• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не могу открыть файлы компас

Автор shisha720, 17.03.12, 16:17:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Уважаемый Sinus. Почитал внимательно. Уважаемый Олег Александрович не единым словом не упоминает о способах снятия защиты, не указывает на то что сам или кто то ещё из участников форума может снять эту защиту с файлов. Лично я расцениваю его сообщение как слегка ироническое указание вопрошающему в смысле: "Ваши файлы защищены, поэтому разбирайтесь с ними сами".
В связи с этим не вижу повода накладывать на obesov не только бан, но даже и безобидное замечание. 8-)

ahahime

Доброго времени суток.
У меня установлен компас в 15 версии, однако пишет, что данные файлы созданы в более поздней версии.
прошу помощи с переводов в версию 13 или 14.


ahahime

и вдогонку еще файл, не вместившийся в предыдущее сообщение

denisvlpro


Элина

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, не могу открыть файл в 14 версии

VIO

Прекрасно открывается в 14-ой, установите обновления.
Вот держите! в 13-ой версии
+ Благодарностей: 1

Элина


Иванушка

Помогите пожалуйста! Пишет что не может открыть файл, тк он создан в более поздней версии компас. У меня стоит V 13 Home. Заранее спасибо!

Иванушка

Поцоны, спасибо за помощь, помогли так помогли, мне никто так не помогал. >:( Решил уже проблему, переделал все заново, завтра сдача.

obesov

Цитата: Иванушка от 25.12.14, 15:26:54
Поцоны, спасибо за помощь, помогли так помогли, мне никто так не помогал. >:( Решил уже проблему, переделал все заново, завтра сдача.
пОцаны всё болше по "малинам" тусуются...
А ты, вишь, сам всё "забацал". Малаца!  :-)))

Иванушка

Я обиделся и скачал ломаную пиратскую версию компаса, которая нормас работает, вот так вот, фиг аскону а не бабки ::)

Starik

Цитата: Иванушка от 25.12.14, 20:07:26
Я обиделся и скачал ломаную пиратскую версию компаса, которая нормас работает, вот так вот, фиг аскону а не бабки ::)
А я тоже обиделся >:( и объявляю Иванушке БАНАН (режим "только чтение") на месяц за информацию об использовании не лицензионного ПО. :um:

IliaFrolov

Помогите открыть файлы пожалуйста!

Sinus

забирайте в формате компас V10 sp1
+ Благодарностей: 1

Kuzya

Помогите пожалуста!!! Очень срочно нужно, пересохраните файл... у меня через неделю "диплом"... пожалуста. (у меня Компас LT V12)


aab52

помогите открыть фаилы, у меня  13 версия компаса

Starik

Ваши файлы созданы в хомяке. Пересохранить их можно или в том же Houm или в университетской лицензии.

semenkontorovskij

Цитата: aab52 от 13.01.15, 10:58:27
помогите открыть фаилы, у меня  13 версия компаса

Держи

+ Благодарностей: 1

senya2696

Здравствуйте. Помогите пожалуйста открыть чертежи. Никакую ошибку не пишет (просто открывается окно программы ) . В какой версии компасе сделаны не знаю. У меня стоит Kompas-3d v13. Спасибо!