!
И это тоже не главное!  :um:
3. В Твери впервые :!: присутствовал столь внушительный десант от руководства АСКОН.
Считаю, что внимание к моей скромной особе несколько преувеличено!  :shu:
4. Таки да! Чисто арифметически можно утверждать, что в центре композиции Ваш покорный слуга, И рядом с ним великим и всемогущим руководитель АСКОН-Тверь Меняев Роман Николаевич (Стаж службы в АСКОН 10 лет) и Калягина Ольга Валерьевна.У апарата снимал Гинда Дмитрий Владимирович.
+ Благодарностей: 3

Starik


Resfeder

Поздравляю вновь избранных Героев с почётным званием!  :j:
Kirilius83! Вам особое поздравление!!!  :fr:

Starik

А вот и уважаемого Kirilius83  (Кирилла Федорова) нашла заслуженная награда.
Поздравляю. :*: :*: :*:

+ Благодарностей: 3

Награда благополучно добралась и до меня, т.ч. всем участвующим в данном процессе от голосования до доставки, огромное спасибо.

tramp_m

Уважаемый Sabahs, Поздравляю Вас  :*: :*: :*:
Диплом героя форума 2013, это дааа... :*: :fr: :fr: :fr: :*:
Рад за вас... :j: :j: :j: :*: :*: :*: :fr: :fr: :fr:
+ Благодарностей: 1

denisvlpro

Уважаемый Sabahs, Поздравляю ВАС с Заслуженной наградой !!!  Вы ей владеете по праву! Всегда оценивал ВАШе, не высокомерное, отношение к участникам форума, мудрость и здравомыслие. Поздравляю !!!
+ Благодарностей: 1

denisvlpro

Олег Александрович, Огромное спасибо ВАМ за помощь, в моих начальных попытках работы в Компасе !!! За ВАШи мудрые советы! Очень благодарен ВАМ !!! Поздравляю ВАС от всей души !!!
+ Благодарностей: 1

VIO

Борис Николаевич поздравляю с заслуженной наградой
:fr: :beer:
+ Благодарностей: 1

Starik

Уважаемый Борис Николаевич. От всей души поздравляю Вас с заслуженной наградой. Желаю Вам успешного продолжения плодотворной и полезной деятельности. И самое главное НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!!!
:fr: :fr: :fr: :*: :*: :*:
+ Благодарностей: 1

feniks

Поздравляю с наградой, успехов в творческой деятельности!  :*:
+ Благодарностей: 1