• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

География Форума

Автор Администратор, 06.12.12, 15:18:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Новый сервис — География Форума.

Пока в экспериментальном режиме  :)

VIO

А точки это online - форумчане?
:)
Прикольно, видно сколько человек из твоего города сидят ф форуме.
:j: :fr:

obesov

 Ой!  :cl:  :)

Jean

Нету меня в маленькой Белой Холунице!!!!! :`( буду.....

tur

А город определяется автоматически или форумчанин должен обязательно его указать в сведениях?

Администратор

06.12.12, 15:51:25 #5 Последнее редактирование: 06.12.12, 16:07:04 от Администратор
Цитата: obesov от 06.12.12, 15:37:41
Ой!  :cl:  :)
Точно :) Несколько городов переместились в пространстве :(  Сейчас допилим :)


...Город берётся указанный в профиле Участника (при условии, что это корректное написание официального названия города кириллицей, на не сокращения и хумор типа "СПб", "Столица нашей родины"). 
Автоматического выявления города по IP-адресу мы решили не делать. Исходя из соображения, что если Участник не указал город в профиле САМ, то он, возможно, не желает обнародования этой информации.


Николай

Понравилось. А если в одном городе два участника- точки не накладываются? И это- точки онлайн- кто в данный момент активен, или просто весь список?

Администратор

Точки — это города, а не каждый отдельный Участник. По нажатию на точку можно увидеть количество Участников в данном городе и перейти к их списку.

В списке показываются все зарегистрированные из данного города (без учёта статуса онлайн).

nema81

Наверное не всех внесли)))
Себя не вижу  :)

Администратор

Просто у нас в базе нет города с названием "Украина. Одесса". Укажете просто Одессу — появитесь на карте :)

nema81

Просто при заполнении профиля, стоит графа "рассположение", которое не подрозумевает указание именно название города. Вот и было написано Украина. Одесса))) :)

Игорьтек

06.12.12, 16:33:47 #11 Последнее редактирование: 06.12.12, 16:46:19 от Игорьтек
Странно я тоже себя не нашел. Указано в профиле Колпино, а на карте такого нет, есть только Колпинский район.Как быть или переделать профиль указав Санкт-Петербург???

Администратор

Нет, не указывайте Питер. Мы исправим для Колпино.

VIO

Хорошо бы было при появлении списка форумчан было показано кто из этого списка в сети.
Зеленый кружок подойдёт.
:)

Игорьтек

Спасибо будем ждать. И сразу маленькое предложение. Может придумать выделять рамкой место где я хочу узнать состав. Потому что увеличив например карту до моего города Колпино, половина Санкт-Петербурга уже не влезает.

Администратор

Вы имеете в виду возможность показывать Участников сразу из нескольких городов одним списком?

Игорьтек

Да. Только в таблице ввести графу наименование города,  которые попали в рамку.

Администратор


FuG4s

Эххххх,я тоже есть приятно)))

YNA

Вот ещё интересное расположение. Прикольный гугловский глючёк. :-)))