Выборы Героев форума по итогам 2013 года (Урна для голосования)

Автор Starik, 31.01.14, 12:08:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алхимик

По подсчету голосов нужно было договариваться когда было обсуждение. Говорю просто как вредный человек...

Starik

Что то мы начали потихоньку обсуждать подсчет голосов, отказываться от призов и т.п. Но мне кажется, что в настоящий момент надо говорить не об этом.
ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ПОЗДРАВИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ. Это признание их выдающихся заслуг перед всеми нами.
От всей души поздравляю победителей, желаю им продолжать плодотворную деятельность во благо всех пользователей Компаса и других продуктов Аскон.
:*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*: :*:
+ Благодарностей: 1

VIO

+ Благодарностей: 1

Дим

+ Благодарностей: 1

студент

+ Благодарностей: 1

FuG4s

+ Благодарностей: 1

СВ

 Конечно - поздравляем!  Тем более, что "мои" выиграли.

А что касается подсчёта (в спорных ситуациях), то имею в виду следущее: наверняка при учёте благодарностей/плюсов/минусов не задумывались - а КАКИЕ это благодарности и пр., т.е. когда они получены. Может статься, утрированно говоря, что у одного в ЭТОМ году одни "плюсы", а у другого - одни "минусы". Подсчёт же ведётся ПО ОБЩЕМУ числу "знаков внимания", который не отражает положение ЗА ЭТОТ ГОД, соответственно, может случиться, что более достойный ЗА ЭТОТ ГОД может оказаться в проигрыше.
Если ещё проще/короче: правило про "благодарности" не точное, мягко говоря. Но самого голосования ничуть не оспариваю. Это, скорее, информация к будущемую обсуждению правил.
+ Благодарностей: 1

Starik

Не скрою, не подумал. Но давайте это начнем обсуждать в декабре, а сейчас будем ликовать и еще раз поздравлять победителей.

2VMS

С большим удовольствием поздравляю победителей.
+ Благодарностей: 1

Starik

Ну вот и появились новые записи в зале славы. Уважаемый Аскон согласился с предложением увеличить число героев 13ого года до четырёх человек, поэтому уважаемый Kirilius83 тоже будет носить высокое звание "Герой форума 2013 года"  :j: :j: :j:
Всем Героям мои поздравления. :*: :*: :*: :*: :*: :*:
+ Благодарностей: 2

obesov

Цитата: Starik от 04.03.14, 06:48:54
... уважаемый Kirilius83 тоже будет носить высокое звание "Герой форума 2013 года"  :j: :j: :j:
И всё так чинно, благородно...  :j: :j: :j:

Благодарю за поздравления дорогие друзья, уважаемые коллеги! 
В свою очередь присоединяюсь к поздравлениям!  :*: :*: :beer: :beer: :beer: :*: :*:
+ Благодарностей: 1

Starik

В прошлом году у нас куда то пропал, вернее не состоялся фото отчет о вручении победителям почетных дипломов. А жаль.
Выражаю надежду, что в этот раз мы посмотрим на фото, как награждают наших победителей. :um: :um: :um:

JIK

+ Благодарностей: 1

Taro

Очень рада за четверку героев!!!! Молодцы!!! Поздравляю!!!!
+ Благодарностей: 1

VIO

В биатлоне тоже только четверка смогла выиграть.
:)

tramp_m

Как это говориться. Выборами героев удовлетворён. :j: :j: :j: :j
Особенно рад. :fr: :fr: :fr: :writer:
Мои поздравления, коллеги!  :*: :*: :*: :beer: :beer: :beer:
+ Благодарностей: 1

Jean

+ Благодарностей: 1

Buch

+ Благодарностей: 1

Kirilius83

Ого  :o 
Это даже не то что неожиданно, это ВНЕЗАПНО!
У меня даже мысли не возникало о том, что меня могут вспомнить, на меня могут подумать, а тем более выбрать!!!! Я же тут на форуме далеко не самый активный участник, и далеко не самый "специалист". И вдруг, меня?!! В голове не укладывается....
А в последнее время был немного занят и не следил за выборами. Только когда получил письмо от Администратора обовсем узнал  :shu:

Большое всем спасибо, очень приятно со всеми вами общатся!!!
Теперь придется ответвеннее подходить к активности на форуме - надо же отрабатывать  :-)))

Алхимик, очень приятно оказатся с тобой на одной ступеньке, ты меня чуточку выше, хотя бы потому что уже не первый раз выдвигают твою кандидатуру и выбирают.

PS
Цитата: Sabahs от 02.03.14, 14:06:43
Я отказываюсь от приза и передаю его Kirilius83.
Протестую!!! Это не честно  :-))) И не правильно  :)
+ Благодарностей: 1

Starik

Цитата: Kirilius83 от 06.03.14, 13:04:40
............................................
Цитата: Sabahs от 02.03.14, 14:06:43
Я отказываюсь от приза и передаю его Kirilius83.

PSПротестую!!! Это не честно  :-))) И не правильно  :)
Да не берите в голову. Уважаемый Борис Николаевич не первый раз выдвигает подобные предложения. Уже все привыкли  :-))). Разумеется, никто его приз Вам передавать и не подумает. Вам вручат Ваш, собственный, именной :um:.