• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Выборы Героев форума по итогам 2013 года (Урна для голосования)

Автор Starik, 31.01.14, 12:08:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.




Itat



Дим


Tromso


Resfeder


Администратор

+ Благодарностей: 1






Starik

STOP
:)
Голосование окончено. Избирательный участок закрыт. Урна опечатана. Избирком приступает к подсчету голосов.

Результаты голосования будут выложены в этой теме.

:um: :um: :um: :um: :um: :um: :um: :um: :um: :um: :um: :um: :um: :um: :um: :um:

Starik

Здравствуйте уважаемые друзья. Прошу простить меня за то, что не подвел итоги сразу первого марта. Вчера практически не имел доступа к компьютеру. А сообщение о закрытии избирательного участка послал с телефона. И вот сейчас только добрался до компьютера. Хочу отметить, к моему большому огорчению активность избирателей в этом году значительно снизилась и составила всего 33 избирателя. То ли у нас начинается процесс увядания интереса к этому мероприятию, то ли просто в этом году звёзды на небе не так встали.
Теперь непосредственно по итогам:
Всего было выдвинуто 22 кандидата на высокое звание «Герой форума 2013 года». Голоса распределились следующим образом.


Sabahs                      19
obesov                       12
Алхимик                     7

Kirilius83                    7
Buch                           6
Resfeder                      5
Starik                          4
VIO                             4
студент                      4
СВ                              2
GL_E                           2
Дим                             2
2VMS                           1
YNA                             1
Goran                           1
Pav                               1
Андрей Владимирович  1
Zima                             1
Ole                                1
PS                                1
Николай                        1
Dometer                        1

 

Как видно из результатом, признаю, я ошибся, предположив, что повторение ситуации когда два кандидата наберут одинаковое количество голосов будет маловероятно. И как и обещал, повторяю, что к следующим выборам будем совместными усилиями заниматься переработкой правил выборов. Поэтому обсуждение вариантов изменений правил начнем не за две недели до начала выборов, а за два месяца, т.е. в декабре. Объявляю об этом сильно заранее, чтобы все тщательно продумали и дали свои четкие, обоснованные и понятно сформулированные предложения. Но это потом. А сейчас я по прежнему считаю что рейтинг и благодарности кандидатов ЕСТЬ признание их заслуг другими посетителями форума. Поэтому считаю что третье место занял уважаемый Алхимик. Сумарный рейтинг которого составляет: 58-6+132=184 балла. Рейтинг уважаемого Kirilius83 составляет: 33-7+46=72 балла.
Поэтому на основании действующих правил объявляю победителями выборов уважаемых: Sabahs, obesov и Алхимик. Но окончательное принятие решения о присвоении высокого звания Героя остается за Асконом. Поэтом рискну предположить, что если Аскон, в лице уважаемой Администратор сочтет возможным присвоить такое высокое звание и уважаемому Kirilius83, никто возражать и возмущаться не будет.
В связи с вышеизложенным, и пользуясь правами «Координатора выборов», постановляю считать выборы «Героев форума 2013ого года» состоявшимися и объявляю их  закрытыми.
Передаю полномочия уважаемой Администратор для присвоения победителям высокого звания «Герой форума 2013 года» и занесения имен победителей на стену «Зала славы форума».
+ Благодарностей: 3

Алхимик

Цитата: Starik от 02.03.14, 10:46:18
Как видно из результатом, признаю, я ошибся, предположив, что повторение ситуации когда два кандидата наберут одинаковое количество голосов будет маловероятно.
ну 3 года подряд не может же такого быть? :))))) :)))))

Спасибо всем проголосовавшим ;)

И примите мои поздравления бес спорные победители Sabahs и obesov.
Жаркая была гонка, следил за ней. Думал на 1 ступень станут сразу 4 кандидата, все решилось в последние дни...

Так же примите поздравления все 22 кандидата которые попали в списки это не мало значит!!!

За себя скажу, что залетел по инерции... :( как то не до форума в этом году и не до предложений, обсуждений.

И отдельное спасибо организаторам Starik и Администратору, выборы всегда не легко даются...


Алхимик

Мне он тоже не особо нужен... мне бы только грамоту получить( с прошлого раза не дошла чет.
+ Благодарностей: 1

СВ

 По подсчёту голосов.
Не знаю как там гласит буква закона, но, думается, по духу закона надо бы считать "плюсики"/"минусики" именно ЗА ЭТОТ год - раз уж голосуем ЗА ЭТОТ год. Если, конечно, система позволяет такой подсчёт.